Jump to content

Чемпионат Англии 2007/2008


AntiKakkinen
 Share

За кого болеем?  

37 members have voted

  1. 1. За кого болеем?

    • Манчестер Юнайтед
    • Челси
    • Ливерпуль
    • Арсенал
    • Астон Вилла
    • Болтон
      0
    • Эвертон
    • Тоттенхэм
      0
    • Ньюкасл
    • Бирмингем
      0
    • Дерби
      0
    • Портсмут
    • Уиган
      0
    • Ридинг
    • Миддлсбро
    • Блэкберн
      0
    • Манчестер Сити
    • Сандерленд
    • Вест Хэм
    • Фулхэм
      0
    • Не смотрю английский чемпионат


Recommended Posts

Моуринью (о Сколари):

"Разве такой клуб, как "Челси", так долго оставаться без главного тренера? Как мог Сколари требовать от "аристократов" дождаться окончания континентального первенства? По мне произошедшее вполне естественно, и Сколари сделал правильный выбор. Он предпочел более выгодное в финансовом плане предложение и более амбициозный проект. Для него было неприемлемо откладывать или замалчивать свое решение".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Саломон Калу (о Сколари):

"Назначить его главным тренером - хорошее решение. Футболисты, без сомнения, наберутся опыта, работая с таким специалистом. Надеюсь, следующий сезон войдет в историю "Челси". Хочу сказать, что я остаюсь в клубе. У меня есть действующий контракт с "синими". Но я не забыл о своем бывшем наставнике Жозе Моуринью, с которым у меня были прекрасные отношения. Возможно, мы еще поработаем вместе".

Link to comment
Share on other sites

Ассистентом Сколари в "Челси" может стать тренер "Ковентри" Стив Кин.

 

Кин:

"Со мной связывались представители Сколари на предмет возможной работы в тренерском штабе "Челси". Первым же делом я проинформировал об этом звонке президента "Ковентри" Рэя Рэнсона и наставника команды Криса Коулмэна. Могу сказать, что у меня действующий контракт с "Ковентри", и я доволен той ролью, которая мне отведена в клубе".

Link to comment
Share on other sites

Роналду:

«Конечно, переход в «Реал» – это мечта, некий шаг вперед. Для меня это прекрасная возможность, и Сколари говорил, что ей непременно стоит воспользоваться. Все и так прекрасно знают, что я хочу, поэтому у меня нет желания говорить что-то еще по этому поводу.

Теперь остается лишь ждать. Я бы с удовольствием рассказал обо все подробно, но у меня просто нет такой возможности. В любом случае я буду говорить с представительями «МЮ» и постараюсь с ними обо всем договориться».

 

После МЮ образца прошлого и нынешнего года - это всего лишь шаг назад.

Link to comment
Share on other sites

The Times сообщает, что "Челси" и Лэмпард не могут договориться о продлении контракта. "Челси" предлагает заключить соглашение на два года, Лэмпард настаивает на заключении 4-летнего контракта.

 

Но компромисс должен быть найден. :)

Link to comment
Share on other sites

На официальном сайте "Манчестер Юнайтед" появилось заявление, касающееся трансфера полузащитника команды Криштиану Роналду в "Реал". В надежде прекратить сплетни и домыслы о переходе футболиста в испанскую команду, "МЮ" официально заявил, что Криштиану Роналду не продается и клуб не рассматривает никаких предложений по 23-летнему игроку. Напомним, что на старте чемпионата Европы, который в эти дни проходит в Австрии и Швейцарии, португальский полузащитник заявил о своем желании присоединиться к "Реалу" и уточнил, что не будет больше поднимать эту тему, так как из-за действующего контракта он не может принять предложения от мадридцев, и переход полностью зависит от манчестерского клуба.
Link to comment
Share on other sites

На пост наставника "Блэкберн" осталось два претендента:Микаэль Лаудруп и Пол Инс.

 

Пол Инс:

"Хочу возглавить команду. У меня уже есть план, рассчитанный на три-четыре года, так как я не желаю работать понемногу в нескольких местах: год здесь, год там, а еще год в третьем месте. Меня поражает работа главного тренера "Эвертона" Дэвида Мойеса, который добился такого результата при ограниченных ресурсах. Распоряжаясь сравнительно небольшими деньгами, он конкурирует с клубами топ-уровня. Из-за типа моего характера мне необходимо заниматься тренерской деятельностью".

