Jump to content

Вильнёв хочет в Феррари!


Kayser
 Share

Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Оленька
Мало вероятно, что Жак попадет в Феррари, пустые мечты. Еще слух прошел, что Жак хочет в Рено вместо Баттона или в Виллльямс вместо Ральфа. Виллы, конечно, предпочтительней, но Баттона из команды выгнать легче http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif Судя по всему останется Жак в Баре и сгниет там окончательно http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Оленька:

Мало вероятно, что Жак попадет в Феррари, пустые мечты</font>

Далеко не факт! Если Баррикелло станет верещать по поводу своего статуса в команде, как Ирвайн в свое время, тут-то вакансия и откроется! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif А Баррикелло, думается, рано или поздно вознегодует - скажется горячая бразильская кровь http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Только вот в Феррари Жак то и сгниет окончательно! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!!! Пока что еще никто не добивался успеха в одной команде с Шумахером. Так что в Феррари Вилльнев пойдет по пути Пике, Патрезе, Лехто, Брандла, Херберта, Ферстаппена, ну и конечно же Ирвайна и Баррикелло… Кто-то скажет, ЧТО Жак уже уделал Михаэля в 1997-м…Но только не впадайте в эйфорию и не забывайте что Жак тогда выиграл еле-еле на Williams-Rennault.
Link to comment
Share on other sites

Жак хороший пилот, даже очень хороший, но - не великий. И, допустим он попадет в Ferrari- ну будет он отставать не на 0,3с от Шумахера, а на 0,2с - все равно, видя этот результат, команда сконцентрирунтся на Шумми.

А вообще-то, и я в этом уверен на 90%, Scuderia продлит контракт с Барикелло.

Link to comment
Share on other sites

Да..уж. Баррикелло точно не подвинут, по крайней мере ради Вильнева. Уверен, что Вильнев в Ферррари будет ездить лучше...

Да и не попадет Жак в Феррари никогда...тут и говорить не о чем...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by fiver:

Scuderia продлит контракт с Барикелло.</font>

 

Только ещё на год. Баррик своё уже сделал. Правда не очень результативно. Феррари нужна свежая кровь.

 

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Demon:Вилльнев пойдет по пути Пике...

Ну дай Бог! Хе-хе... А женилка выженит? http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/tongue3.gif http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/tongue3.gif http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/tongue3.gif

Но только не впадайте в эйфорию и не забывайте что Жак тогда выиграл еле-еле на Williams-Rennault.

Угу, ну типа: "...соитие предшествует оргазму, но необязательно..."

Демон, это что? Типа, очередной наезд "аля Лауда" - "прокладка-обезьяна между рулем и педалями"? ИМХО, Жак победил в 97 вполне заслуженно. А вот дальше у него пропала... как эта беда называлась у Хака... А-а! Перестала работать мотивация!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kayser:

Баррик своё уже сделал. Правда не очень результативно. Феррари нужна свежая кровь.</font>

А какое такое дело сделал Барик? Повеселил народ пантомимой на пресс-конференции в Австрии?

Или ты имела в виду под "делом" что-то попроще http://www.f-one.ru/ubb/eek.gif ...

Насчет крови. Это конечно очень прикольно - поиметь для крутого прес-релиза двух чемпионов - в качестве пилотов.

Типа, "у нас даже второй пилот - чемпион". И пальцы растопырить... "А посуду моет вообще - : ..."! Хе-хе ("а, если нужно будет послать кого за пивом - специально выпишем Льюиса - фигня, что пенсии - пусть разминается")

На фига Красным такие понты???

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kimi:

 

А какое такое дело сделал Барик? Повеселил народ пантомимой на пресс-конференции в Австрии? </font>

 

Не только.Своё положенное количество очков команде принёс. Подиумы Феррари давал,когда Шуми сходил. Вот, пожалуй и всё.

 

Link to comment
Share on other sites

To Kimi:

…Любую победу можно назвать заслуженной!!! В то же время любой результат характеризуется стечением определенных обстоятельств!!! Но то что в 1997 году Williams-Rennault был сильнее Ferrari и в плане шасси, и по уровню двигателя, и в тактике…, а также то, что Вилльнев выиграл Чемпионат 1997 года имея такой потенциал еле-еле (в последней гонке сезона) никто спорить не будет!!!…

 

 

[Это сообщение было отредактировано Demon (09-01-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Demon:

To Kevin:

…Любую победу можно назвать заслуженной!!!…</font>

Благодарю, конечно, за твой ответ, адресованный мне, но боюсь не по адресу.

Я в этом топике не отмечался.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kimi:

Originally posted by Kayser:

Да вы чё? Какой 2002? И даже наверно не 2003. Это вообще, только мечты Жака, да и мои собственные.</font>

То есть ты у нас тоже поклоница Жака? Я думал тут только один ЮФД за него радеет.

 

я еще за него!!!!

и нечего его жалеть, - все будет у него Ок!

 

Link to comment
Share on other sites

Moor, убей, пожалуйста, этот пост и предыдущией - они появились когда у меня был глюк со отправкой http://www.f-one.ru/ubb/eek.gif

 

[Это сообщение было отредактировано UFD (11-01-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SanyaJV:

я еще за него!!!!

