Jump to content

Очередной бред Погребняка


Guest Denst
 Share

Recommended Posts

Нарушал, это факт. Но Штранцль тогда не с мячом был и Сукина мог этого просро не видеть. А то б назначил.

 

Денст, это не судьи позорят...всё гораздо круче...футболисты ведь симулируют. А ведь Слон ещё молод...и туда же((

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 333
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Denst

Посмотрел повтор пенальти раз 30... С расстояния кажется что нарушение было.

Повтор вблизи говорит скорее о том что ничего не было.

Зацеп вроде был, но чего то долго не падал Прудников, падать мог раньше.

Рукой защитник придерживал, но Прудников упал, когда уже вырвался ..

если тока сила инерции...мб...

Link to comment
Share on other sites

И зацепа не было...я смотрел раз 50)))

 

Шкртэл его держал одну секунду, но потом одумался и отпустил. А Пудников сделал пару шагов и решил упасть.

 

Ой-ёй, сила инерции)) Гравитацию ещё вспомни :D Симуляция как есть.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
И зацепа не было...я смотрел раз 50)))

 

Шкртэл его держал одну секунду, но потом одумался и отпустил. А Пудников сделал пару шагов и решил упасть.

 

Ой-ёй, сила инерции)) Гравитацию ещё вспомни :D Симуляция как есть.

Рука-то на плече была ведь! Пусть и секунду.

Link to comment
Share on other sites

Рука на плече это борьба. Вот уж действительно, тогда в каждом матче было бы по 20 пенальти. Прудникову играть никто не мешал, но он решил не играть, а быть быстровым.
Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

То есть по твоему - руку можно класть сопернику на плечо???

Мне казалось что борьба - это плечо в плечо...

Link to comment
Share on other sites

На поле всё бывает. Там была борьба как раз плечо в плечо, только Шкртэл вздумал рукой себе помочь, но сразу передумал. Таккие пенальти назначать нельзя, и там его не было.

 

Кстати, когда Паша забивал, Кудряшов тоже ему на плечо руку положил и тут же убрал. оже пенальти надо было ставить?.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Кстати, когда Паша забивал, Кудряшов тоже ему на плечо руку положил и тут же убрал. оже пенальти надо было ставить?.. :rolleyes:

Надо было! Авось Стипе отбил бы. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Мнение ВУткина:

То же и с Прудниковым. Посмотрите внимательно: столкнулся с Шкртелом, у него заплелись ноги, шаг сделал, а другой - нога за ногу зацепилась. Это ведь видно. Там пенальти, по-моему, не было, но и картинного падения - тоже. Борьба в штрафной.

Link to comment
Share on other sites

Ах, как я это люблю :) Рука Москвы, засуженный три раза Зенит, мясо всё купило... Как будто в девяностые возвращаемся. И это, несомненно, радует :)
Link to comment
Share on other sites

5 матчей на трибуне, не меньше :D

"Спартак" ответил на заявление Погребняка

 

 

Московский "Спартак" ответил на заявление нападающего "Зенита" Павла Погребняка "о работе красно-белых с судьями", которое он сделал после вчерашнего кубкового матча:

 

"Недавние высказывания Павла Погребняка по поводу судейства в матчах между "Спартаком" и "Зенитом" отнюдь не красят игрока национальной сборной России. Понятно расстройство футболистов "Зенита", но нельзя же всё сваливать на судейство, тем более в таких непристойных выражениях, как это сделал Павел. Вдвойне обидно было слышать всё это от собственного воспитанника. Но пусть это остаётся на его совести.

