Jump to content

McLaren -->> Результаты голосования


AntiMozg
 Share

Recommended Posts

Да шож это такое то??????

 

Я тут нажимаю кнопу на возвращение позиций а это голосование показываить аж 60% за полное разорение!!!!!!!!!!!!!

 

АААААААА... Народ... Вопрос такой... Неужели в Макларен боле нихто не верит???? Все таки результаты неутешительны... а Опрос токма сёня изменился... КОШМАР!!!!!

 

Абир, абир, Абирвалг!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Результаты неутешительны.

Очень жаль - многие думают, что McLaren умер.

А я вот искренне верю в будущее этой команды как и любой другой. Я стронник равных гонок.

Link to comment
Share on other sites

Guest Стас
http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif, блин... 60% - это количество шумофилов среди проголосовавших http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif
Link to comment
Share on other sites

А ведь действительно! Я как-то и не подумал, что столь активно на результаты могут повлиять болельщики Шумми :-) Это ведь грозная сила!

Вообще-то лично меня удивляет такое обожание Шумми в России. Почему столько фанатов!? За что любят!? Правда это другая тема.

Я верю что возрождение МакЛарена будет. Посмотрите на Вильямс - 96-97 гг.,а какой он был в 92-93? И кто бы мог тогда подумать что за 98-99 они не завоюют ни одной победы. А смотрите сейчас - опять возвращаются! А Феррари в начале 90-х? Все идет по кругу.

Единственное, что сильно удручает - боюсь что Маки резко в 2002 не прибавят. Да и Кимми обкатка нужна будет. Так что раньше 2003-04 ждать не приходится. Но надежда конечно есть всегда :-)

Увы, на Култхарда я не расчитываю. Почему-то :-)

 

С уважением, RDS

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by RDS:

Вообще-то лично меня удивляет такое обожание Шумми в России. Почему столько фанатов!? За что любят!? </font>

Советую посмотреть записи 2-х последних чемпионатов. Там и разгадка. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

С уважением,

 

Link to comment
Share on other sites

Совершенно непонятно сложившееся отношение к Кулхарду. В текущем году парень вытянул команду на второе место в чемпионате, несмотря на явный приоритет Хаккинену в подготовке машины.

Даже перемещение на последнее место на старте не помешало Кулхарду заработать для команды очки.

К стабильности выступлений пилота-Кулхарда нужно добавить доработанный болид и нормальную работу команды и можно ожидать серьезного соперничества с шоуменом-пилотом-Шумахером в чемпионате 2002.

 

BOB

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by BOB:

Совершенно непонятно сложившееся отношение к Кулхарду. В текущем году парень вытянул команду на второе место в чемпионате, несмотря на явный приоритет Хаккинену в подготовке машины.

К стабильности выступлений пилота-Кулхарда нужно добавить доработанный болид и нормальную работу команды.

</font>

 

Да уж,вытянул...Поклон ему большой за это.А если б уступили Вилам,то обплевали б,наверное.Еле выкарабкались.

 

Ага,доработанный болид и нормальная работа команды...12 сходов,из них 11-по техническим неполадкам.Расслабуха полная.Спать надо было меньше и работать,работать,работать...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest белыч
что там говорить про мак ларен и противостояния с феррари ,когда конкурентов Шуми нет разве ,что Монтоя да и тому еще поучиться надо , но мерседес позиции не сдаст так что ребята из серебрянных стрел я вам желаю удачи и 2-е место в конструкторах ваше!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Alex&ER

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Alron:

Все, что могу сказать, что если сольют, то Денису пора на покой.</font>

 

А при чем тут сольют/не сольют? У каждой команды бывают спады и подъемы, я уверен, что если в новом сезоне McLaren сможет прибавить в надежности машин, то оба пилота смогут показать очень хорошие результаты.

Вообще McLaren Mersedes не та команда, которая может долго пребывать в дауне.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by ols:

Я верю в McLaren!

