Jump to content

Эдди в ралли?


madlopt
 Share

Recommended Posts

Скорее это всего лишь разовая акция......но чем чёрт не шутит. Эдди уже и деваться-то некуда. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Уволенный на прошлой неделе из Jaguar Эдди Ирвайн готовится попробовать себя в качестве раллийного пилота. По сообщению газеты The Sun, ирландец ведет переговоры с Ford, за которую в настоящее время выступает легендарный Колин Макрей. Пока достоверно неизвестно, когда именно состоится дебют Ирвайна за рулем раллийного Ford Focus, однако это событие вряд ли произойдет во время финального этапа чемпионата мира по ралли, который пройдет с 14 по 17 ноября в Великобритании. "Эдди всегда хотел опробовать нашу машину, и мы надеемся удовлетворить его желание", - сказал Мартин Уайтекер, спортивный директор Ford.

 

Эдди Ирвайн: "Еще в детстве я гонял на своем Sunbeam по грязным трассам, но никогда не управлял полностью экипированной машиной чемпионата мира по ралли. Детали еще не оговорены, но я бы очень хотел опробовать эту машину и прокатиться по трассе вместе с Колином. Надеюсь, аварий не будет".

 

www.f-1.ru

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Lola:

Так просто в форд его не возьмут...Да, и насколько я поняла, говорилось только о тестах.

http://www.wrc.com

 

</font>

 

Да конечно. Вероятность мизерная. Макрею вон ещё со времён Stewart обещают тесты устроить. Он ведь неплохо себя показал на покатушках в Джордане, под чутким руководством Брандла.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Скорее это всего лишь разовая акция......но чем чёрт не шутит. Эдди уже и деваться-то некуда. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

</font>

 

Скорее всего Эдди будет в Джордане

 

"Сато собирается добровольно уйти из Jordan?

 

Интрига с переходом Эдди Ирвайна в команду Jordan на место Такумы Сато получила неожиданное развитие, после того как менеджер японского пилота Эндрю Гилберт-Скотт поделился планами своего подопечного на будущее. "Я бы не сказал, что на данный момент остаться в Jordan – это лучший вариант для Такумы, – заявил он. – Я считаю, что ему нужны гарантии долгосрочной карьеры в Формуле-1 и действую исходя из этой цели". Сато дебютировал в "большом цирке" в 2002 году и имеет с Jordan контракт на следующий сезон, однако на его место все чаще прочат уволенного из Jaguar Ирвайна. "Эта эпопея с Ирвайном длится уже полгода и к нам не имеет никакого отношения, – настаивает менеджер Сато. – Я поддерживаю контакт с Эдди Джорданом, но на самом деле все зависит только от нас. Нам понадобится еще достаточно много времени, чтобы расставить все точки над i".

 

По понятным причинам Гилберт-Скотт не стал делиться своими планами относительно дальнейшей карьеры Сато, однако не трудно догадаться, что речь идет, скорее всего, о работе тест-пилота в другой команде: ведь вакантные места "боевых пилотов" остались лишь в Minardi. Не исключено, что японец вернется в команду BAR, тест-пилотом которой он был до 2002 года. Со следующего сезона BAR станет единственным клиентом японских мотористов Honda, по чьей протекции Сато год назад попал в Jordan."

 

formula-one.ru

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Mob:

"Сато собирается добровольно уйти из Jordan? </font>

 

Не помню где, но мне попадалась инфа, что Сато может попробовать свои силы в CART...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...