Jump to content

Новости российского футбола


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

По информации «Спорта сегодня», главный тренер московского «Локомотива» Анатолий Бышовец принял решение отчислить из команды защитника Вадима Евсеева. Сам защитник эту информацию не подтвердил: «Меня может уволить только Семин», – сказал он.
Защитник "Локомотива", десять дней назад отправленный главным тренером команды Анатолием Бышовцем в дубль долгое время избегал общения с журналистами. Но вчера для "СЭ" сделал исключение.

 

- Сразу хочу сказать, что никакого конфликта с Бышовцем у меня не было, - подчеркнул Евсеев. - Дело обстояло так. 29 января в разговоре со мной Бышовец дал понять, что не видит мне места в обновленной команде. Для меня, не скрою, это стало неожиданностью, но пообщались мы корректно. А спустя два дня я улетел вместе с дублем "Локо" в Турцию.

 

- Интересно, как президент клуба отреагировал на эту новость? - Мне показалось, что Юрий Павлович был удивлен.

 

- Вас не только перевели в дубль, но и выставили на трансфер. В каком клубе хотели бы продолжить карьеру?- Моим трудоустройством занимается агент. Хочу, чтобы руководители и тренеры клубов знали: Евсеев, как футболист, не закончился. У меня есть и силы, и желание играть на самом высоком уровне.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Евсеев умеет обходится без мата? :) Он даже в камеру ругаеццо.
Согласись :) ,Палыч , да и Быш тоже большие специалисты по русскому матерному, вот они на своем "птичьем" языке корректно и побеседовали :D
Link to comment
Share on other sites

Казанский «Рубин» на полгода потерял бразильского полузащитника Орландо Калисто. Как стало известно, Калисто получил разрыв крестообразных связок и будет в скором времени прооперирован. // Gazeta.ru
Link to comment
Share on other sites

Казанский «Рубин» на полгода потерял бразильского полузащитника Орландо Калисто. Как стало известно, Калисто получил разрыв крестообразных связок и будет в скором времени прооперирован. // Gazeta.ru
Что то у казанцев травмы частенько и много. Может Бердыев неправильно тренерует своих футболистовhttp://f1f.ru/images/smilies/rolleyes.gif
Link to comment
Share on other sites

Да, кстати, забыл запостить... Александру Горшкову на днях исполнилось 37 лет! :) Поздравляю! :)

 

Он теперь, кажется, единственный футболист РФПЛ 60-х годов рождения! И ведь играет, причём очень даже неплохо! :)

Link to comment
Share on other sites

А сколько игр сыграл Горшков в сезоне 2006?

 

Всего в сезоне было сыграно 44 игры. Горшков в 18ти из них выходил в стартовом составе, в 6ти выходил на замену. И это с учётом того, что в конце сезона травму получил и играть не мог матчей где-то 8...

Link to comment
Share on other sites

Всего в сезоне было сыграно 44 игры. Горшков в 18ти из них выходил в стартовом составе, в 6ти выходил на замену. И это с учётом того, что в конце сезона травму получил и играть не мог матчей где-то 8...

Нормуль. А то мне казалось , что меньше..

Link to comment
Share on other sites

Адвокаты Гуса Хиддинка признали, что их подзащитный совершил противозаконные действия, "уходя" от налогов. При этом адвокаты отмечают, что сам главный тренер сборной России напрямую в этом не виноват. По мнению адвокатов, Хиддинка ввели в заблуждение недобросовестные финансовые агенты, которые якобы и убедили тренера указать в налоговой отчетности за 2003-й и 2004-й годы в качестве места проживания соседнюю с Нидерландами Бельгию. Согласно европейским законам, налогоплательщики обязаны указывать в этой графе ту страну, в которой человек жил большую часть года. Хиддинк в это время уже жил в Эйндховене, где тренировал ПСВ, однако предпочел указать в качестве резиденции свой дом в Бельгии. // СЭ
Link to comment
Share on other sites

Полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев признает, что имеет предложения от других клубов, но, несмотря на то, что в ряде случаев не проходит в стартовый состав, «о переходе в другую команду не задумывается».

«Да, предложения имеются. Однако я не имею права вести официальных переговоров без согласия клуба, с которым действует контракт, - сказал Бояринцев «Советскому спорту». - В новом сезоне хочется принести максимум пользы «Спартаку», и о переходе в другую команду я не задумываюсь». // Gazeta.ru

Link to comment
Share on other sites

Официальные сайт РФС опубликовал заявления своих представителей в ответ на заявления главного тренера московского ЦСКА Валерия Газзаева после матча с «Маккаби» (0:0).

