Jump to content

Расстрел студентов в США...


Recommended Posts

Дефакто, не смешно. Ни разу не смешно. Я не собираюсь устраивать рейды по городам и весям с целью спасения человечества! И беды я искать не собираюсь! Я уже озвучила свою позицию - отступать ни перед чем я не хочу и не буду.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 414
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Джер, твоя ненависть к Пиндосам пересиливает все, е-мое, какая разница пиндос или нет, пуле наплевать, между прочим, я уверен что окромя пиндосов там много граждан других стран учится, может даже твои или мои сограждане, и где же тогда они были? почему ни один не прибежал и не дал по лбу тому корейцу???
Link to comment
Share on other sites

Во-первых он был не китаец а коррец.

Во-вторых я пиндосов не ненавижу, в том смысле что всех. Верхушку их - оно да, есть немного, простые граждане - просто бараны, вот соответсвенно этому я к ним и отношусь.

Бараны. Реальные бараны которые ни шиша окромя себя не видят в мире, считая себя людьми первого сорта. Нация обреченная на вымирание, что, кстати, и происходит.

Нынешняя "акция" - показатель оного.

Link to comment
Share on other sites

Готова.

а вот это плохо...ты ведь не своя собственная Джера...думай о тех, кто тебя любит...во время возложения венков им осознание твоего геройства не поможет...

Link to comment
Share on other sites

на высказывания Дефакто реагировать не стоит...он хитрый перец и подменяет понятия...единичный героический поступок и каждодневная нудная, но нужная людям, работа...

не надо ловить любую наживку...

Link to comment
Share on other sites

простые граждане - просто бараны, вот соответсвенно этому я к ним и отношусь.

Бараны. Реальные бараны которые ни шиша окромя себя не видят в мире,

Афигеваю от таких широковещательных выводов. Джера, а ты в курсе, что на основании данных о потреблении алкоголя и выработке продукты на душу душу населения, русские - тунеядцы и алкоголики? Так что, Джера, ты тоже - лентяйка и алкашка...

Нация обреченная на вымирание,
минус почти миллион человек в год в России. Русские - нация, обреченная на вымирание в течение ближайших 150-200 лет.
Link to comment
Share on other sites

Афигеваю от таких широковещательных выводов. Джера, а ты в курсе, что на основании данных о потреблении алкоголя и выработке продукты на душу душу населения, русские - тунеядцы и алкоголики? Так что, Джера, ты у тоже - лентяйка и алкашка...

1. русские далеко не на первом месте по потреблению алкоголя

2. я не знаю, что написано в паспорте Джеры в графе "национальность"

Link to comment
Share on other sites

Который вряд ли кто из нас решится прогнозировать для себя... Все от ситуации зависит, и ты это знаешь

оф коз

если на улице у меня перед носом начнут размахивать ножом и у меня не будет веских причин вступать в борьбу, то я, практически стопроцентно, воспользуюсь девятьсот девяносто девятым приемом карате - убегание от противника

Link to comment
Share on other sites

1. русские далеко не на первом месте по потреблению алкоголя
а где я написал, что на первом... Русские - не единственные алкаши в мире :)

2. я не знаю, что написано в паспорте Джеры в графе "национальность"
Эту графу давно отменили ;)
Link to comment
Share on other sites

а где я написал, что на первом... Руские - не единственные алкаши в мире

если русские работают больше других, то они не тунеядцы

 

Эту графу давно отменили

я знаю, но это не значит, что любой человек без указанной явным образом национальности русский

Link to comment
Share on other sites

Афигеваю от таких широковещательных выводов.

 

Джера, а ты в курсе, что на основании данных о потреблении алкоголя и выработке продукты на душу душу населения, русские - тунеядцы и алкоголики?

 

Так что, Джера, ты тоже - лентяйка и алкашка...

 

минус почти миллион человек в год в России. Русские - нация, обреченная на вымирание в течение ближайших 150-200 лет.

Афигеваешь? Афигевай.

 

А я не говорю что русские ангелы, как раз наоборот, мы далеко не ангелы. Но какими бы ни были - те кто родился на этой земле её не предадут. Исключения только подтверждают правила. Мы долго запрягаем но зато потом... А ещё у меня сердце горячее потому что я вовсе не русская по крови, у меня восточной крови гораздо больше.

 

У России часто были трудные времена, но она всегда восставала из пепла как Феникс, а "американской нации" без году неделя, а она уже гниет, туда и дорога.

