Jump to content

Очередной бред Погребняка


Guest Denst
 Share

Recommended Posts

  • Replies 333
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Погребняк ляпнул на всю микст-зону, а журналистеги уж потом всё озвучили... То же и с Павлюченко - в протоколе вроде было зафиксировано про нецензурную брань и всё прилагающееся. Так что разницы нет.

Погребняк не Павлюченко. :)

Спорим что дисквальнут на пару матчей? :)

Link to comment
Share on other sites

Погребняк принес официальные извинения

 

После игры со «Спартаком» я не сумел сдержать эмоции в микст-зоне. Клуб уже наказал меня за неэтичный проступок, но я хочу извиниться перед судейским корпусом, ФК «Спартак», журналистами и болельщиками за нецензурные слова.

Павел Погребняк

(с) ОфСайт

Link to comment
Share on other sites

Погребняк принес официальные извинения

 

После игры со «Спартаком» я не сумел сдержать эмоции в микст-зоне. Клуб уже наказал меня за неэтичный проступок, но я хочу извиниться перед судейским корпусом, ФК «Спартак», журналистами и болельщиками за нецензурные слова.

Павел Погребняк

(с) ОфСайт

засцал ПавлеГhttp://f1f.ru/images/smilies/tongue.gif
Link to comment
Share on other sites

Шавло: мы такие пенальти не забиваем!

 

 

Сергей Шавло, генеральный директор "Спартака", прокомментировал в интервью "СС" ситуацию с пенальти в ворота "Зенита" и послематчевый монолог Погребняка.

 

На вопрос о том, справедливо ли Сухина назначил пенальти в матче с питерцами, Сергей Дмитриевич ответил предельно честно: "Скажу так: у нас "фэйр плей" в почёте. Мы такие подарки не принимаем, они нам не нужны. И такие пенальти мы не забиваем". (с) СС

 

Вот где бред то :D Моцарт прям так рад был, что не забил, что всё поле изпрыгал. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Шавло: мы такие пенальти не забиваем!

 

 

Сергей Шавло, генеральный директор "Спартака", прокомментировал в интервью "СС" ситуацию с пенальти в ворота "Зенита" и послематчевый монолог Погребняка.

 

На вопрос о том, справедливо ли Сухина назначил пенальти в матче с питерцами, Сергей Дмитриевич ответил предельно честно: "Скажу так: у нас "фэйр плей" в почёте. Мы такие подарки не принимаем, они нам не нужны. И такие пенальти мы не забиваем". (с) СС

 

Вот где бред то :D Моцарт прям так рад был, что не забил, что всё поле изпрыгал. :rolleyes:

согласен. Шавло вообще лучше жевать, чем говорить. Такой бред всегда несет:mad:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...