Jump to content

Параграф 78-II


Navigator
 Share

Recommended Posts

По поводу рекламы их форума администрация высказывалась не один раз.
А где ты увидел в моих постах в этой теме рекламу экслеровского форума? Я дал ссылку только на его рецензию, выкладывать которую здесь не могу из-за большого размера. Если же форум невольно прорекламировали другие участники, то я за это ответствекнности не несу.
Link to comment
Share on other sites

А где ты увидел в моих постах в этой теме рекламу экслеровского форума? Я дал ссылку только на его рецензию, выкладывать которую здесь не могу из-за большого размера.
Матиас! Ты судьба моя!
Link to comment
Share on other sites

Этой ссылкой ты его косвенно рекламируешь...
Форум я не рекламирую. А по поводу ссылок на сайт администрация вроде бы не возражает. Кроме того Экслер очень не любит, когда его рецензии перепечатываются в онлайне,так что выложить сюда всю рецензию и поставить копирайт не могу.
Link to comment
Share on other sites

Мой последний пост - не шутка. С экслеровского сайта регулярно перепечатывают материалы, не ставя ссылку на него и выдавая их за свои. В таких случаяхЭкслер писал письмо, где предлагает три варианта: либо перепечатка будет оформлена как положено, либо убрана, либо он подает судебный иск. Как правило, администрация таких сайтов приводит публикацию в порядок после его письма.
Link to comment
Share on other sites

И даже в Рунете?
Да. Причем я его прекрасно понимаю. Если бы я писал интересные статьи, я бы тоже возражал против несогласованной перепечатки.
Link to comment
Share on other sites

Этой ссылкой ты его косвенно рекламируешь...

 

А ссылками на Газету.ру - рекламируем газету.ру. А на СЭ - СЭ.

 

Вообще не трожьте рецензии Экслера. Всегда ими пользуюсь, прежде чем фильм посмотреть.

 

2 Джера:

 

Будешь ещё плакаться, что клинят твои темы - вспомни ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...