Jump to content

Молодежная сборная ЧЕ-2009. Отборочный турнир


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 258
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Состав сборной на сборе в Турции с 8 по 14 февраля.

Вратари - Сергей Песьяков ("Шинник"), Евгений Помазан (ЦСКА), защитники - Роман Амирханов ("Локомотив"), Антон Власов, Георгий Щенников (оба - ЦСКА), Сергей Голяткин ("Рубин"), Руслан Камболов ("Локомотив"), Сергей Паршивлюк ("Спартак" М), полузащитники - Евгений Баляйкин ("Рубин"), Игорь Горбатенко, Владислав Рыжков (оба - "Спартак" М), Алексей Ионов ("Зенит"), Александр Маренич ("Москва"), Павел Мамаев (ЦСКА), Евгений Песегов ("Крылья Советов"), Артур Юсупов ("Динамо"), нападающие - Артем Дзюба, Александр Прудников (оба - "Спартак" М), Владимир Дядюн ("Рубин"), Александр Кокорин ("Динамо"), Дмитрий Рыжов (ЦСКА).

Link to comment
Share on other sites

Вместо травмированных спартаковцев Сергея Паршивлюка, Артема Дзюбы и Владислава Рыжкова вызваны защитник "Москвы" Андрей Васянович, полузащитник "Сатурна" Антон Козлов и нападающий "Спартака" Артур Малоян.
Link to comment
Share on other sites

Колыванов (о Дзюбе):

«Артём Дзюба отлично умеет обращаться с мячом, что для такого высокого игрока большая редкость. Да и скорость у него отменная. Очень важно, чтобы его побыстрее «прорвало» и он начал регулярно забивать. Что касается Мамаева, то у Павла очень высокая для центрального хавбека скорость. Поэтому он успевает перекрывать любую зону на поле и силен в отборе мяча. Но Павел не только разрушитель, он очень активен в командных действиях в атаке».

Link to comment
Share on other sites

Колыванов призвал игроков молодежки пробиваться в основные составы своих клубов.

 

Колыванов:

"Делайте, что хотите, но мне нужно, чтобы вы играли в основных составах своих клубов. Я хочу, чтобы через два-три года вы заменили тех ребят, что играют сейчас в национальной сборной. За вас я буду рвать глотку, но и с вас буду требовать максимальной отдачи на поле".

Link to comment
Share on other sites

Хиддинк посмотрел тренировку.

 

Хиддинк:

"Мне понравилось, как работает молодежь. Ребята хорошо двигаются и очень стараются. Видно, что получить вызов в сборную они считают престижным. В России вообще, на мой взгляд, подрастает поколение очень перспективных футболистов, и это надо использовать по максимуму".

Link to comment
Share on other sites

Контрольный матч

Россия - Белоруссия - 1:3 (0:1)

Голы: Драгун, 21 (0:1). Драгун, 56 (0:2). Козлов, 65 (1:2). Юзвович, 79 (1:3).

Россия (молодежная): Помазан, Амирханов (Козлов, 53), Камболов, Васянович (Валикаев, 69), Щенников, Песегов (Юсупов, 46), Мамаев (Ставпец, 57), Горбатенко, Ионов, Маренич (Кокорин, 33), Прудников.

Белоруссия (молодежная): Гаврилов, Савостьянов (Ю. Юрченко, 32), Рыжко (Шматко, 46), Карпович, Матвеенко (Витус, 77), В. Юрченко, Букаткин (Голик, 70), Бубнов (Колоцей, 74), Нехайчик (Толканица, 61), Рекиш (Юзвович, 46), Драгун.

Наказания: Мамаев, 41. Камболов, 52. Голик, 77. Колоцей, 82. Горбатенко, 84 (предупреждения). Ионов, 76 (удаление).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...