Jump to content

Чемпионат Испании 2007/2008


AntiKakkinen
 Share

За кого болеем?  

13 members have voted

  1. 1. За кого болеем?

    • Реал (Мадрид)
    • Барселона
    • Валенсия
      0
    • Атлетико (Мадрид)
    • Севилья
      0
    • Депортиво
    • Сарагоса
      0
    • Осасуна
      0
    • Эспаньол
      0
    • Атлетик
      0
    • Вильярреаль
    • Хетафе
      0
    • Бетис
    • Рекреативо
      0
    • Расинг
      0
    • Другой
      0
    • Нет любимых клубов
    • Не интересуюсь


Recommended Posts

  • Replies 943
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Защитнику "Реала" Кристофу Метцельдеру потребуется хирургическая операция из-за рецидива травмы стопы.

 

Шустер:

«Потеря Кристофа – плохая новость, но я всё же надеюсь на его помощь в конце сезона».

Link to comment
Share on other sites

Алмерия вчера натянула Реал, 2-0 :rolleyes:

 

Атлетико сегодня 1-1 сыграл с Мурсией... Плохо.

 

Севилья за счёт дубля Фабиано 2-1 выиграла у Рекреативо, Вильярреал 1-1 сыграл с Мальоркой. А Валенсия 2-0 победила Вальядолид в гостях.

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть Реал проиграл. Единственная хорошая новость в европейском футболе за выходные.

 

Миятович:

«Мы не думали, что могли проиграть в этой встрече. Нам пришлось очень трудно, потому что «Альмерия» оказалась сверхмотивирована против нас. Да и их победа в прошлом туре над «Валенсией» дорогого стоит. Мы очень средне провели первый тайм, но во второй половине улучшили игру и имели несколько моментов».

Link to comment
Share on other sites

Райкард:

«Эта победа придаст нам новые силы. Мы сократили отрыв от «Реала», но пока «Реал» впереди, нам не следует на него обращать внимание. Мы продолжим бороться на всех фронтах, потому что нам важен каждый трофей».

Link to comment
Share on other sites

2 февраля

Альмерия - Реал Мадрид - 2:0 (1:0)

Бетис - Депортиво - 0:1 (0:1)

 

3 февраля

Атлетико Мадрид - Мурсия - 1:1 (0:0)

Вальядолид - Валенсия - 0:2 (0:0)

Вильярреал - Мальорка - 1:1 (1:1)

Леванте - Расинг - 1:1 (0:0)

Рекреативо - Севилья - 1:2 (0:1)

Сарагоса - Атлетик Б - 1:0 (1:0)

Барселона - Осасуна - 1:0 (0:0)

Хетафе - Эспаньол - 0:1 (0:1)

Link to comment
Share on other sites

1. Реал Мадрид 22 17 2 3 46 - 18 53

2. Барселона 22 14 5 3 41 - 14 47

3. Эспаньол 22 11 6 5 32 - 24 39

4. Вильярреал 22 12 3 7 40 - 34 39

 

5. Атлетико Мадрид 22 11 5 6 36 - 23 38

6. Расинг 22 9 7 6 23 - 23 34

7. Севилья 22 10 2 10 41 - 30 32

8. Альмерия 22 9 5 8 20 - 21 32

9. Валенсия 22 9 3 10 24 - 33 30

10. Сарагоса 22 7 8 7 35 - 35 29

11. Мальорка 22 6 9 7 32 - 34 27

12. Вальядолид 22 7 6 9 30 - 34 27

13. Хетафе 22 8 3 11 27 - 31 27

14. Бетис 22 6 7 9 23 - 31 25

15. Атлетик Б 22 5 8 9 19 - 23 23

16. Осасуна 22 6 5 11 23 - 28 23

17. Депортиво 22 6 5 11 23 - 33 23

 

18. Мурсия 22 5 8 9 20 - 31 23

19. Рекреативо 22 5 7 10 18 - 30 22

20. Леванте 22 3 4 15 17 - 40 13

Link to comment
Share on other sites

Моуринью в Барселоне не будет.

