Jump to content

когда будет свежий дефолт?


Recommended Posts

А так как я крайне ленивый человек и шибко за вещами не ухаживаю и за модой не гонусь, мне проше один раз года на полтора-два купить, чем каждые полгода по магазинам в срочном порядке бегать ...

и зачем ты мне про меня же рассказываешь? )))

Link to comment
Share on other sites

А мне всегда казалось, что дефолт происходит не от того, что инфляция растет, наверное опять я отстал, времена снова сменились :D

хорошо-назови как хочешь.. но инфляция закладывается от бюджета до процентных ставок и т.д.

 

тут же еще вопрос- вот опять нефть дорожает.. хорошо тупым пиндосам- нефть дорожает -бензин тоже, дешевеет-бензин тоже дешевеет ..

 

у нас чего желать? нефть дорожает-бензин дорожает , нефть дешевеет - правительство "стабилизирует" цены на бензин в интересах трудящихся и всячески помогает нефтяникам компенсировать недополученную прибыль...

Link to comment
Share on other sites

хорошо-назови как хочешь.. но инфляция закладывается от бюджета до процентных ставок и т.д.

 

тут же еще вопрос- вот опять нефть дорожает.. хорошо тупым пиндосам- нефть дорожает -бензин тоже, дешевеет-бензин тоже дешевеет ..

 

у нас чего желать? нефть дорожает-бензин дорожает , нефть дешевеет - правительство "стабилизирует" цены на бензин в интересах трудящихся и всячески помогает нефтяникам компенсировать недополученную прибыль...

Дефолт будет тогда, когда иссякнут резервы от принципа поменьше работать побольше хапнуть. Пока у кормила экономики стоят люди, видящие источники прибыли только от повышения цен, так все и будет.

Link to comment
Share on other sites

... Пока у кормила экономики стоят люди, видящие источники прибыли только от повышения цен, так все и будет.
рыспект... даешь к кормилу экономики тех, кому подавай только повышение зарплат... :D :p

типа когда нефть и газ закончатся?
да не будет ничего... для дефолта одной инфляции ох как недостаточно. Думаю, что еще точнее будет сказать, что она к нему вообще отношения не имеет.
Link to comment
Share on other sites

кстати, меня забавляет "реклама" газпрома(а с кем он кстате конкурирует? например ржд так не рекламируются... может у них кандидаты не те?) с постоянным показыванием небудущих голов медведева, отца гламурного убийцы иванова, иногда мсье грызлова...

 

кстате- ктоже будет избран народным волеизъяалением в очередные преемники?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...