и нечего его жалеть, - все будет у него Ок!</font>

В принципе, для Жака даже неплохо, что в БАРе случился кризис. Вернее кризис подошел к логическому завершению - смена менеджера.

 

1. Это может Вильнева просто встряхнуть. Последнее время он просто скис.

 

2. У него появился выбор - сменить команду. IMHO, Жака слишком связывали моральные обязательства перед Поллаком. Теперь он может уйти без душевного надрыва. Хотя, по большому счету, можно сказать что команду он сменит при любом раскладе: даже если останется в БАРе - врядли БАР останется прежним ("новая метла" и т.п.)

 

3. В команду первой лиги... Ну как то не верится, что это реально.

 

McLaren - если не приживется Райконен или уйдет Култхард - по прежнему есть вероятность, что вернется Хаккинен. И не надо забывать об ангажированном Нике. Нереально.

 

Ferrari - при Шумахере это полное самоубийство.

 

Williams - Скажем так, я еще допускаю, что Жак может вернуться в эту команду. Но тоже вряд ли. Вместо Ральфа... Два неевропейца в кроманде, два чемпиона CART - слишком американская команда получается. Вряд ли. Тем более, что почти при любом раскладе Ральф останется (по политическим соображениям - в угоду BMW). Возможен вариант - уйдет Монотоя, вместо него - Жак. Но ведь есть еще Баттон...

 

Возможно Renault - если у Бриаторе все будет хорошо с деньгами, а с Алонсо не получится.

Возможно Toyota - состав на на 2002 год - явно временный. Если у команды пойдут дела их явно будут менять.

 

Итого мой прогноз:

 

2002 год - BAR, либо уйдет из Формулы (или попадет в команду-аутсайдер - что примерно равносильно уходу)

2003-2004 год - при определенном стечении обстоятельств - Renault или Toyota.

только 2005 год - если еще не уйдет из Формулы, а Шумми растанется с Ferrari - то в красную конюшню (с небольшой вероятностью).

 

Link to comment
Share on other sites

 

2 UFD

в принципе, согласен с твоим прогнозом...

только несколько замечаний:

- не думаю, что он скис (то что он критиковал и подстегивал свою команду - это нормально). Да и потом - не так уж он и плохо закончил прошлый сезон для уровня БАРа.

- моральные обязательства перед Поллоком действительно теперь ему не мешают, но только с точки зрения обязательного присутствия в БАРе, но не вообще, поскольку эти два человека очень близки друг другу по жизни.

- сезон 2002 Жак проведет в БАРе с 99% вероятностью.

- 2003 год - ??? Пока рано что-то прогнозировать, можно только анализировать варианты. Думаю наиболее вероятны (по степени убывания вероятности) - БАР, Рено, БМВ. Феррари и Макларен - вероятность около 0.

- а Тойоте еще много лет нужно, чтобы выйти хотя бы на уровень БАРа.

 

Поэтому уверен, что если все-таки состоятся какие-либо переходы Жака из БАРа в 2002-2003(что МАЛОВЕРОЯТНО), то это будет однозначно переход в более сильную команду, - иначе перехода не будет...

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by UFD:

Ferrari - при Шумахере это полное самоубийство.

Согласен. Жак не Рубенс со всех точек зрения.

 

2005 год - если еще не уйдет из Формулы, а Шумми растанется с Ferrari - то в красную конюшню (с небольшой вероятностью).

Самоубийство для Ferrari.

Link to comment
Share on other sites

Вот когда уйдёт Шумахер-стахер, Шумахеру-млахеру прямая доога в Феррари. Эра Шумахеров и Феррари продлится ещё лет 6-7 как минимум...
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Anvar:

Вот когда уйдёт Шумахер-стахер, Шумахеру-млахеру прямая доога в Феррари. </font>

Чисто по родственному? Так ведь Ральф в подметки не годится Михаэлю.

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано UFD (10-01-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by UFD:

Ferrari - при Шумахере это полное самоубийство.</font>

Да,но смотря для кого.Новичкам очень полезно выделиться. Им всё-равно,что они на Шумахера работают.Главное,чтоб заметили.

Вильнёв тоже первое время не хотел, а щас, видите,по-другому запел, даже не заикается про положение Михаэля. Сказал коротко и ясно: хочу выступать в Феррари с Шумахером. Понимай как хочешь.

 

Link to comment
Share on other sites

А вот еще интересная сторона-чисто психологическая.Как ни бравирует Жак своим бесстрашием в Формуле,однако и ему наверняка прибавила седых волос авария в Мельбурне.Может ли подсознательно повлиять на решение Вильнева (если предположить,что оно вообще возможно) тот факт,что в Феррари погиб его отец?
Link to comment
Share on other sites

А я наоборот думаю, что если бы в Феррари не было Шума, Жак туда бы стремился изначально! Все-так в Вильневе есть какая-то доля сумасшествия и, мне кажется, это было бы в его стиле.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...