Jump to content

Чемпионат Англии 2007/2008


AntiKakkinen
 Share

За кого болеем?  

37 members have voted

  1. 1. За кого болеем?

    • Манчестер Юнайтед
    • Челси
    • Ливерпуль
    • Арсенал
    • Астон Вилла
    • Болтон
      0
    • Эвертон
    • Тоттенхэм
      0
    • Ньюкасл
    • Бирмингем
      0
    • Дерби
      0
    • Портсмут
    • Уиган
      0
    • Ридинг
    • Миддлсбро
    • Блэкберн
      0
    • Манчестер Сити
    • Сандерленд
    • Вест Хэм
    • Фулхэм
      0
    • Не смотрю английский чемпионат


Recommended Posts

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1. Арсенал Л 14 11 3 0 31 - 11 36

2. Челси 15 9 4 2 22 - 9 31

3. Ливерпуль 14 8 6 0 26 - 6 30

4. Манчестер Юн 14 9 3 2 23 - 7 30

 

5. Манчестер Сити 15 9 3 3 19 - 15 30

6. Портсмут 15 7 6 2 25 - 13 27

7. Астон Вилла 15 8 3 4 26 - 16 27

8. Блэкберн 15 7 5 3 20 - 18 26

9. Эвертон 15 7 3 5 26 - 16 24

10. Вест Хэм 14 5 4 5 19 - 12 19

11. Ньюкасл 14 5 3 6 20 - 24 18

12. Бирмингем 15 4 2 9 16 - 24 14

13. Рединг 15 4 2 9 18 - 32 14

14. Фулхэм 14 2 7 5 18 - 22 13

15. Сандерленд 15 3 4 8 15 - 29 13

16. Тоттенхэм 15 2 6 7 26 - 28 12

17. Болтон 15 2 5 8 12 - 22 11

 

18. Мидлсбро 15 2 5 8 13 - 27 11

19. Уиган Атлетик 15 2 3 10 11 - 26 9

20. Дерби 15 1 3 11 5 - 34 6

Link to comment
Share on other sites

Пресс-служба "ЛУКОЙЛа" не подтвердила информацию британской газеты Mirror о том, что президент компании Вагит Алекперов заинтересован в приобретении контрольного пакета акций лондонского "Тоттенхэма". "Мы не собираемся покупать футбольный клуб "Тоттенхэм", - заявил сегодня РИА "Новости" представитель пресс-службы.
Link to comment
Share on other sites

Бенитес:

"Команда чувствовала уверенность в себе. Свидетельством этому служит огромное количество созданных нами моментом. Второй гол был очень важен. Он дал нам преимущество и заставил соперника вносить коррективы в свою игру".

Link to comment
Share on other sites

Фергюсон:

"Я считаю, что команда полностью укомплектована и нет необходимости кого-либо приобретать. Возможно, поищем еще одного защитника, на замену Хайнце. Я не очень люблю покупать футболистов зимой, ведь это разгар сезона, а новичкам всегда требуется время, чтобы освоиться в команде. Даже Видич и Эвра заиграли не сразу".

Link to comment
Share on other sites

Медиамагнат Маркус Эванс достиг договоренности о покупке 87,5% акций английского клуба «Ипсвич». По условиям соглашения Эванс оплатит долги команды в размере 32 миллионов фунтов и инвестирует около 12 миллионов фунтов в клуб. Об этом сообщает Sky Sports.
Link to comment
Share on other sites

Малуда (об особенностях чемпионата):

"Здесь играют бездумно. Словно отключают мозг, выходя на поле. Играют так, как в конце позапрошлого века, когда футбол только становился популярным. Тренировки просто ужасны. Это те же самые матчи: тебе дают мяч – ты идешь и гоняешь его по полю".

Link to comment
Share on other sites

В Англии журналисты тоже любят врать.

