Jump to content

Герой ГП США-2007


Кто герой ГП США?  

39 members have voted

  1. 1. Кто герой ГП США?

    • Льюис Хэмилтон
    • Фернандо Алонсо
    • Фелипе Масса
      0
    • Кими Райкконен
      0
    • Хейкки Ковалайнен
    • Ярно Трулли
    • Марк Уэббер
      0
    • Себастьян Феттель
    • Никто
    • Нико Росберг


Recommended Posts

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Герой Хэмильтон - просто потому, что вновь на абсолютно незнакомой трассе взял поул и выиграл гонку.

Восторги по поводу Феттеля не совсем понимаю. Как будто он на Спайкере в очки попал. Он оттестил эту машину вдоль и поперек, было бы странно, если бы он выступил хуже.

Не такая уж и незнакомая: он её на симе вдоль и поперёк изъездил. А с учётом того, что сим у Маков явно не NFS, а в США пилоты наведываются лишь раз в год, то виртуальный опыт Хэма может перекрыть реальный опыт некоторых гонщиков (что мы отчасти и наблюдаем: кто-то ведь уже отметил, что Хэм особенно здорово смотрится на незнакомых ему, т.е. заморских, Гран-При).

Восторги по поводу Феттеля можно вполне понять, если вспомнить, что он первым выразил протест против нового регламента пятничных тренировок и ограничений на количество тестов. Протест был вызван именно тем, что вследствие нововведений возможностей сесть за руль у него резко поубавилось.

 

Респект Матиасу: я выбирал между Алосно и Трулии и голоснул за первого, зная, что больше на него никто не воткнёт, тогда как за итальянца могли бы проголосовать. Не подвёл.

Link to comment
Share on other sites

Могет ездить на говне.
Да не такое уж и дерьмо в этом сезоне у сэра Фрэнка. Вполне себе средняя машина, достаточно нестыдная.
Link to comment
Share on other sites

есть золотое правило Ф1:

НИКОГДА НЕ НЕДООЦЕНИВАЙТЕ ФЕРРАРИ.

И не менее золотое: не надо их переоценивать - какая-нибудь лажа в Феррах почти наверняка найдётся, за очень редкими исключениями...
Link to comment
Share on other sites

Я не учел что это правило работало когда там была немного другая команда. И она могла справиться или нейтрализовать всю лажу или львиную ее часть.

Возможно сейчас это работает уже не так надежно как прежде ....

Link to comment
Share on other sites

Это даже при Шумахере не всегда работало. Если вспомнить ногу МШ, поломанную партнёром по команде, проколы с резиной, в частности - в сезоне-03, проваленную подготовку к сезону-05, дурацкие игрища с Массой в сезоне-06 и чисто командный провал последних двух гонок, да ещё много чего.
Link to comment
Share on other sites

Но все таки при всем при этом, в 99 они завоевали КК

В 2003 оба

а в 2005 при такой, казалось бы катастрофической ситуации зацепились за 3 место в обоих чемпионатах.

Не факт что в другой команде это было бы возможным.

Link to comment
Share on other sites

ФЕТТЕЛЬ заслужил одобрительных реплик,но после интервью с АЛОНСО,в котором он сказал,что ему не хватило скорости обогнать ХЭМА,а с его машины было видно,что он раньше начал тормозить. ХЭМ его переиграл,мои симпатии ему.http://forumsport.ru/images/smiles/4.gif
Link to comment
Share on other sites

Я тоже не понимаю, чего он совершил геройского. Стартовал-то он 7-м, а в итоге пропустил вперед и Веббера и Трулли. ...
Ты много чего не понимаешь... :rolleyes: Видишь ли, знание статистики и пустое сравнение (иногда несравнимых) вещей и людей, не компенсирует понятия... :cool: ;)
Link to comment
Share on other sites

ИМХО.

Рон запретил Алонсе обгонять Хэмилтона. Типа, извини, чувак, в монаке тебя не обгоняли, теперь ты будь добр не обгоняй.

В результате - с Рона взятки гладки. Один раз придержал одного, другой раз - другого. Я думаю, теперь комментариев от него в плане "кто ест первый пилот" мы не дождемся. А Нандо теперь окончательно понял, что скидок ему делать не будут из-за его двукратной чемпионскости, и что надо выгрызать место впереди Хэмилтона зубами. Получится или нет- увидим. Но с учетом того, что Алонса дважды обыгрывал Шуми... :)

Link to comment
Share on other sites

во флуданул... Это я к тому, что ИМХО герой - Алонса.
Флуд - это, как правило, сокрытие отсутствия мысли... :p Однако действительно, более героической газонокосилки трудно себе представить! :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...