 

Всем, в том числе и Погребняку, как воспитаннику спартаковской школы, известно, что "Спартак" никогда не был замешан в каких-то грязных околофутбольных интригах и всегда рассчитывает только на свои силы. Надеемся, что высказывания Погребняка в адрес уважаемых арбитров Станислава Сухины и Игоря Егорова не останутся незамеченными компетентными лицами из КДК РФС, ибо оценка судейства не входит в права игроков, тем более в таких выражениях", – говорится в заявлении на официальном сайте "Спартака".(с)

оф сайт ФК Спартак

 

точна 5 матчей не меньше:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ага. Павлюченку в прошлом году, значит, отмазали, а теперь так ;) Ну-ну.

 

Тренеры очень часто жалуются на судей, говорят, что они были предвзяты, и вроде как не дисквалят.

Link to comment
Share on other sites

 

Тренеры очень часто жалуются на судей, говорят, что они были предвзяты, и вроде как не дисквалят.

Их штрафуют за это и многое другое :)

Link to comment
Share on other sites

Пусть штрафуют...дисквалят зато нечасто.

 

Причём, как я понял, Паша специального интервью никому не давал (могу ошибаться). просто в микст-зоне высказался "удачно".

 

Павлюченко в прошлом году, кстати, всё сошло с рук после матча против Томи.

Link to comment
Share on other sites

"Сошло с рук" конской подстилке Петракову. А Рома "попал по недоразумению" (с)

 

Ну да. Такие же матерные претензии к участнику матча итп. +вроде как драка (или её попытка) в подтрибунном.

Link to comment
Share on other sites

Ну да. Такие же матерные претензии к участнику матча итп. +вроде как драка (или её попытка) в подтрибунном.
То что было в прошлогоднем матче с Томью никто не слышал, а погребняк на всю страну это ляпнул, полюбому должны дисквалифицировать нафиг.http://f1f.ru/images/smilies/mad.gif
Link to comment
Share on other sites

То что было в прошлогоднем матче с Томью никто не слышал, а погребняк на всю страну это ляпнул, полюбому должны дисквалифицировать нафиг.http://f1f.ru/images/smilies/mad.gif

 

Погребняк ляпнул на всю микст-зону, а журналистеги уж потом всё озвучили... То же и с Павлюченко - в протоколе вроде было зафиксировано про нецензурную брань и всё прилагающееся. Так что разницы нет.

Link to comment
Share on other sites

Погребняк ляпнул на всю микст-зону, а журналистеги уж потом всё озвучили... То же и с Павлюченко - в протоколе вроде было зафиксировано про нецензурную брань и всё прилагающееся. Так что разницы нет.
Ога только что то я не видел матерящегося Петракова с Павлюченко по телефизору, а Погреба вчера показали по НТВ, в печатных изданиях приводится не вся его фраза. В оригинале она подлинее будетhttp://f1f.ru/images/smilies/biggrin.gif.
Link to comment
Share on other sites

Юристы Егорова готовят разбирательство с Погребняком

 

Арбитр Игорь Егоров, с которым, по мнению форварда "Зенита" Павла Погребняка, "поработал" московский "Спартак", заявил, что его юристы уже оценивают перспективы возможного разбирательства с футболистом. Напомним, что после поражения по итогам четвертьфинального противостояния Кубка России от московского "Спартака", нападающий питерцев Павел Погребняк нецензурно обвинил Егорова и его коллегу Сухину в предвзятости.

 

"Это высшая точка беспредела по отношению к судьям, – уверен Егоров. – И такие высказывания безнаказанными остаться не должны. Я дал поручение своим юристам оценить перспективы разбирательства. Я надеюсь, что и в КФА дадут оценку случившемуся. Меня и Сухину фактически обвинили в том, что мы берем взятки у "Спартака"… Надеюсь, КДК даст оценку высказываниям форварда "Зенита". Ну а через некоторое время намечается собрание арбитров, и мы намерены обсудить, как реагировать на подобные словесные атаки".

 

20 апреля, пятница. 3:23

Источник: Советский Спорт

 

 

 

Сухина: спасибо Павлу Погребняку за мой звёздный час!

