Jump to content

Злобин - красавец!


Okean
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Bizarre:

Обратили внимание, какие марки болидов были у пилотов Минарди: PS01/02 и PS01/04. </font>

Это скорее всего номера шасси с минимальными различиями

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slash:

Рад за Йоса! Хороший пилот, хотя и невезучий. А Злобину с такими результатами все равно в 107% не уложиться.</font>

 

Сложно судить...

Ему бы хоть в Ягуар или Заубер попасть...

Совсем другие результаты показывал бы.

Это я про Ферстаппена!

Не про Злобина! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

[Это сообщение было отредактировано dark_wing (04-12-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by dark_wing:

Ну вот, назван первый пилот Минарди!

Jos Verstappen.

</font>

 

А откуда инфа? Вроде пока ничего не читал.

Вообще Йос не подарок, вроде и скорость ничего, талант к обгонам тоже, но все равно в гравии гонку заканчивает, если Монти не остановит. Два года Йос в стрелах бодался без толку, а пришел ХХФ - и сразу очки пошли...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Nickie!:

А откуда инфа? Вроде пока ничего не читал.

Вообще Йос не подарок, вроде и скорость ничего, талант к обгонам тоже, но все равно в гравии гонку заканчивает, если Монти не остановит. Два года Йос в стрелах бодался без толку, а пришел ХХФ - и сразу очки пошли...</font>

Ни х.. себе - без толку! Даже с никаким азиатетом в 2001 набрал реальное (т.е. завоеванное в борьбе, без массовых сходов)

очко в Австрии, а в 2000 набрал 5, в т.ч. 4-е место в Монце.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slash:

Originally posted by Nickie!:

А откуда инфа? Вроде пока ничего не читал.

Вообще Йос не подарок, вроде и скорость ничего, талант к обгонам тоже, но все равно в гравии гонку заканчивает, если Монти не остановит. Два года Йос в стрелах бодался без толку, а пришел ХХФ - и сразу очки пошли...</font>

Ни х.. себе - без толку! Даже с никаким азиатетом в 2001 набрал реальное (т.е. завоеванное в борьбе, без массовых сходов)

очко в Австрии, а в 2000 набрал 5, в т.ч. 4-е место в Монце.

 

 

Да. Пожалуй не поспоришь. Погорячился я. Правда все больше вспоминаются не самые лучшие "финишы" Йоса в гравийных ловушках, согласись, их не так и мало было.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Schumofil:

Вообще говоря, Йос в Ф1 считается довольно неплохим пилотом. И тестером тоже. Так что то, что он достается Минарди практически даром - большая удача.</font>

Я бы сказал, удача для Формулы-1. Одной командой на вылет будет меньше... Йос при бабках, а для Минарди это определяющий фактор. У злобина тоже с лавэ все в порядке.

 

 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле очень приятно! Злобин сделал просто огромный шаг вперёд для российского автоспорта. Но не стоит почевать на лаврах. Сейчас мы довольны этим результатом, но нужно идти вперёд. Без хорошо развитого российского автоспорта мы далеко не уедем. Блестящая перспектива - постройка российского автодрома международного класса (о Гран-При Формулы-1 я пока молчу). И вообще, у нас в есть очень перспективные гонщики и кандидатура Злобина мне несовсем понятна. Конечно, он имеет опыт выступления в гонках международного класса, но о том как он там выступал... Лично я думаю, что Злобин не выйдет на старт Гран-При, а первым "настоящим" российским пилотом в Формуле-1 станет Алёшин http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Но это уже из области фантастики...
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by CMEX:

Лично я думаю, что Злобин не выйдет на старт Гран-При, а первым "настоящим" российским пилотом в Формуле-1 станет Алёшин http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

Если выйдет Злобин, то это будет позор ..

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Если выйдет Злобин, то это будет позор ..</font>

 

Ну почему сразу позор? В малайзии за Йонга же болели, хоть он и херово ездил. Ты к малазийцам после этого стал хуже относится? Лично я - нет. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by CMEX:

И вообще, у нас в есть очень перспективные гонщики и кандидатура Злобина мне несовсем понятна. Конечно, он имеет опыт выступления в гонках международного класса, но о том как он там выступал... Лично я думаю, что Злобин не выйдет на старт Гран-При, а первым "настоящим" российским пилотом в Формуле-1 станет Алёшин http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Но это уже из области фантастики...</font>

Фантастика в скором времени станет реальностью, если Злобин не будет развиваться как пилот, улучшаться, а оставаться таким же Злобиным. Сам факт появления Злобина в Ф-1 от ГазПрома говорит о некой неспешности в отношении поиска лучших пилотов и 100%-нтной спонсорской отдаче. Иначе бы ГазПром оранизовал бы всероссийские смотрины молодых пилотов и выбрал бы лучшего. А так - имеем Злобина.

 

Маслов кстати за 3 года в Ф-3000 ни одного очка не взял.

 

Риторика : почему в гонках высокого класса от Росии участвуют такие дубы ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ekklipce:

Риторика : почему в гонках высокого класса от Росии участвуют такие дубы ?</font>

 

Может потому, что они умеют договариваться со спонсорами? Лучше Злобин, чем ничего...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Может потому, что они умеют договариваться со спонсорами? Лучше Злобин, чем ничего...</font>

Мда, он опозорит нашу страну и российские пилоты вообще не выйдут на старт Гран-При http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз скажу, что без определённой степени подготовки пилотам в Формуле-1 делать нечего... А подготовка - международные соревнования (не один год участия, например, в британской Ф-3). Вот после этого можно будет расчитывать хоть на какой-то результат. Надеяться на чудо бессмыслено, оно не произойдёт.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by CMEX:

Мда, он опозорит нашу страну и российские пилоты вообще не выйдут на старт Гран-При http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

Наоборот. В паддоке привыкнут к русским...

 

А первый блин - всегда комом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...