на высказывания Дефакто реагировать не стоит...он хитрый перец и подменяет понятия...единичный героический поступок и каждодневная нудная, но нужная людям, работа...

не надо ловить любую наживку...

Ну не знаю... Ладно, не буду. Я понимаю что он в курсе разницы... да фиг с ним, собссна, хотя признаю что он весьма мудрый мужик.

а вот это плохо...ты ведь не своя собственная Джера...думай о тех, кто тебя любит...во время возложения венков им осознание твоего геройства не поможет...
Не... я своя собственная, вот только перед лицом беды все люди равны, близкие, не близкие, и думать надо в первую очередь о тех кто попал вместе с тобой в эту самую беду. Тем кому я дорога (а такие, надеюсь, есть) поняли бы что иного пути быть не могло. Это не геройство и ни разу не долг, ну нельзя просто закрыть глаза на то что случается или случится - нельзя думать о себе... если случилось плохое со всеми.

1. русские далеко не на первом месте по потреблению алкоголя

2. я не знаю, что написано в паспорте Джеры в графе "национальность"

Угу.

 

Ничего не написано. Нет сейчас такой графы:) Но в свидетельстве о рождении я русская, хотя русской крови во мне меньше всего:)

Link to comment
Share on other sites

оф коз

если на улице у меня перед носом начнут размахивать ножом и у меня не будет веских причин вступать в борьбу, то я, практически стопроцентно, воспользуюсь девятьсот девяносто девятым приемом карате - убегание от противника

А если будут размахивать ножом перед носом женщины? Я не думаю что ты будешь убегать. Я не говорю также и о трустости, просто тут выбора для нормального человека нет. И всё конечно зависит ВСЕГДА ЗАВИСИТ - от сложившейся ситуации.
Link to comment
Share on other sites

если русские работают больше других, то они не тунеядцы
с точки зрения тех, кто работает (вырабатывает) больше - именно тунеядцы :)

я знаю, но это не значит, что любой человек без указанной явным образом национальности русский
Ладно. Заменим "русский", на "россиянин(ка)". :) :)
Link to comment
Share on other sites

Маленькая иллюстрация к выводам Джеры о "трусливых баранах"

 

http://www.vremya.ru/2002/8/5/18584.html

 

Два дня спустя после перестрелки в школе в Нью-Йорке, во время которой было ранено два человека, новая трагедия произошла в штате Вирджиния. Виновником ее стал не зеленый тинейджер, а будущий адвокат, 42-летний нигериец Питер Одиджизува. Окончательно отчисленный за неуспеваемость (после прошлого отчисления ему удалось восстановиться) Одиджизува вошел в здание Аппалачской школы права в городке Гранди, штат Вирджиния, и несколько минут беседовал с преподавателем Дейлом Рабином о своей судьбе. «Помолитесь за меня», -- сказал он на прощанье, а несколько мгновений спустя хладнокровно, выстрелами в голову в упор застрелил в своих кабинетах декана факультета Энтони Сатина и преподавателя Томаса Блекуэлла. Спустившись в общий зал, Одиджизува открыл стрельбу из полуавтоматического пистолета 38-го калибра по собравшимся там студентам: 33-летняя Энджела Дейлс погибла на месте, еще три студентки тяжело ранены. После этого нигерийца, который не переставая кричал: «Мне некуда идти», удалось скрутить. Замкнутый и нелюдимый, Одиджизува с трудом адаптировался в коллективе и полгода назад обращался к врачу по поводу стресса. Наблюдавший его тогда врач, а именно он прибыл на место трагедии первым, называет теперь этот случай «бомбой замедленного действия».

Аппалачская школа, одна из самых отдаленных школ права в США, открыта пять лет назад в тишайшем городке Гранди с населением в 1200 человек. Жизнь здесь настолько размеренная и идиллическая, что жители не имеют привычки запирать на замок двери домов. Рекламный лозунг школы, в которой учатся всего 170 студентов, гласит: «Мы предлагаем возможности, которых вы не найдете в других местах». При этом обещается полное отсутствие «расовой, половой или иной дискриминации на основе сексуальной ориентации, инвалидности, религиозной принадлежности, национального или этнического происхождения».

Один из убитых - 42-летний декан факультета Энтони Сутин, выпускник Гарвардской школы права, участник избирательной кампании Клинтона в 1992 году и до недавнего времени высокопоставленный сотрудник министерства юстиции, -- переехал в городишко Гранди, чтобы удалиться от мегаполисов и посвятить себя семье. Его целью было положить конец нехватке юристов в угледобывающих районах юго-восточной Вирджинии.

