Jump to content

Расстрел студентов в США...


Recommended Posts

у тебя есть вся картина преступления и схема места? Тады надо ехать, где ещё я найду человека с такой подробной информацией :) ;)

:

какая в задницу картина, написано же было, что маньяк зашел в первую аудиторию приказал всем выстроиться лицом к стене (все абасравшись подчинились) и после этого стал стрелять, только в этой ситуации до него было гораздо ближе чем до окон, но ведь добежали же до них и даже попрыгали, убогие сцыкуны :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 414
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

... только стрелять ты не сможешь, потому, что придется глаза руками оттягивать :)
:cool: страшшно, шо капец...

 

щаззз, размечтался :p
эксперимент плавно перетекает в экскремент... спортивности лишаешь... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

:cool: страшшно, шо капец...

 

:

да причем тут страшно, просто, чтобы на корейца походить придется руками глаза узими удерживать :D, иначе эксперимент недостоверный будет

Link to comment
Share on other sites

да причем тут страшно, просто, чтобы на корейца походить придется руками глаза узими удерживать :D, иначе эксперимент недостоверный будет
:confused: 1-0 в твою... :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

2 Стакан

написано было, что спокойно зашёл и ничего не говоря начал стрелять, и вообще стрелял по всему что движется :rolleyes: он по нескольким аудиториям ходил, в одной наверное напоследок решил построить, только кто тебе сказал что строиться предложено было рядышком с этим самым маньяком? Ясен болт, если чтобы достать его тебе надо только руку протянуть, многие рискнут попробовать... вот тока что ты будешь делать на расстоянии?

Link to comment
Share on other sites

Я вот думаю... неужели так сложно представить себе более-менее адекватную аудиторию? В плане помещения? Если заходит человек то он как минимум открыт для задних рядов или передних. Огреть его чем-нить - это недолго. А ситуация была такая что эти бараны все ломанулись к окнам. Ещё и друг-друга покалечили.
Link to comment
Share on other sites

Я вот думаю... неужели так сложно представить себе более-менее адекватную аудиторию? В плане помещения? Если заходит человек то он как минимум открыт для задних рядов или передних. Огреть его чем-нить - это недолго. А ситуация была такая что эти бараны все ломанулись к окнам. Ещё и друг-друга покалечили.
хм... из всех виденных мной аудиторий под такое описание подходит только небольшой школьный класс, там передним рядам до дверей действительно недалеко, есть небольшой шанс прыгнуть рыбкой в ноги и завалить...
Link to comment
Share on other sites

оченно интересная религия, как хоть называется? :p
без понятия. Главная идея не для приличного общества...

Применительно к оружию - не касайся, если не собираешься воспользоваться.

Link to comment
Share on other sites

Мурлыка, мой тебе совет, которым ты явно не воспользуешься, не говори о том чего не знаешь сама. Делай предположения, что угодно, но только не говори вот так вот. Глупо выходит очень. И лицемерно.

- Ох уж эта простуда!

- Я вас так понимаю!

- Нет, не понимаете - вы же не простужены!

Link to comment
Share on other sites

Джера, ну не идиотка же ты в самом деле, неужели лень головой подумать? Чтобы кого-то чем-то "огреть" как минимум надо сначала подняться в рост, затем взять это что-то.... за это время современное оружие в руках, готовых стрелять, успеет всадить в тебя мнооооого пуль :(
Link to comment
Share on other sites

Джера, ну не идиотка же ты в самом деле, неужели лень головой подумать? Чтобы кого-то чем-то "огреть" как минимум надо сначала подняться в рост, затем взять это что-то.... за это время современное оружие в руках, готовых стрелять, успеет всадить в тебя мнооооого пуль :(
Хамство своё оставь при себе, дорогая. Я тебя обсуждать не хочу - будет лишь бледным отражением сказанному КАА о тебе. Ты не в состоянии понять ситуации, о чем с тобой ещё можно говорить? Мноооого пуль современное оружие всадить не может, не пулемет, чай, перезаряжать треба. За те секунды что требуются на это - совершить можно многое. Маниак стрелял прецельно, всаживая по три пули в каждого, плюс минус, соотв., стрелял не на поражение и был доступен для каждого у кого была бы хотя бы капля здравого смысла.
Link to comment
Share on other sites

В своё время я работала и инструктором по пейнтболу и куратором ролевых корпоративных игр - на правах организатора оных действ. Почему-то "огреть" получалось по разному - и с оружием и без оного.

И? Что ты хотела этим сказать?

Link to comment
Share on other sites

1. Позиция Джеры, Стакана и примкнувших мне нравится в той части где они говорят о том, как поступили бы они в такой ситуации (не хочу даже рассуждать правда это или нет, я уважаю их желание так поступить). Не нравится осуждение реально в ней оказавшихся и идеалистическая вера в "наших", которые могут в ней оказаться.

2. Считаю, что героическим поступкам в жизни места не должно быть, ибо героический поступок нужен только там, где кто-то не выполнил то, что должен. По сабжу - секьюрити не отловили вооруженного человека, входящего на территорию колледжа; родители так воспитали своего сына, что он считает для себя правильным решить проблему убийством не только изменившей/не изменившей девушки, но и абсолютно невиновных в этом людей...и тд. И именно поэтому старику-профессору пришлось закрывать студентов своей грудью, именно поэтому тут высказывается такое недовольство невставшими на пути маньяка, именно поэтому появилось 33 преждевременных могилы...

Link to comment
Share on other sites

В своё время я работала и инструктором по пейнтболу и куратором ролевых корпоративных игр - на правах организатора оных действ.

Осталось добавить - "и в космос летала, раньше Терешковой".

Сходила бы в армию послужить, что ли - там есть куда героизьм применить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...