«Российском футбольном союзе с недоумением и сожалением восприняли заявление главного тренера ЦСКА Валерий Газзаева, сделанное им сразу после завершения матча 1/16 финала Кубка УЕФА ЦСКА - «Маккаби», – говорится в заявлении РФС.

«Из слов Газзаева фактически следовало, что ничейный результат игры стал следствием плохого функционального состояния армейских игроков, вернувшихся из расположения национальной сборной России после товарищеского матча в Голландии. Со столь категоричным высказыванием Валерия Газзаева, которое он сделал в ходе прямой трансляции по окончанию игры, а также на послематчевой пресс-конференции, не согласен ни РФС, ни тренерский штаб сборной, ни даже многие болельщики ЦСКА, оставлявшие свое мнение на гостевых книгах различных интернет-порталов», – отмечает сайт. // Gazeta.ru

Link to comment
Share on other sites

«Мне непонятна столь болезненная реакция Валерия Газзаева. Еще до матча России и Голландии он высказал мнение, что эта игра никому не нужна и мешает командам готовиться к сезону. Но не стоит забывать, что 7 февраля - фиксированная дата международного календаря ФИФА и УЕФА, и все сборные проводят в этот день товарищеские поединки», – заявил первый вице-президент РФС Никита Симонян,

«Для нашей сборной эта встреча стала единственной репетицией перед матчем отборочного турнира Euro-2008 против Эстонии, который состоится 24 марта, и тренеры должны были получить информацию о состоянии игроков, проверить их готовность, наработать игровые связи. В практике сборных команд такие товарищеские матчи проводились и прежде. Валерий Газзаев сам был тренером сборной и должен знать и понимать специфику», –отметил он.

«Думаю, Кубок Первого канала в Израиле отнял у подопечных гораздо больше сил и эмоций, чем товарищеский, подчеркиваю, товарищеский матч с Нидерландами, в котором игроки изначально не выкладывались на сто процентов. Это был контрольный поединок, и если бы футболисты отдали все силы, умирали на поле, то не проиграли бы 1:4. К тому же вспомним, кто был в сборной из ЦСКА: по 90 минут на поле провели лишь Жирков и Акинфеев. Оба Березуцких сыграли неполный матч - один больше тайма, один меньше. Алдонин сыграл полчаса. Игнашевича в Голландии не было. Кстати, в игре с «Маккаби» Игнашевич, Красич, Рахимич, Карвальо, Рамон и Жо сыграли ничуть не лучше, чем игроки сборной России, хотя они и готовились вместе с клубом», – добавил Симонян.

«Легче всего валить на состояние игроков после возвращения из сборной, а не искать причины в себе. Надо делать трезвый анализ. А главное – должно быть взаимопонимание между РФС и клубами. Клубные интересы – это важно, но лицом российского футбола является национальная команда России. Это должны понять все. Заявления, которые сделал Газзаев, не делают ему чести», – считает он. // Gazeta.ru

Link to comment
Share on other sites

«Тренерский штаб сборной с огромным уважением относится к Валерию Георгиевичу Газзаеву и клубу ЦСКА, желает удачи армейской команде в еврокубках, но считает, что его заявление некорректно. Мы делаем одно общее дело на благо российского футбола и такие заявления нарушают корпоративную этику тренеров, а главное, не соответствуют действительности», – сказал старший тренер национальной сборной России:

Александр Бородюк,

«Президент ЦСКА Евгений Леннорович Гинер взвешенно и объективно выступил после нулевой ничьей с «Маккаби», заявив, что впереди ответный поединок и что ничего страшного не произошло. РФС, тренерский штаб сборной и все российские болельщики желают ЦСКА успехов в ответном матче в Израиле», – отметил он. // Gazeta.ru

Link to comment
Share on other sites

Всероссийский центр исследований общественного мнения (ВЦИОМ) провёл опрос на тему футбола среди жителей России. Как сообщает официальный сайт ВЦИОМ, всего футболом в стране интересуются 38% человек старше 15 лет (около 45 млн). Самый увлекающимся этим видом спорта регионом является Северная Осетия (там им интересуются 60% жителей), в которой большинство опрошенных симпатизируют московскому ЦСКА. В целом же по стране ситуация такая: по количеству болельщиков на первом месте идёт московский «Спартак» (18% от общего числа), на втором – ЦСКА (15%), но при этом игры с участием армейцев более интересны любителям футбола: 36% опрошенных сказали о своём интересе к ним против 32%, упомянувших игры «Спартака».

В опросе, проведённом в августе 2006 года, участвовали около 1700 человек из 46 областей, краёв и республик России. Статистическая погрешность не превышает 2,5%. // Gazeta.ru

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...