Jump to content

О влиянии Петрова-ВОДКИНА на ботов Ф-Уан


Painter
 Share

А?  

14 members have voted

  1. 1. А?

    • Да, влияние заметно
    • Нет, не вижу никакого влияния
    • Что такое "бот"?
    • Свой вариант
    • Аффтар


Recommended Posts

Задвинули опять замечательную речь. Почему-то всю жизнь казалось что на форуме все равны и возрастом и профессией, все с определённым уровнем благосостояния. А тут юнцы, старше, младше, реализовал себя, не реализовал...

Хреноватенько.

Конечно поведение на форуме складывается как раз из этих факторов. Но как предъяву кидать... не... можно и по хрюкалке схлопотать:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 222
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

пишу именно то что Пайнтер Герцог и т.п. ждут от меня.
опять мимо. Мне КАА уже все разъяснил, я уже просто слежу, кто чего скажет. Чего-то конкретного от кого-то конкретного я не жду и ждать уже не собираюсь.
Link to comment
Share on other sites

Джерочка, хочешь честно? Вот в данный момент времени я бы со значительно бОльшей охотой пообщалась с Князем, где-то же он в тебе живёт...:rolleyes:
Говори.

 

Зашел сюда с целью обратиться к участнику В-Петрову. Просьба у меня к тебе, Петров. Не пиши мне больше ПС. Отвечать тебе у меня желания нет. Тем паче просьба не присылать смс в три утра. Не кажется ли тебе что это немного не вписывается в общепринятые поведенческие рамки?

Спасибо.

 

И ко всем. Может хватит? Весело играетесь, господа, кабы ещё со смыслом.

Link to comment
Share on other sites

Так, Князю живой воды или какие там у вас в ходу средства оживления :mad: шо за нафиг, взяла и застрелила беззащитного персонажа, фу! кю!! :(

Я не в состоянии страстного желания поругаться, я в данный момент занимаюсь весьма интересным занятием - пишу именно то что Пайнтер Герцог и т.п. ждут от меня.

Угу, ага...обмани кого-нибудь ышо :p во-первых ты в принципе не можешь точно знать кто чего от тебя хочет, особенно на форуме, во-вторых даже если бы ты была суперэкстрасенсом и сверхколдуном в одном флаконе - какая к примеру мне разница чего от тебя хочет Х или У, если мне всяко интереснее было бы общаться с тобой? Понимаешь - с тобой, а не с желаниями других!

Link to comment
Share on other sites

Так, Князю живой воды или какие там у вас в ходу средства оживления :mad: шо за нафиг, взяла и застрелила беззащитного персонажа, фу! кю!! :(
Живая вода - ненужная атрибутика. Я покамест не нуждась в оном. И я вовсе не беззащитен...
Link to comment
Share on other sites

О, ура!!! Констатирую исполнение моего желанного желания, за что приношу искреннюю благодарность!

Итак - здравствуй, Князь, - и долгой и счастливой жизни тебе, в этом ли в ином ли обличии! :) Давай пойдем куда-нибудь и обсудим что-нибудь хорошее и интересное? Предлагай - большая пушистая нецарапучая Мурлыка готова следовать в темы средней умности! (поскольку в темах повышенной умности ей, Мурлыке, к её огорчению, вряд ли найдется подходящее местечко :( )

Link to comment
Share on other sites

Вот в данный момент времени я бы со значительно бОльшей охотой пообщалась с Князем, где-то же он в тебе живёт... но ты его запрятала в кладовку, а нам предлагаешь персонажа Джеру в состоянии страстного желания поругаться с целым миром... что не знаю кому как, а мне так уже порядком поднадоело :( если сначала нахамить максимуму человек, потом можно очень удивиться чегой то они на оную Джеру так странно реагируют :confused: :rolleyes:

А после таких разборок Джера меняет подпись на:

 

"- А что это за шаги такие на лестнице? - спросил Коровьев поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

- А это нас арестовывать идут, - ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.

