Jump to content

Так кто у нас Сплинтер?! Сделайте свой выбор!!


Кто будет новым Сплинтером в Канализации?  

7 members have voted

  1. 1. Кто будет новым Сплинтером в Канализации?

    • cragle
      0
    • Крагл
      0
    • Крагл адназначна
      0
    • Крагл без вариантов
      0
    • Никто кроме Крагла!!
      0
    • Сплинтер должен остаться только один - Крагл!
      0
    • Джерин папа - самый лучший
    • А что, есть какие-то варианты кроме Крагла?!
      0
    • Джера!.. Ну ты поняла...
    • Вариант для несогласных с другими пунктами (карается смертью и баном до пятого колена)


Recommended Posts

  • Replies 149
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 Джера

Ты несколько невнимательно прочитала, Тканов самоотвелся.

Пап, я прочитала внимательно, просто для Джона написала специально...

 

По сути - гэйм овер:)

Ну и ладно:)

Link to comment
Share on other sites

2. "Предложение" других кандитатов. Кандидатуры озвучены, вроде подходят, но заранее известно, что они этим заниматься не будут. Налицо просто симуляция. Если говоришь, что кто-то что-то делает плохо, то покажи личным примером или найди того, кто сделает лучше (именно сделает, а не теоретически подходит).

 

Он не навязывается(с)

 

Крагл, твою кандидатуру никто не одобрил. Больше никто не согласился. Значит остаётся ждать.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, я не навязываюсь. Дело ваше. Чем занять себя и Джеру я найду.

Во-вторых,

Крагл, твою кандидатуру никто не одобрил. Больше никто не согласился. Значит остаётся ждать.

никогда не понимал легкопроверяемой лжи, это глупость или просто человек считает всех вокруг на столько дурнее себя? Смотрим сюда, два голоса есть. Или эти голосовальщики за людей не считаются?

Link to comment
Share on other sites

Смотрим сюда, два голоса есть.
Когда трепещущий Полесов огласил результаты честной европейской баллотировки, в комнате воцарилось тягостное молчание. На Чарушникова старались не смотреть. Неудачливый кандидат в губернаторы сидел как оплеванный.

Елене Станиславовне было очень его жалко. Это она голосовала за него. Другой голос Чарушников, искушенный в избирательных делах, подал за себя сам. Добрая Елена Станиславовна тут же сказала:

— А городским головой я предлагаю выбрать все-таки мосье Чарушникова.

— Почему же все-таки? — проговорил великодушный губернатор. — Не все-таки, а именно его и никого другого. Общественная деятельность господина Чарушникова нам хорошо известна.

— Просим, просим! — закричали все.

Link to comment
Share on other sites

никогда не понимал легкопроверяемой лжи, это глупость или просто человек считает всех вокруг на столько дурнее себя? Смотрим сюда, два голоса есть. Или эти голосовальщики за людей не считаются?

 

Опять очень огорчён, что это раздел "Клубы по интересам"... Я на голосовалку не смотрел, а смотрел на общественное мнение. Так что насчёт лжи - молчал бы лучше, правдолюб...:mad:

 

Один голос Джерин, что неудивительно. Больше голосов против.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...