Jump to content

Чемпионат России 2007


AntiKakkinen
 Share

За кого будете болеть?  

57 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть?

    • ЦСКА
    • Спартак Москва
    • Локомотив
    • Зенит
    • Рубин
    • ФК Москва
      0
    • Луч
    • Томь
    • Спартак Нальчик
    • Крылья Советов
    • Сатурн
    • Ростов
      0
    • Амкар
    • Динамо
      0
    • Химки
    • Кубань
      0


Recommended Posts

  • Replies 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    1993

  • dj romiros

    374

  • Герцог Орлеанский

    1429

Ну что. 0-0. Счет по игре. Сатурн показал себя очень хорошо в матче с лидером российского футбола. Будем надеяться, что и с Питером сыграют не хуже.

У Егора игра сегодня не пошла - слишком часто терял мяч, а взять знамя оказалось некому.... :rolleyes:

Да, огромное спасибо Стипе! Отлично сыграл. :cool:

И еще....Никита, какое же ты все таки дерево.... :(

Link to comment
Share on other sites

Гаджиев, всё таки, сила. Не отказался бы видеть его в Зените, совсем бы не отказался.

Знаешь, я бы тоже не отказался...может быть. Но кажется, что его потолок - 3-е место. К тому же он никогда не работал с большими командами. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Знаешь, я бы тоже не отказался...может быть. Но кажется, что его потолок - 3-е место. К тому же он никогда не работал с большими командами. :rolleyes:

 

У меня почему-то есть ощущение, что если ему дать "большую команду" - порвёт всех на тряпки. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

4-2, так и закончилось. Не удивлён.

Возвращаясь к Кубани. Теперь не удивишься такому же составу ЦСКА в последнем туре? :)

Link to comment
Share on other sites

У меня почему-то есть ощущение, что если ему дать "большую команду" - порвёт всех на тряпки. Имхо.

Имха-имхой, а думаешь господа из Лукойла, Газпрома, РЖД, ВТБ и динамы совсем головой не варят?? :)

Link to comment
Share on other sites

Тоже верно. Но я думаю, что рано или поздно кто-нибудь попробует)

Рано или поздно, но Гаджиеву уже 62!

Link to comment
Share on other sites

А что болельщики?..
Да ничего... просто после лицезрения электрички, в которой болельщики Сатурна ехали в Раменское одновременно с болельщиками Спартака (лет... не знаю, сколько - 8-9 назад, может)... я поняла, что мне с ними не по пути (ни с теми, ни с другими)... Это было ужасно, кроваво и жутко... Стадион-то совсем недалеко от нашей дачи... так что почти час ехали вместе...
Link to comment
Share on other sites

Верим в Сатурн)

 

 

Вот этим вы и отличаетесь от нас. Мне пох и на Нальчик и на Сатурн, и на Маркву. Я в них верить не собираюсь. Верим только в себя. :)

Link to comment
Share on other sites

Напоследок.

Я скажу больше: чтобы кф. 1.2 был на гостей в футболе, нужно, чтобы ...

Если мне не изменяет память, то во встрече Хакен-Спартак было 1.5 на Спартак. (с)

Link to comment
Share on other sites

Вот этим вы и отличаетесь от нас. Мне пох и на Нальчик и на Сатурн, и на Маркву. Я в них верить не собираюсь. Верим только в себя. :)

 

Я бы тоже с удовольствием верил только в себя, если бы находился (до 28 тура) в вашем положении. Когда всё и зависит только от меня.

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, уважаемые поклонники теории заговора. Предлагаю готовиться идти в...лес. Не борется Нальчик?.. :rolleyes: Нет, борется, сцуко, и ещё как. До крови, до травм. Прессингует по всему полю, подходить к штрафной не даёт.

 

Поле - тихий ужас. Жуткое просто. Потому и у Аршавина с Домингесом ни черта не получается - не их условия.

 

Тревожно. Как бы не выдохлись к концовке, что в таких условиях - очень вероятно.

Link to comment
Share on other sites

Малый - это тот клоун, который нам липовый пенальти с Томском поставил??? Рикарду в первом тайме валили, ноль эмоций. :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...