Jump to content

Лига Чемпионов 07-08


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

В целом да. :)

Да и ещё судья не поставил 100% точку за фол против Глеба.

Угу, только не поняла что Кюйт делал в роли защитника в тот момент!! :confused:

 

ЗЫ кстати каковы шансы финала МЮ - Ливерпуль, если исходить из сетки, а не из результатов игр?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зико:

«Мы очень довольны результатом, хотя в первом тайме играли недостаточно хорошо. Такое чувство, что мы не были толком сконцентрированы на матче. Впрочем, после перерыва мы заиграли лучше, боролись за мяч на всех участках поля и победили. Если анализировать первый тайм, то можно точно сказать, что «Фенербахче» должен был проигрывать. Однако ход встречи полностью изменился после перерыва - мы захватили контроль над игрой. Для нас было очень важно выиграть этот матч, и теперь мы владеем небольшим преимуществом. Нам предстоит поединок на «Стэмфорд Бридж», два из трех возможных исходов которого выведут нас в полуфинал. С самого начала нашей целью являлось участие в финале. На данный момент наши мысли связаны с визитом в Лондон и путевкой в полуфинал. Однако мы решаем свою задачу шаг за шагом и хотим отправиться в Москву».

Грант:

«Не знаю, что и сказать. В футболе такое случается сплошь и рядом - мы заслуживали победу, но потерпели поражение. При идеальном раскладе мы сегодня могли выиграть со счетом 3:0 или 4:0, однако в итоге триумф отпраздновал «Фенербахче». Я очень разочарован результатом, хоть он не так уж и плох, ведь мы играли на выезде. Считаю, что мы сегодня выглядели сильнее хозяев - мои подопечные показали очень хороший футбол. Мы владели преимуществом в центре поля и не позволяли сопернику создавать моменты у ворот Карло Кудичини, но тут «Фенербахче» забил весьма случайный второй гол. Ответный поединок мы проведем дома, и я верю, что это поможет нам пробиться в полуфинал. Я не сомневаюсь, что мы возьмем верх над «Фенербахче» по сумме двух встреч».

Link to comment
Share on other sites

Венгер:

«Считаю, мы заслуживали лучшей участи. Добиться в таком матче ничьей со счетом 1:1 очень обидно, ведь команда сыграла именно так, как я просил. У нас было достаточно моментов, чтобы добиться победы. «Ливерпуль» сегодня атаковал очень редко, и весь второй тайм прошел на половине поля гостей. В некоторых эпизодах нам не повезло. Нам пришлось трудно, ведь «Ливерпуль» отошел в глухую оборону, и у нас почти не было пространства для маневра. Соперник поймал нас на контратаке, и я вынужден сделать комплимент Стивену Джеррарду - в эпизоде с ответным голом он продемонстрировал мастерство мирового уровня».

Бенитес:

«Не думаю, что теперь «Ливерпуль» является фаворитом. Когда играешь против «Арсенала», прекрасно знаешь, что он может забить на любом стадионе, ибо это исключительно хорошая команда. Мы были вынуждены защищаться столь глубоко, что ничего кроме контрвыпадов нам не оставалось. Для нас было очень важно ответить на пропущенный гол, ибо если во встречах с «Арсеналом» тебе не удается сделать это достаточно быстро, то потом становится только сложнее, так как соперник не перестает идти вперед. Теперь наш расклад не так плох. Задача сложная, но полегче, чем была изначально».

Link to comment
Share on other sites

Венгер:

«...я вынужден сделать комплимент Стивену Джеррарду - в эпизоде с ответным голом он продемонстрировал мастерство мирового уровня».

:eek: :eek: :eek: А он думал Стив игрок дворового уровня?!?! :eek: Хамовато :mad: И что значит "вынужден"???:eek:

Link to comment
Share on other sites

имхо тут глюки перевода

Дык, тогда норма, а то блин Стив в сборную мира или как там ее попадает уже столько лет подряд, а Венгер оказывается "вынужден делать комплимент"...:mad:

Link to comment
Share on other sites

Да не глюки.

Не будет же Венгер с радостью рассыпаться в комплиментах Джеррарду.

Он его похвалил (скрипя зубами :) ), не более.

Признать, что соперник в чем-то лучше, есть джентельменство и присутствие силы духа ;)

 

ЗЫ зубы можно и выбить, если что не так :D

Link to comment
Share on other sites

Нет.

Возможны варианты: МЮ - Барселона, Ливерпуль - Челси.

Красота! Вот бы еще так и в жизни!

Имхо если МЮ и Ливерпуль встретились бы в финале шансов у моих красных было бы не так много. Почему-то они могут показать характер со всеми, кроме манков :( Прям напасть какая-то!

Link to comment
Share on other sites

Уууу не надо издеваться :(

У меня уже давно ломки по поводу что финал в Москве, а я не могу добраться :(:(

 

Да, а надругаться над манками это всегда хорошо, пусть и Барса, которую я не люблю ввиду боления за Реал

 

ЗЫ гоночная мафынка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...