Jump to content

Чемпионат Италии 2007/2008


AntiKakkinen
 Share

За кого болеем?  

22 members have voted

  1. 1. За кого болеем?

    • Милан
    • Интернационале
      0
    • Ювентус
    • Рома
    • Лацио
      0
    • Удинезе
      0
    • Палермо
      0
    • Фиорентина
    • Сампдория
      0
    • Торино
      0
    • Наполи
    • Кальяри
      0
    • Парма
    • Катания
      0
    • Реджина
    • Сиена
      0
    • Аталанта
    • Эмполи
      0
    • Ливорно
      0
    • Дженоа
      0
    • Нет любимых команд
    • Не интересуюсь


Recommended Posts

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Станкович (об увольнении Манчини):

«Я в шоке. Он выиграл три чемпионских титула и четыре Кубка и сделал это за четыре года. Я был уверен, что он останется, тем не менее, я по прежнему уверен, что Манчини не сказал своего последнего слова».

А вот Адриану рад.

 

Адриану:

"Мы долгое время не могли найти с Манчини общий язык, поэтому я рад, что он ушел. Новым тренером будет Моуринью? Отлично. Думаю, что при этом специалисте я буду чувствовать себя более комфортно, чем ранее. Знаю, что он в свое время хотел пригласить меня в "Челси".

Link to comment
Share on other sites

Моратти (об увольнении Манчини):

"Это не чья-либо прихоть, это взвешенное решение. Самым простым в сложившейся ситуации было продолжить работу с тренером, который трижды подряд приводил "Интер" к победе в серии А, но если я вмешался, значит, это было необходимо в интересах клуба".

 

Недоговаривает что-то.

Link to comment
Share on other sites

Моуринью:

"Работа в "Интере" будет вызовом. Все говорят, что я должен там побеждать. Что ж, подобные ожидания нравятся мне. На новой работе я столкнусь с большим давлением, но подобные ситуации только закаляют. Я считаю себя довольно простым тренером. Люблю, когда люди открыты. Со мной легко работать. Этого достаточно, чтобы игроки шли за мной".

Link to comment
Share on other sites

По информации Gazzetta dello Sport, Моратти и Моуринью провели вчера встречу в Париже. Стороны договорились о сроках контракта и обсудили список футболистов, которых Моуринью хотел бы приобрести в межсезонье. Официальное подтверждение данной информации ожидается уже в понедельник.
Link to comment
Share on other sites

обсудили список футболистов, которых Моуринью хотел бы приобрести в межсезонье.
Это Эссьен, Лэмпард из Челси, но я думаю, что они не уйдут
Link to comment
Share on other sites

Я не спорю. Но связывать проблемы Милана исключительно с уходом Шевы - наивно :) Они там кудаа глубже.

Да что там глубже. Сделали клуб кому за 30 и получили результат.

Link to comment
Share on other sites

Анчелотти остаётся в "Милане".

 

Галлиани:

«Не смотря на то, что Карло постоянно сватают в «Челси», он остается тренером «Милана». Официального предложения возглавить лондонский клуб не поступало. А сам Анчелотти рад работать в «Милане».

Link to comment
Share on other sites

Фигу (о Моуринью):

«Всем уже известно, что контракт почти подписан. Об этом говорят даже в «Интере». Моуринью – тот человек, который может помочь любой команде выиграть Лигу чемпионов. Я бы хотел поиграть под его руководством».

Link to comment
Share on other sites

Вучинич не уйдёт из "Ромы".

 

Вучинич:

«Я сделал свой выбор – это «Рома». Я счастлив в этом клубе. Зачем мне уходить? Ни за что. Здесь мне нравятся много вещей. Погода, люди, стиль жизни. «Рома» великая команда. В этом году мы взяли Кубок Италии и только в концовке упустили Скудетто. Остаться в «Роме» – лучший вариант для меня».

