Jump to content

Чемпионат Франции 2007/2008


Le Chiffre
 Share

За кого болеем  

14 members have voted

  1. 1. За кого болеем

    • Лион
    • Марсель
    • Тулуза
      0
    • ПСЖ
      0
    • Бордо
    • Монако
    • Лилль
      0
    • Ланс
    • Ренн
    • Сошо
      0
    • Сент-Этьен
    • Не люблю французский футбол


Recommended Posts

  • Replies 522
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А Сиссе отчислил (не взял на Евро) уже по показываемой игре, ИМХО. В расширенном составе тот был.

 

Я помню. Он, вроде, как раз того парня из Сент-Этьена вместо него взял. Только Сиссе от этого мнее классным нападом не стал, в этом сезоне он хорошо играл.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел обзор матча сб. Франции против Эквадора, офигенно понравиась игра Гомиса там. :) 2 гола - красавца. Кто такой, что-то раньше я о нём не слышал... Знаю только, что из Сент-Этьена.

Да, Гомис хорош. Один из лучших бомбардиров ЧФ.

Link to comment
Share on other sites

Нападающий "Сент-Этьеном" Бафетимби Гомис продлил контракт с клубом до июня 2012 года.

 

Гомис:

"Для меня было очень важно уладить это дело до начала финальной стадии. Я думаю, что могу дойти с "Сент-Этьеном" до Лиги чемпионов".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Бензема:

"Мне нравится мадридский "Реал", но я считаю, что еще слишком молод, чтобы переходить в подобный клуб. Полагаю, что сперва мне необходимо поднабраться опыта. К тому же я хотел бы помочь "Лиону" выиграть Лигу чемпионов. А после можно будет задуматься и о переходе в большой клуб…"

Link to comment
Share on other sites

Новым главным тренером "Лиона" стал Клод Пюэль. Подпишет с клубом четырехлетний контракт.

К этому всё шло. Меняют шило на мыло.

И уже продали Скилаччи. А собак за проигранный титул повесят на тренера.

Link to comment
Share on other sites

Нападающий "ПСЖ" Педро Паулета объявил о завершении карьеры.

 

Паулета:

"Я завершаю карьеру. Думал об этом еще перед прошлым сезоном, но кое-что заставило меня изменить мнение. Теперь этого нет".

Link to comment
Share on other sites

Зенден ("Марсель"):

«Да, я провел неудачный сезон и мало играл. Но я хочу остаться здесь и на следующий год. Я сказал об этом тренеру и попросил его предоставить мне больше времени на поле. Я слишком амбициозен, чтобы сидеть на лавке. Других проблем у меня нет. А позволит здоровье, отыграю ещё четыре года».

Link to comment
Share on other sites

Клод Пюэль:

"Я полон амбиций. Я разделяю цели клуба. Мы можем удачно выступить в чемпионате Франции, где рассчитываем выиграть восьмой титул подряд, и на европейской арене. Если мы хотим достойно смотреться в Лиге чемпионов, успешная игра в чемпионате просто необходима. Я пришел в "Лион", чтобы завоевывать трофеи. Кубок чемпионов - один из них.

В каждом турнире мы будем стараться играть на победу, но для того, чтобы добиться успеха в Европе, мы должны хорошо выступать на внутренней арене. Необходима стабильность".

Олас:

"Это стратегический ход. Нам надо прогрессировать и что-то менять. Мы выбрали нужный момент для формирования команды. Клод Пюэль будет отвечать за весь клуб, начиная от молодежной и заканчивая профессиональной командами.

В поединках Лиги чемпионов все определяют мелочи. Нам нужна хорошая команда, отличный тренер и немного везения. В течение следующих четырех лет мы хотим достичь большего, чем три четвертьфинала. С другой стороны, нельзя требовать невозможного. Давайте пробьемся в полуфинал, а там все будет очень близко".

Link to comment
Share on other sites

Жунинью Пернамбукану:

"Я хотел бы продолжить выступать за "Лион". Однако до закрытия трансферного окна вероятность моего ухода из стана бессменных чемпионов Франции последних лет все-таки существует. Однако она минимальна, так как президент клуба настаивает на том, что бы я остался, а сам я сейчас напряженно тренируюсь, чтобы набрать форму к началу сезона и помочь "Лиону" продолжать побеждать".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...