- Аа, ну-ну, - ответил на это Коровьев (с) М.А. Булгаков, Мастер и Маргарита "

 

Одновременно появляется юзверь Кот Бегемот с днюхой в день святого Валентина :)

 

Подозрения возникают молниеносно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ты до изумления прав, Джон. Можно...

Жалко что руки короткие да? Точнее их даже сковывают некие моральные рамки.

Вот Питон, ты всегда лучше меня знал какие я игры веду. Благо с переездом у меня активность упала, а то бы я давно парился бы в местах не столь отдалённых, да? Мне всё же очень интересно что же я тут такого натворил?

Да, запустил ты форум, начни с меня если хочешь.

ЗЫ Джера, цыц, меня банят первым.

Link to comment
Share on other sites

О, ура!!! Констатирую исполнение моего желанного желания, за что приношу искреннюю благодарность!

Итак - здравствуй, Князь, - и долгой и счастливой жизни тебе, в этом ли в ином ли обличии! :) Давай пойдем куда-нибудь и обсудим что-нибудь хорошее и интересное? Предлагай - большая пушистая нецарапучая Мурлыка готова следовать в темы средней умности! (поскольку в темах повышенной умности ей, Мурлыке, к её огорчению, вряд ли найдется подходящее местечко :( )

Здравствуй. Ты уверена, что это нужно сделать именно здесь?

Подозрения возникают молниеносно :rolleyes:

Бегемот не её, а мой. Я думал поначалу ответить здесь от своего имени но под его ником. Передумал.
Link to comment
Share on other sites

:eek: Что это?

 

Я вроде как раз предлагала отсюда сбежать и пообсуждать что-то более полезное для ума и души :)

Это - здесь, в характерном разделе.

 

Хорошо. Я следую за тобой.

Link to comment
Share on other sites

Guest V-PETROF
Зашел сюда с целью обратиться к участнику В-Петрову. Просьба у меня к тебе, Петров. Не пиши мне больше ПС. Отвечать тебе у меня желания нет. Тем паче просьба не присылать смс в три утра. Не кажется ли тебе что это немного не вписывается в общепринятые поведенческие рамки?

Спасибо.

Конечно, товарищ, не вопрос! :)

 

ЗЫ. Ты, разумеется, можешь продолжать делать это и в 4:22 и в 4:51 :)

ЗЗЫ. Конечно, если вновь появится такое желание...:)

Link to comment
Share on other sites

Я не в состоянии страстного желания поругаться, я в данный момент занимаюсь весьма интересным занятием - пишу именно то что Пайнтер Герцог и т.п. ждут от меня.

 

Эх... А так не хотелось вмешиваться... Оказывается я от Джеры что-то жду... Ну лана.

 

Я могу объяснить это только так, что участники, чье общение ограничивается бессвязным потоком бреда в Клинике с большой опаской относятся ко всем чужакам, которые не только не хотят вариться в том же в чем варятся они сами но и игнорируют все проявления этого бреда.

 

Интересно мне очень, Джера, я, по-твоему вписываюсь в данное определение? Если да, то интересно узнать по каким параметрам? Может быть потому, что я не принимаю участия в обсуждении важнейших вопросов в разделе "Традиции и современность"? Наверное потому, что я не писал постов в темах "Розовый сон", "Боитесь ли вы ветряных мельниц?", "Книга снов" итп? Отлично. Пусть так, значит я наверное тупой, если меня не интересует активное обсуждение розовых снов, страхов и снов. Да, меня интересует лишь гениальный флуд в КГБ! Это так!

 

Так вот, уважаемая Джера, если я не участвую в обсуждении тем в данном разделе, это значит только то, что меня не интересуют споры с кем-то по таким вопросам. И ничего больше. Я читаю довольно внимательно эти темы, читаю их обсуждение, но сам стараюсь не вмешиваться, потому, что я и в жизни всегда остаюсь при своём мнении по столь "глобальным" вопросам и обычно в таких дискуссиях больше слушаю и на ус наматываю. Это не значит, что, как ты думаешь, я туп, как бревно. Мне и в моём универе достаточно мозго..ния по некоторым предметам, чтобы и на форуме продолжать это.