Link to comment
Share on other sites

1. Кьево 42 24 13 5 77 - 43 85

2. Болонья 42 24 12 6 58 - 29 84

 

3. Лечче 42 23 14 5 70 - 29 83

4. Албинолеффе 42 23 9 10 67 - 48 78

5. Брешиа 42 20 12 10 59 - 40 72

6. Пиза 42 19 14 9 61 - 44 71

7. Римини 42 20 9 13 68 - 46 69

8. Асколи 42 16 14 12 64 - 49 62

9. Мантова 42 16 12 14 56 - 49 60

10. Фросиноне 42 15 11 16 63 - 67 56

11. Бари 42 13 16 13 50 - 55 55

12. Триестина 42 13 12 17 55 - 67 51

13. Гроссето 42 10 19 13 47 - 54 49

14. Мессина 42 13 10 19 37 - 62 49

15. Пьяченца 42 13 8 21 43 - 59 47

16. Модена 42 10 16 16 57 - 65 46

17. Тревизо 42 11 12 19 41 - 51 45

18. Виченца 42 10 15 17 43 - 60 45

 

19. Авеллино 42 8 12 22 42 - 64 36

20. Равенна 42 8 11 23 48 - 75 35

21. Специя 42 6 16 20 45 - 66 33

22. Чезена 42 5 17 20 37 - 66 32

 

1-2 - в серию "А"

3-6 - в плей-офф за право играть в серии "А"

19-22 - выбывают в серию "С"

Примечание:

С команды "Специя" снято 1 очко.

Link to comment
Share on other sites

Нападающий "Интера" Златан Ибрагимович продлил контракт с клубом до 2013 года. Согласно новому договору, будет получать 12 млн. евро за сезон.

 

Опупеть. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Тотти:

«Нам обязательно нужно совершенствоваться. Наши главные конкуренты будут значительно сильнее, чем в последнем сезоне. Нам нужны новые игроки, которые бы создали конкуренцию основе или могли послужить заменой в менее важных матчах тем, кто будет играть всегда. Следующий сезон станет определяющим для нас».

Link to comment
Share on other sites

Жулиу Сезар (об увольнении Манчини):

"Мне сложно понять, на основании чего было принято такое решение. Манчини трижды выигрывал чемпионат Италии, а это сделать не так просто, как кажется со стороны. Я сожалею об его уходе. Именно Роберто пригласил меня в "Интер" и доверил пост первого номера".

Link to comment
Share on other sites

Моуринью (о возможном приобретении игроков "Челси"):

"Это нормально, что почти все мои бывшие подопечные хотят работать под моим началом и в будущем. Впрочем, их переход в "Интер" будет зависеть от того, захочет ли "Челси" с ними расстаться".

(о составе)

"Я хочу начать сезон практически с тем же составом, к которому присоединятся один-два, максимум три новых игрока. Команда будет более или менее такой же, как в минувшем сезоне, однако я мыслю иначе, чем Роберто Манчини. Я совершенно не собираюсь критиковать своего предшественника, просто это нормальная ситуация. Если бы Роберто возглавил "Челси", там тоже многое бы изменилось".

(о "Челси")

"Я всегда, всегда, всегда буду болеть за "Челси" и желать лондонцам успеха с новым наставником, но если они достанутся "Интеру" в соперники в Лиге чемпионов, английский клуб станет для меня чужим. С "Челси" я покончил - не в сердце, но в мыслях. Сейчас я хочу начать новую жизнь и не думать о прежней команде. Работать со мной одновременно легко и трудно. Легко тем футболистам, кто хорошо работает на тренировках и знает, что интересы команды важнее их личных. А сложно ленивым и тем, кто не является командным игроком".

Link to comment
Share on other sites

Тотти (о травме):

"Надеюсь набрать форму к Суперкубку Италии. Как идет процесс восстановления? Все идет по плану. Очень рад, что наконец-то мне разрешили бегать".

Link to comment
Share on other sites

Кристиано Лукарелли останется в "Парме" до истечения контракта.

 

Томмазо Джирарди (президент клуба):

"Накануне я встретился с Кристиано, заверившим меня, что он намерен полностью отработать свой трехлетний контракт. Именно вокруг Лукарелли мы намерены строить новую команду, первой целью которой будет возвращение в серию А в следующем сезоне".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...