Jump to content

Чемпионат России 2007


AntiKakkinen
 Share

За кого будете болеть?  

57 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть?

    • ЦСКА
    • Спартак Москва
    • Локомотив
    • Зенит
    • Рубин
    • ФК Москва
      0
    • Луч
    • Томь
    • Спартак Нальчик
    • Крылья Советов
    • Сатурн
    • Ростов
      0
    • Амкар
    • Динамо
      0
    • Химки
    • Кубань
      0


Recommended Posts

82' Иванович на правом фланге обыграл Cмирнова, сделал передачу чуть назад Сычеву, Дмитрий устроил слалом по штрафной, обыграв трех соперников, и отправил мяч в дальний угол.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    1993

  • dj romiros

    374

  • Герцог Орлеанский

    1429

А я с точностью до наоборот. Что-то перестал ты фолы своей команды видеть. :) Прямую ногу Денисова тоже не заметил.

 

Ну встанут. Ну Кубань тоже встала... А "нехорошим" в Питере может себе позволить быть тока Егоров. :D

 

 

 

Посмотрим. :)

 

Ну не всё же я могу видеть)) По трансляции фол Толи был неочевиден - имхо) А фол Денисова просто не запомнил :)

 

Встала Кубань. И очень непросто было, в концовке до гола даже несколько тревожно за результат.

Link to comment
Share on other sites

Какая разница как топят, заметно или нет, со скандалом или без оного.

 

Разница такая, что если "топит" профи, то он может сделать это так, что к нему не придерёшься потом. Т.е. безнаказанно. Лаюшкин, думаю, такое ниасилит)

Link to comment
Share on other sites

Баскаков урод... :mad:

 

Ну уж. Мне самому посмотреть не удалось (учёба, блин) но те, кто смотрел говорили, что Баскаков неплохо косячил, но в обе стороны. Дедуру почему-то удалил, но не назначил чистый пенальти на Лопесе...

Link to comment
Share on other sites

Ну уж. Мне самому посмотреть не удалось (учёба, блин) но те, кто смотрел говорили, что Баскаков неплохо косячил, но в обе стороны. Дедуру почему-то удалил, но не назначил чистый пенальти на Лопесе...

Самый главный урод - Барьентос. А Баскаков тупо не видел. Потому что Барьентоса тока толкнули, а он изобразил аля Матераци. Толчок был еще меньший, чем Анюков Фернандеса в кубке. Тогда даже карточки не было , а щас сразу красная :confused: И толкал его толи Егор, то ли Калина, а не Игнас, но Баскаков свое решение вынес.

Link to comment
Share on other sites

Одна команда покупает игроков перед сезоном и становится чемпионом. Разве это правильно?» – негодует Роман. (с) Спорт Сегодня

 

Дурак просто этот Адамов. Если у одной команды нормально работает селекция, что ж в этом плохого?

 

Он бы лучше играть поучился. А то не стоит и одной ноги того же Лопеса. Полено.

Link to comment
Share on other sites

Самый главный урод - Барьентос. А Баскаков тупо не видел. Потому что Барьентоса тока толкнули, а он изобразил аля Матераци. Толчок был еще меньший, чем Анюков Фернандеса в кубке. Тогда даже карточки не было , а щас сразу красная :confused: И толкал его толи Егор, то ли Калина, а не Игнас, но Баскаков свое решение вынес.

 

Псих этот Барьентос. Этож ппц. Это он так в техничной Аргентине научился?.. :rolleyes:

 

Ща скачал момент, посмотрел. Так и не понял, что сделал Дедура. А по роже Баскакова (когда он бежал) было понятно, что он сам охренел от такого приёма. Может хотел драки не допустить, но что-то не очень убедительно вышло :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Похоже на правду. Томь стояла весь матч, особенно во втором тайме, когда нужно было кровь из носа забивать.

 

Насчёт Томи у меня сомнений нет. Они и не стали бы бороться. Но уж больно аццкую схему ты изобразил :D

 

ЗЫ: у ЦСКА первая победа на выезде за сезон :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Локомотив М - Луч-Энергия - 1:1 (0:1)

Голы: Сычев 82 - Гвазава 4

 

Даже как-то обидно, что мы этому скаму проиграли. :rolleyes: И Спартак, что характерно. Забавная команда, умеет играть только после лидеров.

