Jump to content

Чемпионат Англии 2007/2008


AntiKakkinen
 Share

За кого болеем?  

37 members have voted

  1. 1. За кого болеем?

    • Манчестер Юнайтед
    • Челси
    • Ливерпуль
    • Арсенал
    • Астон Вилла
    • Болтон
      0
    • Эвертон
    • Тоттенхэм
      0
    • Ньюкасл
    • Бирмингем
      0
    • Дерби
      0
    • Портсмут
    • Уиган
      0
    • Ридинг
    • Миддлсбро
    • Блэкберн
      0
    • Манчестер Сити
    • Сандерленд
    • Вест Хэм
    • Фулхэм
      0
    • Не смотрю английский чемпионат


Recommended Posts

Рамос:

«Когда вы играете вничью против «Манчестер Юнайтед» вы не думаете, что потеряли два очка, а скорее напротив. Да, мы были близки к победе, но игра заканчивается, только когда рефери даёт финальный свисток. Конечно, всё было в наших руках, но у «Манчестера» было территориальное преимущество и в конечном счёте они добились своего».

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Руководство "Манчестер Юнайтед" намерено предложить Роналду новый контракт, согласно которому он будет получать £140 тыс в неделю. Срок контракта будет рассчитан до 2014 года.
Link to comment
Share on other sites

Фигу (о Роналду):

«Он может сделать все на поле, что хочет. Когда мяч оказывается у него в ногах – все хватаются за голову, потому что то, что показывает Роналду – высший пилотаж».

Link to comment
Share on other sites

Бирмингем - Дерби - 1:1 (0:0)

Блэкберн - Эвертон - 0:0 (0:0)

Портсмут - Челси - 1:1 (0:0)

Ридинг - Болтон - 0:2 (0:1)

Тоттенхэм - Манчестер Юн - 1:1 (1:0)

Уиган Атлетик - Вест Хэм - 1:0 (1:0)

Ливерпуль - Сандерленд - 3:0 (0:0)

 

3 февраля

Ньюкасл - Мидлсбро - 1:1 (0:0)

Фулхэм - Астон Вилла - 2:1 (0:0)

Link to comment
Share on other sites

1. Арсенал Л 25 18 6 1 52 - 18 60

2. Манчестер Юн 25 18 4 3 49 - 12 58

3. Челси 25 16 6 3 38 - 17 54

4. Эвертон 25 13 5 7 40 - 23 44

 

5. Ливерпуль 24 11 10 3 40 - 17 43

6. Астон Вилла 25 11 8 6 44 - 33 41

7. Манчестер Сити 25 11 8 6 32 - 28 41

8. Блэкберн 25 10 9 6 32 - 31 39

9. Портсмут 25 10 8 7 35 - 26 38

10. Вест Хэм 24 10 6 8 29 - 22 36

11. Тоттенхэм 25 7 8 10 45 - 41 29

12. Ньюкасл 25 7 7 11 28 - 43 28

13. Мидлсбро 25 6 8 11 22 - 38 26

14. Болтон 25 6 7 12 26 - 34 25

15. Уиган Атлетик 25 6 5 14 24 - 40 23

16. Сандерленд 25 6 5 14 24 - 45 23

17. Рединг 25 6 4 15 30 - 52 22

 

18. Бирмингем 25 5 6 14 24 - 37 21

19. Фулхэм 25 3 10 12 25 - 43 19

20. Дерби 25 1 6 18 13 - 52 9

Link to comment
Share on other sites

Фулхэм - Астон Вилла - 2:1 (0:0)

Ходжсон (гл. тренер "Фулхэма":

«Думаю, что болельщики увидели хороший футбол. В течение всех 90 минут мне не разу не было стыдно ха игру. Думаю, мы сняли наше безвыигрышное заклятие, и теперь сделали шаг в правильном направлении, но это был только первый шаг, а впереди ещё долгая дорога».

Link to comment
Share on other sites

Оуэн (о Кигане):

«Доверие очень важный элемент футбола. Мы должны доверять и чувствовать друг друга. Уверен, что Киган развивает клуб в нужном направлении. Думаю, что скоро мы будем показывать весь свой потенциал на поле, и к нам придет дух победителя».

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано планирует согласовать с клубом условия нового контракта в конце этой недели.

 

Маскерано:

"Все прекрасно. Я остаюсь в "Ливерпуле". Мы близки к подписанию контракта, но необходимо еще провести переговоры. Я долго ждал, и мне ничего не стоит подождать еще неделю".

Link to comment
Share on other sites

"Блекберн" продлил контракт с вратарём Брэдом Фриделем до 2010 года.

 

Фридель:

«Очень рад, что смогу выступать за клуб. В «Блэкберне» я по-настоящему счастлив. Это мой клуб, и у меня особое к нему отношение».

Link to comment
Share on other sites

Дрогба передумал уходить.