 

Я же, как и ты, наверное, стараюсь читать все темы. Ибо кнопка "Новые сообщения" рулит. Не моя вина, что на моём пути попадаются темы из Клиники (большинство Джерины, как же так?) и КГБ (Джерина задумка, как же так?). Или в этих разделах у нас писать запрещено, если не хочешь оказаться тупым? Однако. И если я на них отвечаю - это лично моё дело, и касается только меня. Кто у нас аффтар поистине гениальных тем "Становиться ли Джере ведьмой?", " Кто съел Питона?", "Как вы провели электричество?" итд, итп? Неужели участник, чье общение ограничивается бессвязным потоком бреда в Клинике? Забавно, чесслово.

 

История с Князем вообще феерична. Джера обижается, что её неправильно воспринимают. Интересно, как же должны воспринимать твоего бота после таких абсолютно адекватых личностей, как Микробит, Админ. Она обиделась на мат со стороны Пайнтера! а вообще, есличесна, матиасоподобные уже заебали. И боты тоже. И то, и другое - уже неоригинально..... (с)Painter Так Князь же, по мнению аффтара не был Матиасоподобным ботом. Или я не прав.

 

Матиаса материть тебе, Джера, можно всегда, это, конечно же аксиома. А если б Матиас ответил: "А пошла бы ты Джера на...трам пам пам, трам пам пам (Здесь могла бы быть ваша реклама(с))", то Джера впоне могла бы написать что-то типа "Не хочу, чтобы всякое быдло меня оскорбляло, ухожу с форума". Логика.

 

И в заключение... Я, Джера, всегда к тебе относился крайне положительно. И сейчас моё отношение не сильно изменилось. Накипело, уж прости. Раз тебе можно, что ж другим нельзя то?

 

Наверняка половину того, что сказать хотел, "потерял по дороге". Уж простите, устал я сегодня сильно, тяжело концентрироваться :)

 

ЗЫ: всё это, ессно, мнение желторотого юнца(с), общение которого ограничивается бессвязным потоком бреда в Клинике(с) - соответстенно имхо.

Link to comment
Share on other sites

Герцог, ты походу ничего не понял. Но и хрен бы с тобою, от тебя понимания я и не ожидала собственно.

Ежели думаешь что меня каким то образом интересует твоё отношение ко мне - ошибаешься. Вот лично твоё- никоим раком.

И не надо кидать всё в одну кучу... Выглядит дюже погано... Ты не охотник, ты даже не игрок... К сожалению наверное. От ветра не скроешь, водой не прольешься... Увы.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, товарищ, не вопрос! :)

 

ЗЫ. Ты, разумеется, можешь продолжать делать это и в 4:22 и в 4:51 :)

ЗЗЫ. Конечно, если вновь появится такое желание...:)

Я тебе не товарищ.

 

Я привык отвечать.

Link to comment
Share on other sites

Да ладно тебе :)... Ты-то как раз действуешь в этом раскладе вполне адекватно...

 

Не, КАА, я неадекватен. Ведь так считает Джера (Герцог, ты походу ничего не понял. Но и хрен бы с тобою, от тебя понимания я и не ожидала собственно.

Ежели думаешь что меня каким то образом интересует твоё отношение ко мне - ошибаешься. Вот лично твоё- никоим раком.

И не надо кидать всё в одну кучу... Выглядит дюже погано... Ты не охотник, ты даже не игрок... К сожалению наверное. От ветра не скроешь, водой не прольешься... Увы.)(с)Джера . Вот она, непогрешимая истина, которую искали веками все великие умы человечества.

 

Да, Джера, ты у нас одна всё понимаешь. Куда уж нам, простым смертным.

Link to comment
Share on other sites

Ну не надо бы тебе придавать своей персоне уж такое уж эдакое значение :)...

Вот гад ты. Натуральный. :) Ползучий гад - змий одним словом. Он блин никогда не скажет "иди на хуй долбоёб" он всегда придумает что-то красивенькое.

Эстет ты :D (Вроде когда-то на это он злилсо...)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...