Jump to content

Футбол. Кубок ГС!


Recommended Posts

Ну что, дамы и господа... 10-го марта оно состоиццо!!! Ура, товарищи!!!

Завтра кто идет кроме меня и Родиона (есессно) в МосКомСпорт?... и вообще зачем? ибо вот я пропускаю мегаважный семинар и лекцию самого господина Подороги (думаю люди образованные знают, кто это) - а это мало того, что печально, так еще и чревато...

Link to comment
Share on other sites

Ммм а "кубок ГС" у нас есть только по футболу?

Ну вот не люблю я футбол(как бы странно это не звучало)... В связи с этим вот какие вопросы возникают, а может устроим кубок ГС по плаванию? Я даж ради этого готов востановить в форму и принять участие...

Link to comment
Share on other sites

2 Deemasik: у меня тоже когда-то 1 разряд был, но теперь уже все... а пока только массовые виды...

2 Steg: пока это пилотный проект... далее вполне возможно...

Link to comment
Share on other sites

И где ж ты столько футболисток соберешь?)))

Итог... прошла жребьевка... команды поделили на 5 групп по 4... все хоз-во проидет в субботу с 12 до 18, в манеже Спартак на м.Сокольники...

Link to comment
Share on other sites

А можно провести кубок ГС по восточным единоборствам(таеквондо,каратэ)...)))зрелищно получиться...и я думаю многие придут посмотреть и поучаствовать...)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ребята а вы в курсе, что 20 мая будет опять кубок Гс по футболу. Только теперь в лужниках. Сейчас ведутся перговоры с Москомспортом о том, чтобы позволили играть 40 командам, а не 20, как в прошлый раз.
Link to comment
Share on other sites

Итог - походу МГОУ победители... худшая команда - МИФИ... очков у них 0, и не забив ни одного пропустили 11...
Скифчик я бы не сказал, что МИФИ самые худшие. Да по турнирной таблице - полностью согласен, но проблема была втом, что у них лавки запасных ваще не было. Да и с сеткой проблемы, они две игры подряд играли одним составом, ой как это трудно.
Link to comment
Share on other sites

у многих не было лавки запасных.наши ребята тож одним составом играли.заняли второе место..но тяжко это далось.у ребят постоянно судороги были.ноги нереально сводило.ужс
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...