 

Дрогба:

"Я на сто процентов являюсь игроком "Челси". Сегодня в нашей команде великолепная атмосфера, которая выливается в потрясающие игры и красивейшие забитые голы. Осталось сделать "золотой дубль" - выиграть Лигу чемпионов и английскую премьер-лигу, и тогда я буду абсолютно счастлив".

Link to comment
Share on other sites

В четверг руководители клубов английской премьер-лиге договорились о том, что чемпионат Англии увеличится на один тур, сообщает BBC. Десять матчей 39-го тура будут проходить в различных городах всего мира.

Города в Азии, на Ближнем Востоке и в Северной Америке уже выразили заинтересованность в данном проекте.

Нововведение должно вступить в силу с сезона-2010/11.

Link to comment
Share on other sites

Ничего не понял. Это как? Чемпионат не может увеличиться на один тур, минимально - на два, если он двухкруговой, и для этого там должно стать на одну команду больше.
Link to comment
Share on other sites

Придумают что-нибудь ради денег. Просто жеребьёвку среди команд на последний тур проведут и всё.

А чемпионское звание будут разыгрывать в Азии. Вдали от родных болельщиков. :rolleyes:

Надеюсь, додумаются внести поправку, что данный тур не будет иметь турнирного значения или вообще отменят всё нафиг.

Link to comment
Share on other sites

Лондонский «Челси» за период с июля прошлого года сократил расходы на зарплаты игрокам, заявил в интервью агентству Bloomberg гендиректор клуба Питер Кеньон.

Он не назвал абсолютных цифр, сказав лишь, что на зарплаты «Челси» потратил около 70% выручки по сравнению с 76% в 2006 финансовом году (закончился летом 2007 года). «У нас есть четкая задача – довести зарплаты до 55% от объема продаж. Мы уверены, что решим ее», – сказал он. В 2006 финансовом году «Челси» выплатил футболистам £114 млн по сравнению с £108,9 млн в 2005 финансовом году.

Наращивать выручку «Челси» собирается за счет продаж телевизионных прав и атрибутики в Азии и Северной Америке. Особенно активно клуб, который намерен стать самым узнаваемым в мире к 2014 году, осваивает азиатский рынок. Еще в 2006 году «Челси» подписал соглашение о сотрудничестве с Конфедерацией футбола Азии, кроме того, запустил китайскую версию своего сайта.

«Мы фокусируемся на Китае, США и Южной Корее как на ключевых для нас рынках. То же самое можно сказать и о России, где мы уже стали самой популярной иностранной командой», – приводит «Интерфакс» слова Кеньона.

Link to comment
Share on other sites

В рамках программы мероприятий в память 50-ти летней годовщины мюнхенской авиакатастрофы, клуб «Манчестер Юнайтед» совместно с компанией Nike выпустили специальный комплект формы для Манчестерского дерби, которое состоится 9 февраля 2008, сообщает агентство Comunica. Получив разрешение премьер-лиги на отступление от правил, команда будет одета в форму, которая по дизайну идентична экипировке знаменитых «Ребят Басби» 1958 года. На форме отсутствуют фирменный знак клуба и логотипы спонсоров. Кроме того, на футболках, пронумерованных с 1 по 11, нет фамилий игроков. Форма команды «Манчестер Сити» на эту игру будет преобразована аналогичным образом.
Link to comment
Share on other sites

В четверг руководители клубов английской премьер-лиге договорились о том, что чемпионат Англии увеличится на один тур.

Блаттер:

«ФИФА ожидает получения официальной документации от английской футбольной ассоциации. После этого она будет передана в исполнительный комитет ФИФА, который проанализирует это инициативу относительно ее соответствия регламенту ФИФА».

Платини:

«Это странная и смешная идея. На это никогда не согласятся ни ФИФА, ни национальные федерации, ни тем более болельщики. Вашу сборную тренирует итальянец, чемпионат перенасыщен легионерами, а теперь ваши клубы хотят играть за пределами Англии. Это шутка?! Скоро у вас и президент будет не англичанином».

Link to comment
Share on other sites

Бикей:

«Английский чемпионат, безусловно, сильнее за счет грандов. Средний уровень тоже повыше, а вот команды из нижней части таблицы в России добротнее. До «Локомотива» я поиграл в составе «Шинника», так что знаю, о чем говорю. Просто в России подметил одну странность - деньги на трансфер сильного игрока есть у всех. А потом по ходу сезона начинаются проблемы с зарплатами, перелетами, еще бог знает с чем. Еще там обожают менять тренеров. Такое чувство, что частая смена наставников - вопрос престижа. Это мне непонятно. Жить в Англии удобнее. Кроме того, я перестал быть априори плохим парнем. В Англии не считают, что Бикей – грубиян и костолом.

(о расизме)

«В этом Англия даст фору вашей стране. Россия в этом плане спокойнее – там футбольные власти хотя бы делают вид, что борются с расизмом. Англии все частенько ограничивается словами или штрафами, от которых никому не легче».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...