в следующем году Девид выиграет чемпионат</font>

 

Он это каждый год обещает сделать.

Даже если у него все станет получаться, МакЛарен даст ему машину понадежнее и побыстрее и с Кими проблем не возникнет, то Шотландский чемпион ФИА не выгоден.

Так что, мой прогноз-к сожалению снова немец во главе пелетона, с небольшой конкуренцией со стороны Уильямсов и МакЛаренов. Небольшой, что бы был интерес и что бы Шумахер старший не испугался, что может не выиграть и не наделал кучу ошибок...

 

К Деннису ничего, кроме симпатии не испытываю, но что бы его команда начала выигрывать ему надо наладить отношения с ФИА, а ля Тодт и пригласить Ника Хайдфельда, который хот по таланту и в подметки пилотам Рона не годится, но немец по национальности.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

...Советую посмотреть записи 2-х последних чемпионатов. Там и разгадка...</font>

 

 

Смотрели. Разгадки популярности этогонемца в Росии там и в помине нет.

Зато есть, причем в изобилии, победы за счет не скорости на трассе, а неудач соперников, более быстрой работе в боксах, использовании запрещенной электроники, наибыстрейшей машины и откровенно опасного поведения на треке.

То есть за это в России и любят Шумахера?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Boston Killer:

пригласить Ника Хайдфельда, который хот по таланту и в подметки пилотам Рона не годится, но немец по национальности.</font>

За что такой наезд на Computer-Kid'a? За прозябание в Prost и за то, что набрал больше очков, чем хваленый Райкконен?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Boston Killer:

Смотрели. Разгадки популярности этогонемца в Росии там и в помине нет.

Зато есть, причем в изобилии, победы за счет не скорости на трассе, а неудач соперников, более быстрой работе в боксах, использовании запрещенной электроники, наибыстрейшей машины и откровенно опасного поведения на треке.

То есть за это в России и любят Шумахера?</font>

 

То что ты здесь написал-абсолютный бред, советую тебе не Формулу смотреть,а гонки на выживания!!!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Boston Killer:

Смотрели. Разгадки популярности этого немца в Росии там и в помине нет.</font>

А почему именно в России? В мире Шумахер разве не популярен?

 

Много что ли вообще людей которые в Ф1 стремятся разобраться? Ничего удивительного, что столько козлов, которые верещат "Шумми-супер"?

 

Особо обращая внимание: не потому "козлов", что за Шумахера ОСМЫСЛЕННО и ОСОЗНАННО болеют, а козлов, потому что мозгами шевелить лень: куда как проще развалиться в воскресенье на диване с ящичком пива, проспать полгонки, а потом в курилке пускать пузырь-соплю - типа ценитель.

 

Очень таким типажам удобно - выучил три слова "Ферари Шамахер Михаил" и все - знаток. Можно смело занимать позицию вот "Михал Шумахер - это да, а остальные - и занать нехочу - фигня". Очень удобно, потому что:

1. Не надо учить других слов

2. В любом пивняке с телевизором - очень комфортно - "за кого?", "за шума..." "молодца, братан" От бычья - полная безопасность, потому как бычье так вот формулу и смотрит - с пивом и шумахером.

3. Главное преимущество - если проспал подиум, а и в курилке можно все равно говорить "шума - круто" - вероятность что подиум без него обойдется - минимальная. А если попадешь в просак - случайно у МШ что-то не склалось - можно сказать "зато он, эта, четыре раза всех поимел..."

 

Так что не стал бы обижать нашу державу - дураков везде хватает. Не напрягая мозг, проще всего употреблять - с пивом - именно Мишу. Вот и весь секрет его популярности.

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано kimi (05-01-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by ols:

Я верю в McLaren!

в следующем году Девид выиграет чемпионат</font>

Одной нашей веры мало, http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif лучше помолись,если умеешь.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kayser:

Кими, ты не выспался? Личные проблемы или пива не дали? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

Мой Кайзер! Докладываю.