 

Кройф:

«Слухи являются абсолютно, ложными. Во-первых, потому что у нас есть тренер по контракту до 2009 года, и во-вторых потому что, Райкард является моим другом. Никто из совета не спрашивал меня о Моуринью. Я думаю, Райкард должен остаться, потому что клуб нуждается в стабильности».

Link to comment
Share on other sites

Кержаков:

«Из всех последних месяцев именно в январе я получил наибольшую игровую практику. Времени, чтобы проявить себя, считаю, было достаточно. Увы, ни одного гола забить не удалось. Сказалось то, что до этого играл крайне редко. Не думаю, что потерял уверенность в своих силах, но не отразиться на внутреннем состоянии вся эта история не могла».

«Если мне поступит конкретное предложение от солидного российского или украинского клуба, его можно будет обсудить».

Link to comment
Share on other sites

Лапорта (о Райкарде и Моуринью):

«Мы понимаем друг друга с Рейкардом. Он является идеальным тренером для каталонского клуба. У него психология победителя, именно такой человек и должен работать в «Барселоне». Моуринью – тоже квалифицированный тренер. Но их совместная работа в клубе невозможна».

Link to comment
Share on other sites

Хосе Мари Бакеро (помощник Кумана):

"Несмотря на наши неудачи в последних встречах, мы еще можем побороться за место в Лиге чемпионов. У нас был тяжелый период, но мы не переставали думать о еврокубках".

Link to comment
Share on other sites

Кержаков:

«Из всех последних месяцев именно в январе я получил наибольшую игровую практику. Времени, чтобы проявить себя, считаю, было достаточно. Увы, ни одного гола забить не удалось. Сказалось то, что до этого играл крайне редко. Не думаю, что потерял уверенность в своих силах, но не отразиться на внутреннем состоянии вся эта история не могла».

«Если мне поступит конкретное предложение от солидного российского или украинского клуба, его можно будет обсудить».

 

Гм. Недавно говорил, что даже рассматривать не будет такие предложения...

 

Не думаю, что перейдёт в украинский чамп, в российский ещё куда ни шло. А лучше всего пусть возвращается, хотя я в это не очень верю... :( Не при Дике.

Link to comment
Share on other sites

Кальдерон (президент "Реала"):

"Сейчас не самое лучшее время для разговора о летних трансферах. Но даже сейчас я могу сказать одно правило, которым пользуюсь всегда. При возможной покупке или продаже игрока всегда нужно учитывать три вещи. Во-первых, нужно убедиться, что и тренер, и спортивный директор хотят видеть данного футболиста в команде. Во-вторых, его спортивная форма должна соответствовать стандартам клуба. И в третьих, нужно покупать только тех футболистов, которые обязательно сделают команду сильнее. Кака, к примеру, не соответствует первому критерию, потому что я не спрашивал о нем ни у Шустера, ни у Миятовича".

Link to comment
Share on other sites

Хосе Мария дель Нидо (президент "Севильи"):

«Клуб, который захочет приобрести Александра Кержакова, должен будет сделать нам очень интересное предложение. «Севилья» подтверждает, что по-прежнему очень рассчитывает на этого футболиста, который уже успел немало сделать для нашей команды».

Link to comment
Share on other sites

Кержаков:

«Варианты действительно были. Но «Севилья» не отпустила меня даже в аренду. Хотя, не скрою, я изъявлял желание сменить обстановку. В первую очередь, для того, чтобы получать игровую практику и гарантировать себе место в сборной. Чтобы всегда быть в тонусе, чтобы Гус Хиддинк рассчитывал на меня. К сожалению, «Севилья» на это не пошла. И мне не остается ничего другого, нежели как завоевывать место в составе в Испании».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...