 

Арбитр Станислав Сухина, обслуживавший ответный матч 1/4 финала Кубка России, в котором "Спартак" принимал "Зенит", и не подозревал, что его решение назначить пенальти за падение Александра Прудникова в штрафной питерцев вызовет у нападающего гостей Павла Погребняка такую бурную реакцию. Напомним, что после матча форвард заявил: "Посмотрите, как "Спартак" работает с судьями, б… Как в Томске Егоров, так и сегодня – просто п…ц". Судья прокомментировал эти высказывания корреспонденту "Советского спорта".

 

"Мой звездный час настал, – иронизирует Сухина. – Спасибо Павлу Погребняку! Этот человек не очень хорошо воспитан плюс у него случилось весеннее обострение. А вообще-то буду за него болеть в матчах за сборную России. Конечно, я оскорблён, но он не только меня оскорбил. Еще моего друга Игоря Егорова и весь московский "Спартак".

 

"Спартак" уже опубликовал ответное заявление Погребняку на официальном сайте клуба.

 

"Это все равно, что я у себя в подъезде на стене напишу, – прокомментировал эту информацию судья. – Официальный сайт его дисквалифицировать не может. Вопрос о том, буду ли сам обращаться в КДК, для меня открыт. Должен посоветоваться с руководством КФА".

 

20 апреля, пятница. 2:34

Источник: Советский Спорт

 

 

 

Бухоха :)

Link to comment
Share on other sites

Симонян: Погребняку следует утверждаться в футболе по-иному

Никита Симонян, первый вице-президент РФС и легендарный спартаковец прокомментировал корреспонденту "Спорт-Экспресс" нецензурные высказывания форварда "Зенита" Павла Погребняка, в которых он обвинил "Спартак" в "работе с судьями".

 

"Погребняк был в "Спартаке" и знает, что этот клуб никогда не "работает с судьями", – сказал Симонян. – Поэтому я удивлён, услышав из уст этого молодого человека, ещё непрочно вставшего на ноги как футболист сборной и "Зенита", подобные обвинения. Надо достойно воспринимать неудачу, тем более что пенальти Моцарт не реализовал и на ход игры это не повлияло. Обычно, когда происходят подобные события, да ещё и при счетё 1:1, у команды, в чьи ворота был назначен 11-метровый, наступает прилив сил, она обрушивает шквал атак на ворота соперника. "Зенит" же, напротив, продолжил играть спокойно, как будто этот счёт его устраивал. Вот о чем надо думать Погребняку, а не о судействе. И вообще молодому человеку, только начинающему свой путь в футболе, стоило бы утверждаться в нём иными способами".

 

Вице-президент РФС полагает, что нападающий "Зенита" за свои слова должен быть дисквалифицирован КДК.

 

"Несмотря на то, что Погребняк произнёс свои слова не на поле, а за его пределами, полагаю, что его поведение стоило бы рассмотреть на заседании КДК РФС, – заявил Никита Павлович. – Что это за хамство? Можно только позавидовать "воспитанности" г-на Погребняка. В прошлом году главный тренер "Томи" Валерий Петраков обратился с жалобой на оскорбление со стороны Романа Павлюченко, и комитет обсуждал этот вопрос. Иных доказательств, кроме слов Петракова, не нашли, но в отличие от Павлюченко высказывания Погребняка слышало множество журналистов. Не знаю, какое КДК примет решение, но рассмотреть ситуацию на комитете, считаю, необходимо".

 

20 апреля, пятница. 7:12

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Link to comment
Share on other sites

Ога только что то я не видел матерящегося Петракова с Павлюченко по телефизору, а Погреба вчера показали по НТВ, в печатных изданиях приводится не вся его фраза. В оригинале она подлинее будетhttp://f1f.ru/images/smilies/biggrin.gif.

 

А потому что не очень удачное время и место он нашёл...

 

Даже если дисквальнут, то должны только на матчи кубка по регламенту. А кубок теперь будет в августе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...