 

1. Выспался хорошо.

2. С пивом – полный порядок, личных проблем не имел. Впрочем, не исключаю, что Ваша трогательная забота распалит мою юношескую фантазию и проблемы у меня начнутся http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/biggrinflip.gif

 

Да мой пост зол. Но зол и я!

Ибо достала тенденция – растет число странных типов, которые выдают себя за почитателей моей любимой Ф!. И как назло – изображают такие типажи болельщиков именно МШ.

 

Возникает какой-то логический горб – глупостей от «сторонников» МШ слышно в разы больше. Обидно за мировую гармонию. И даже страсти нашего беззаветного юриста БК и всей мощи сайта “антишумахер” не хватает, чтобы восстановить утраченный баланс

 

Впрочем, есть и локальные успехи – на форуме прогресс ощутим – вонь «против Шумахера» стала заметно гуще вони поднятой «за».

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kimi:

Возникает какой-то логический горб – глупостей от «сторонников» МШ слышно в разы больше. Обидно за мировую гармонию. И даже страсти нашего беззаветного юриста БК и всей мощи сайта “антишумахер” не хватает, чтобы восстановить утраченный баланс.

</font>

Уважаемый Kimi!

А кого ты называешь "сторонниками" Шумахера? Ни тех ли, кто признает тот объективный факт, что Шумахер сильнейший гонщик на сегодняшний день. Так для любого, кто разбирается в Формуле - это очевидная реальность. И они гораздо больше подпадают под определение " истинных любителей и ценителей Формулы", а их столь раздражающее тебя поведение( в частности чрезмерное восхваление М.Шумахера)я рассматриваю, как защита от необоснованных посегательств на что-то тебе дорогое.

Это нормальная реакция нормального человека, в случае, если допустим кто-то начинает оскарблять его святые привязанности (к примеру, его дом, его друзей, его родных и т.д.).В том числе и его кумиров.

Может иногда они и перебарщивают.

Я не могу это поддержать, но мне это понятно.

А вот что преследуют "шумофобы" мы уже сотни раз говорили. И их позиция,как раз, ну ни как не подпадает под поведение "разборчивых любителей Формулы".

А если не веришь мне - передай, например, распечатки некоторых споров о Шумахере психоаналитику. Я думаю, он не будет долго сомневаться перед тем, как установить диагноз.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

А вот что преследуют "шумофобы" мы уже сотни раз говорили. И их позиция,как раз, ну ни как не подпадает под поведение "разборчивых любителей Формулы".

А если не веришь мне - передай, например, распечатки некоторых споров о Шумахере психоаналитику. Я думаю, он не будет долго сомневаться перед тем, как установить диагноз.</font>

Распечатка споров любых "фобов" - праздник для психоаналитика. Особенно если праздник кем-то оплачен http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

Я не фоб и не фил, поэтому смотреть как из ушей идет пар по вполне расслабушному поводу - прикольно.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kimi:

Я не фоб и не фил..</font>

Если человек что-то по-настоящему любит и профессионально в это разбирается, то он становится "филом" всего, что делает это "что-то" лучше.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kimi:

 

Возникает какой-то логический горб – глупостей от «сторонников» МШ слышно в разы больше. Обидно за мировую гармонию...вонь «против Шумахера» стала заметно гуще вони поднятой «за» .

 

 

[/b]</font>

Kimi, согласись, "вонь" всегда "вонь" из какого бы лагеря она не звучала прогресс ощутим. Глупостей или оскорблений хватает в последнее время с разных сторон.

А то что некоторые, изощрено провоцируют всех, кто остается приверженцем Шума, и получают огромное удовольствие, являясь "источником прогресса вони «против Шумахера»", то форум от этого вряд ли выиграет. И поверь, мне не очень приятно читать оскорбления в любой адрес, хотя и болею за Ferrari.

 

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано tasha (06-01-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...