Link to comment
Share on other sites

На официальном сайте "Манчестер Юнайтед" появилось заявление, касающееся трансфера полузащитника команды Криштиану Роналду в "Реал". В надежде прекратить сплетни и домыслы о переходе футболиста в испанскую команду, "МЮ" официально заявил, что Криштиану Роналду не продается и клуб не рассматривает никаких предложений по 23-летнему игроку. Напомним, что на старте чемпионата Европы, который в эти дни проходит в Австрии и Швейцарии, португальский полузащитник заявил о своем желании присоединиться к "Реалу" и уточнил, что не будет больше поднимать эту тему, так как из-за действующего контракта он не может принять предложения от мадридцев, и переход полностью зависит от манчестерского клуба.
дану... имхо после того как Роналду так много наговорил в прессе, МЮ просто обязан его продать как можно дороже и найти кого-нибудь другого
Link to comment
Share on other sites

На пост наставника "Блэкберн" осталось два претендента: Микаэль Лаудруп и Пол Инс.

Агент Лаудрупа:

"За 20 лет в футболе никогда главы клубов не выглядели столь ярко, как Джон Уильямс. Он рассказал Микаэлю об истории "Блэкберна", обрисовал его будущее. Перед встречей тренер не был уверен, что примет предложение, но теперь очень серьезно над ним задумался".

Link to comment
Share on other sites

Венгер:

"У нас есть возможность выписывать чеки, но, глядя на цены, понимаю, что приобрести кого-то будет нелегко. Не удивлен тем, что появились новые классные игроки. Выросло фантастическое поколение. Но в первую очередь наши средства следует тратить на то, чтобы сохранить тех, кто у нас уже есть".

Link to comment
Share on other sites

Пол Инс:

"Бывший наставник "Роверс" Марк Хьюз проделал фантастическую работу. Теперь наша цель - сохранить лучших игроков. У нас есть деньги на одного-два футболиста, но мы не начнем переговоры до 7 июля. В ближайшее время я хочу поговорить с нашими лучшими игроками и постараться сделать так, чтобы они остались в команде. Каждый знает, как играли мои предыдущие клубы. Я предпочитаю захватывающий футбол, который нравится болельщикам. Если удастся улучшить показатель прошлого сезона (58 очков), попасть в первую половину турнирной таблицы, тогда это будет шагом вперед".

Link to comment
Share on other sites

Уорнок (защитник "Блэкберна"):

"Я счастлив в "Блэкберне". Я люблю этот клуб. Надеюсь, под руководством нового тренера мы будем продолжать добиваться успеха. Когда ушел Марк Хьюз, я пытался узнать имя человека, который будет работать с нами. Конечно, было жаль потерять Хьюза, но все равно это для клуба прекрасное время. Пол Инс проделал фантастическую работу в двух предыдущих командах. Думаю, футболисты будут лезть из кожи вон, чтобы играть под его руководством. Он выжимает максимум из игроков. Владельцы команды нашли лучшего специалиста".

Link to comment
Share on other sites

Финнан (о конкуренции в составе):

"Даже команды, которые выигрывают Лигу чемпионов, должны обновлять состав, чтобы быть конкурентоспособными. В таких клубах, как "Ливерпуль", всегда должна быть борьба за место на поле. Никто не должен считать что-то само собой разумеющимся. Посмотрите на нашу команду и вы увидите, что почти на каждой позиции у нас есть два сильных футболиста. Думаю, каждый игрок хочет соревноваться, и я не исключение".

Link to comment
Share on other sites

Нападающий "Арсенала" Эммануэль Адебайор потребовал от клуба новый контракт, по которому он будет получать 120 000 фунтов в неделю.

 

Поставил ультиматум, что не перейдет в "Милан" или "Барселону", если руководство увеличит ему зарплату в четыре раза.

Link to comment
Share on other sites

Кану ждет от "Портсмута" двухлетнего контракта.

 

Кану:

"Я столько всего сделал для клуба, а мне предлагают контракт всего на год. Думаю, что мой вклад в победу "Портсмута" в Кубке Англии и неплохое выступление в чемпионате позволяют мне рассчитывать как минимум на двухлетнее соглашение".

Link to comment
Share on other sites

"Уиган" готов отпустить полузащитника Антуана Сибьерски, не требуя от него компенсации с других клубов.

 

Агент:

"Сибьерски собирается перейти в другой клуб, несмотря на то, что его контракт с "Уиганом" будет действовать еще год. Его собираются отпустить как свободного агента".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...