Jump to content

Чемпионат России 2007


AntiKakkinen
 Share

За кого будете болеть?  

57 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть?

    • ЦСКА
    • Спартак Москва
    • Локомотив
    • Зенит
    • Рубин
    • ФК Москва
      0
    • Луч
    • Томь
    • Спартак Нальчик
    • Крылья Советов
    • Сатурн
    • Ростов
      0
    • Амкар
    • Динамо
      0
    • Химки
    • Кубань
      0


Recommended Posts

  • Replies 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    1993

  • dj romiros

    374

  • Герцог Орлеанский

    1429

Это самое главное. :)

 

Дык естественно. Когда идут угловые подавать, так вообще как рукой подать. :)

 

Это, кстати, моё прошлогоднее место. Система покупки абонементов такая, что до 20го февраля их могут покупать только те, у кого есть клубная карта и абик на прошлый сезон на это место. Обладателем которых я и являлся :)

 

Ещё какую-то дисконтную карту дали со скидками в что-то около сотнв магазинов...:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Футбольный клуб ЦСКА подал официальную заявку в РФПЛ для участия в премьер-лиге. Как сообщает официальный сайт РФПЛ, в нее вошли:

Вратари: Акинфеев Игорь (№35), Жидеев Сергей (№51), Мандрыкин Вениамин (№1);

Защитники: (9): Березуцкий Алексей (№ 56), Березуцкий Василий (№24), Григорьев Антон (№50), Долматов Григорий (№52), Игнашевич Сергей (№4), Малюков Олег (№38), Одиа Чиди (№15), Сафонов Валерий (№41), Шемберас Дейвидас (№2);

Полузащитники: (14): Алдонин Евгений (№22), Блоха Алексей (№36), Васильев Алексей (№54), Горелов Сергей (№57), Гусев Ролан (№8), Дуду (№20), Жирков Юрий (№18), Жо (№10), Кочубей Кирилл (№37), Красич Милош (№17), Рахимич Элвир (№25), Татарчук Владимир (№56), Утицких Андрей (№46), Эркин Джанер (№88);

Нападающие: (4): Карвальо Даниель (№7), Вагнер Лав Силва де Соуза (№9), Морейра Лаге Рамон Осни (№5), Таранов Иван (№39). // Gazeta.ru

Link to comment
Share on other sites

Вчера "Спартак" заявил для участия в предстоящем российском сезоне 26 футболистов.

Это - вратари Хомич (№ 1), Губин (№ 16), Ковалевски (№ 30); защитники Жедер (№ 2), Штранцль (№ 3), Йиранек (№ 13), Сабитов (№ 34), Кабанов (№ 35), Кудряшов (№ 36), Шишкин (№ 49), Иванов (№ 59);

полузащитники Моцарт (№ 5), Бояринцев (№ 7), Титов (№ 9), Павленко (№ 11), Торбинский (№ 14), Ковач (№ 15), Ребко (№ 20), Быстров (№ 23), Калиниченко (№ 25), Ковальчук (№ 27), Лугачев (№ 37);

нападающие Павлюченко (№ 10), Овусу-Абейе (№ 21), Баженов (№ 32), Дзюба (№ 40). // СЭ

Link to comment
Share on other sites

Вчера "Спартак" заявил для участия в предстоящем российском сезоне 26 футболистов.

Это - вратари Хомич (№ 1), Губин (№ 16), Ковалевски (№ 30); защитники Жедер (№ 2), Штранцль (№ 3), Йиранек (№ 13), Сабитов (№ 34), Кабанов (№ 35), Кудряшов (№ 36), Шишкин (№ 49), Иванов (№ 59);

полузащитники Моцарт (№ 5), Бояринцев (№ 7), Титов (№ 9), Павленко (№ 11), Торбинский (№ 14), Ковач (№ 15), Ребко (№ 20), Быстров (№ 23), Калиниченко (№ 25), Ковальчук (№ 27), Лугачев (№ 37);

нападающие Павлюченко (№ 10), Овусу-Абейе (№ 21), Баженов (№ 32), Дзюба (№ 40). // СЭ

 

А что Прудникова не заявили?.. И так нападов мало.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Во вторник состоялась комиссия исполкома РФС. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», судей Аймира Каюмова, Павла Кулалаева и Владимира Петтая нет даже в списках судей, обслуживающих второй дивизион чемпионата России. Однако к кандидатуре Петтая планируется вернуться в конце первого круга. (с)
Link to comment
Share on other sites

"НТВ-Плюс" приобретет права на показ чемпионата России на 5 лет

 

 

"Телекомпания "НТВ-Плюс" в ближайшие дни может приобрести эксклюзивные права на показ матчей чемпионата России по футболу сроком на 5 лет", – сообщил "Спорт сегодня" наш источник в "Газпром-медиа". За рамками этого эксклюзива, вероятно, останется лишь один матч каждого из туров, который будет транслироваться на одном из открытых телеканалов. Обсуждаемая в данный момент сумма этого контракта, по данным "Спорт сегодня", – 25 миллионов долларов.

 

http://www.sports.ru/section.html?docid=483210

 

Ноу комментс есличо.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

А чего ругаться?

Я пошел и вчера купил комплект НТВ+.

Так что без футбола не останусь! :)

Link to comment
Share on other sites

Московский «Спартак» внес в заявку на сезон дублеров - защитника Ивана Гультеева, полузащитников Олега Динеева, Артура Малояна, Сергея Паршивлюка, нападающих Александра Прудникова, Артема Фомина.

«Зенит» же внес в заявку полузащитника Анатолия Тимощука. (с) Gazeta.ru

Link to comment
Share on other sites

При чем здесь буржуй? Комплект стоит 7450р. Не так и дорого.

 

Для тебя может и недорого... А для бедных студентов(с) типа меня это, ессессна, разориловка... И для многих в России тоже...

 

Так что я, похоже, остаюсь практически без футбола...:(

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Для тебя может и недорого... А для бедных студентов(с) типа меня это, ессессна, разориловка... И для многих в России тоже...

 

Так что я, похоже, остаюсь практически без футбола...:(

Вот давай не будем про бедных. А недорого для меня потому, что я взял в кредит, на 10 месяцев по 800 р. в месяц. А про студентов....я когда учился в училище, по ночам херачил на любой работе и имел денюжку, потому что стипуха(по вашему) была 700 рублей!

И еще. На комп и инет деньги нашлись?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...