Jump to content

Весна


natt
 Share

Recommended Posts

ох уж эти питерские девицы! )))

14-16 лет назад одна из таких очень любила загорать топлесс на балконе четвертого этажа в доме напротив нашего "аквариума"...

Ну я тоже люблю так посидеть на балконе;) И по дому походить. Однако смотреть на меня некому, слава богу - от соседей закрываюсь хорошо;) не эксгибиционистка я(или как там это пральна пишется)

 

Смерть от оргазма им грозит - 40 минут пялиться на тебя, принимающую душ, да не один нормальный мужик такого не выдержит (40 минут :eek: )
А кто сказал, что они меня видеть будут?;) а стекло рифлёное?;) Или мутноватое... там где только очертания можно разглядеть.

 

Ну и пусть умирают - им полезно;):)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 876
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А кто сказал, что они меня видеть будут?;) а стекло рифлёное?;) Или мутноватое... там где только очертания можно разглядеть.

 

Ну и пусть умирают - им полезно;):)

Можно я на этаж выше переселюсь и дырочку в стекле, где только очертания просверлю ???
Link to comment
Share on other sites

Ну я тоже люблю так посидеть на балконе И по дому походить. Однако смотреть на меня некому, слава богу - от соседей закрываюсь хорошо не эксгибиционистка я(или как там это пральна пишется)

Выходит дедок из подъезда, на лавочке сидит девушка в мини (достаточно министом мини). Смотрит он на нее, проходя мимо, смотрит и не выдерживает: "Знаете, девушка, в наше время было принято мыть, а не проветривать"

Link to comment
Share on other sites

Выходит дедок из подъезда, на лавочке сидит девушка в мини (достаточно министом мини). Смотрит он на нее, проходя мимо, смотрит и не выдерживает: "Знаете, девушка, в наше время было принято мыть, а не проветривать"
ну-ну...http://www.f1f.ru/images/smilies/rolleyes.gif

 

А я вот не ношу юбки...зря, наверное;)

Link to comment
Share on other sites

Ишь какой;) а вниз головой долго висеть - вредно;)
21 век, новые технологии, я туды веб-камеру вставлю, поставлю трансляцию в Инет и бабла нехило нахаваю ... ;)
Link to comment
Share on other sites

Тотальный контроль !!!!!
Мамма мия!;) всё, мне хана... http://www.f1f.ru/images/smilies/biggrin.gif

 

По сабжу: шла сейчас домой - ну просто прелесть, а не питерская погода;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...