Link to comment
Share on other sites

Но уж больно аццкую схему ты изобразил :D

Это не я :)

Я только поделился инфой. :)

ЗЫ: у ЦСКА первая победа на выезде за сезон :rolleyes:

Чемпионы :rolleyes:

Кстати, сегодня комент сказал, что армейцы показали чемпионскую игру. Правда забыл добавить, что на фоне мёртвой Томи. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Бышовец как всегда всё свалил на высший разум... :rolleyes:

 

Бышовец:

«Говорить об игре достаточно сложно. Мы сознательно кем-то исключены из борьбы за медали. Два пенальти в нашу пользу не было назначано. Конечно у нас были проблемы в связи с приездом игроков из сборных. Кроме того, подвела реализация. Безобразие продолжается».

 

Павлов:

«Это был сложный матч. Мы заранее старались играть на контратаках. Что-то получилось, что-то нет, но я доволен результатом. Добыть это очко было непросто. Шансы на победу были как у нас, так и у «Локомотива».

Link to comment
Share on other sites

Бышовец:

«Говорить об игре достаточно сложно. Мы сознательно кем-то исключены из борьбы за медали. Два пенальти в нашу пользу не было назначано. Конечно у нас были проблемы в связи с приездом игроков из сборных. Кроме того, подвела реализация. Безобразие продолжается».

 

Ну не идиот. Если бы вас исключали, вам бы с Зенитом 2-х пеналей не дали. Чудо млин! :eek: :D

Link to comment
Share on other sites

Барьентоса надо отлучать , ИМХО. Овчина-пес получал дискву на 5 игр за гораздо меньший проступок. КДК думать. Но напомню, что Погатеца за прямой в ногу дисквалифицировали на полгода. А тут можно было и голову свернуть. :mad:
Link to comment
Share on other sites

Барьентоса надо отлучать , ИМХО. Овчина-пес получал дискву на 5 игр за гораздо меньший проступок. КДК думать. Но напомню, что Погатеца за прямой в ногу дисквалифицировали на полгода. А тут можно было и голову свернуть. :mad:

 

На 5 игр точно отлучат. Так что в этом сезоне уже не сыграет. Он же не игрок сборной, у нас только их иногда прощают :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Пока что сасать надо будет Спартаку - и так с составом не всё ладно. А футболист Торбинский получил то, что хотел.

Скорее, так. Футболист Торбинский хотел денег и ему наплевать на результаты команды, за которую он играет - он получил то, что хотел. А если означенный футболист, желая получить контракт уровня Титова, спекулировал проблемами с составом и интересом Локо - шёл бы этот футболист нах. Спартак не заканчивается на Торбинском.

Link to comment
Share on other sites

Газзаев:

«Играть в Томске всегда непросто. Здесь всегда бешеная поддержка со стороны болельщиков. Добиться победы очень непросто».

 

Петраков:

«Мы не сыграли так как было нужно в середине поля. Почему-то кажется, что я перенастроил свою команду. У нас многое не получалось в первом тайме, какие-то гири были на ногах. А вот второй тайм провели уже значительно веселее. У нас получалась комбинационная игра, стали создавать моменты, но не забили. Это, конечно же, огорчает».

Link to comment
Share on other sites

Газзаев:

«Играть в Томске всегда непросто. Здесь всегда бешеная поддержка со стороны болельщиков. Добиться победы очень непросто».

 

Петраков:

«Мы не сыграли так как было нужно в середине поля. Почему-то кажется, что я перенастроил свою команду. У нас многое не получалось в первом тайме, какие-то гири были на ногах. А вот второй тайм провели уже значительно веселее. У нас получалась комбинационная игра, стали создавать моменты, но не забили. Это, конечно же, огорчает».

Два пса друг другом довольны. Да Петраков, дружи с УБ - не вылетишь, а надо то - всего две игры сдать... :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...