 

Малуда:

«Хочу, чтобы болельщики знали: то, что я увидел утром в газетах – прямая противоположность словам, сказанным мной французским журналистам. Я говорил о том, что хорошо здесь адаптировался. О своем новом клубе. О своей жизни в Лондоне. О том, что моя семья здесь счастлива. Когда же утром я почитал прессу, то был просто в шоке. Ничего не хочу добавлять или опровергать. Хочу только, чтобы болельщики «Челси» знали, что мне действительно нравится в Лондоне. То, как поступили британские журналисты – несправедливо и некрасиво. Не понимаю, почему они выставили меня недовольным Англией. Повторяю: я хотел приехать сюда. И я доволен своим выбором. Теперь я очень расстроен. Это очень плохо, потому что в таком состоянии тяжело тренироваться, поддерживать форму, концентрироваться на футболе».

Link to comment
Share on other sites

Футболисты лондонского «Челси» Дидье Дрогба и Петр Чех получили призы лучшего нападающего и лучшего вратаря 2007 года в результате опроса, традиционно проводимого международной ассоциацией спортивной прессы AIPS, сообщает «Советский Спорт». Призы были вручены в эти выходные перед матчем «Челси» и «Вест Хэм».

«Это фантастика. Получить признание международной прессы очень почетно, ведь это самые жесткие критики» – сказал Дрогба.

«Всегда приятно поучать призы, но эта особая. Она показывает, что наши достижения в премьер-лиге и лиге чемпионов имеют международное значение», – сказал Чех.

«Эти награды уникальны в футболе, так как они учитывают мнение профессиональных журналистов всего мира, а не только одной страны. Члены AIPS пишут о футболе 365 дней в году, и потому могут объективно оценить выдающиеся выступления», – заявил президент AIPS Джанни Мерло.

В опросе участвовало 9100 членов AIPS из 150 стран мира.

Link to comment
Share on other sites

Тевес:

«Я люблю играть в паре с Руни, а Руни нравится играть вместе со мной. Мы понимаем друг друга на поле и за его пределами, и надеюсь, будем ещё очень долго играть вместе».

Link to comment
Share on other sites

Венгер:

«Слухи об отъезде Леманна на родину не имеют ничего общего с реальностью. Это всего лишь выдумки журналистов. Между «Арсеналом» и «Вольфсбургом» не велось никаких переговоров. Мне больше не хотелось бы затрагивать этот вопрос, я должен сконцентрироваться на ближайших матчах моей команды, частью которой является Йенс».

Link to comment
Share on other sites

Дрогба может потребоваться операция на травмированном колене.

 

Грант:

«Мы знали, что у него иногда были проблемы, но он всегда хотел играть. Он даже сейчас хочет играть, но мы должны заботиться о здоровье игрока. Дрогба пропустит матч с "Сандерлендом"».

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер лондонского «Челси» Аврам Грант призывает организаторов Кубка Африки перенести соревнование на июль или июнь в следующем году. Как сообщает Reuters, это связано с тем, что один из нападающих клуба, капитан сборной Кот Д'Ивуара Дидье Дрогба, будет выступать на этом турнире за свою страну. Кубок Африки стартует в январе, и, хотя у Дрогба травма колена, которая, возможно, потребует хирургического вмешательства, он заявлен за свою сборную. Также известно, что Саломон Калу, Джон Оби Микел и Микаэль Эссьен пропустят месяц в следующем году, когда они будут играть в Гане.

«Конечно, я думаю, что все этого хотят, но от меня это не завист» – заявил Грант. – Все это надо обсудить. Когда Кубок Африки только начинался, такого множества игроков не было в Европе. А сейчас африканские легионеры играет во многих европейских лигах, включая Англию. По моему, мнению, их число будет только увеличиваться в ближайшие годы».

Link to comment
Share on other sites

Браун отверг новый контракт МЮ.

 

Фергюсон:

«Мне кажется, ему сделали хорошее предложение, однако он не согласился. Мы несколько раз встречались с его агентом. С некоторыми агентами очень сложно работать. Они отклонили наше последнее предложение, и мы больше не будем предлагать Брауну новый контракт».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...