 

Замечу, что скрутили стрелявшего не полицейские, а люди, находившиеся в зале, т.е. студенты и преподаватели...

Link to comment
Share on other sites

А если будут размахивать ножом перед носом женщины?

ты ведь привела мою цитату...там был мой нос, а не женщины...

 

Я не думаю что ты будешь убегать.

честно? могу и убежать...всякое бывает...

 

Я не говорю также и о трустости, просто тут выбора для нормального человека нет.

жизнь человека бесценна сама по себе...но у него есть возможность выбирать жить или умереть...я с уважением отношусь к геройски погибшим, но мне очень сложно осуждать тех, кто выбрал собственную жизнь...

 

И всё конечно зависит ВСЕГДА ЗАВИСИТ - от сложившейся ситуации.

согласен полностью, правда эта фраза перечеркивает все твои рассуждения выше...

Link to comment
Share on other sites

ты ведь привела мою цитату...там был мой нос, а не женщины...

 

 

честно? могу и убежать...всякое бывает...

 

 

жизнь человека бесценна сама по себе...но у него есть возможность выбирать жить или умереть...я с уважением отношусь к геройски погибшим, но мне очень сложно осуждать тех, кто выбрал собственную жизнь...

 

 

согласен полностью, правда эта фраза перечеркивает все твои рассуждения выше...

Не суть. Я тебе дала иной расклад событий.

 

Твоё дело.

 

Есть возможность жить. А есть возможность жить с чувством - я мог их спасти - но не смог, потому что выбрал собственную задницу. Вот таких - я осуждаю.

 

Ничуть.

Link to comment
Share on other sites

любое исключение только подтверждает правило
Это не исключение. Это просто пример.

Ты вообще свою статью читал?
читал. И на англоязычных сайтах - тоже.

Что это за городок прочитал
я еще и название штата прочитал ;)
Link to comment
Share on other sites

Твоё дело.

конечно мое...я осознаю свою ответственность перед теми, кому я нужен

 

Есть возможность жить. А есть возможность жить с чувством - я мог их спасти - но не смог, потому что выбрал собственную задницу. Вот таких - я осуждаю.

не понимаешь ты меня...человек, который осознает, что струсил, заслуживает сочувствия, а не осуждения...осуждай лучше того, у кого даже мысли помочь другим не возникло...

Link to comment
Share on other sites

не понимаешь ты меня...человек, который осознает, что струсил, заслуживает сочувствия, а не осуждения...осуждай лучше того, у кого даже мысли помочь другим не возникло...
Я тебя понимаю но я с тобой не согласна. Тот кто струсил и не помог другим - того я буду осуждать вне зависимости от степени моего раскаяния. Я не христианка, моя вера отрицает раскаяние, зато есть сделанное дело и исправленная ошибка. Вернуть человека к жизни мало кому подвластно, трусы не из их числа. Эта ошибка неисправима.

 

2Дефакто - я не хочу с тобой спорить. Твоя жизнь, не моя.

Link to comment
Share on other sites

. Я не хочу наших националистами называть - но тут были бы вопли - раз***ь на *** китайца - и всё. И пришел бы парню конец мигом.
ботва...

не было бы ничего. страх не имеет никакого отношения к национальности и прочим вторичным фактором.

"Ваши" обосрались со страха, когда я бляхой от ремня раскроил одному из них череп. И пофиг мне было до ножа в брюхе.

Link to comment
Share on other sites

ботва...

 

не было бы ничего. страх не имеет никакого отношения к национальности и прочим вторичным фактором.

 

"Ваши" обосрались со страха, когда я бляхой от ремня раскроил одному из них череп. И пофиг мне было до ножа в брюхе.

Не ботва.

 

Я говорила что имеет отношение к национальности? Я сказала лишь что бы орали наши.

 

Уроды среди всех есть.

Link to comment
Share on other sites

Дефакто - я не хочу с тобой спорить. Твоя жизнь, не моя
Мне и не нужно спорить.

Так как же все-таки будет с американцами, выросшими в тепличных условиях, в городке, где явно преступлений опаснее превышения скорости не случалось, и вдруг скрутившими вооруженного преступника?

Исключение не проканает, ибо покопавшись, могу еще случаи (правда не из ВУЗов) найти ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...