Jump to content

Интересная точка зрения о Шумахере! :)


Williams
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

2madlopt:

 

 

Мне интересно, зачем трубить об уходе и возвращаться под другими никами? Причем делать это так грубо и нетонко.

 

Извини, но дурак ты madlopt.

 

P.S.: А ник ты себе правильный выбрал. Мудило!!!</font>

 

"Извини, но ты дурак"-а зачем извиняться, если обзываешь?

 

Ты ж сам меня просил вернуться, лапоть! И ничерта я не трубил, я один пост бросил здесь и один в СВИНО-КЛУБЕ. А вернулся потому, что осталить идолопоклонников в покое-это выше моих сил. Я , честно говоря, был лучшего о тебе мнения. Оказывается ты гнилой.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 174
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Ты прав, Николай

</font>

 

Williams, ты зачем каждого кого знаещь называешь по-имени? Я не про Шумофила конкретно говорю, я говорю про всех, ты у каждого лично спрашивал можно ли его в форуме по-имени называть??? Меня например нет. Я не против, но хотя б спросил, далеко не все хотят засвечивать свои реальные имена http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">madlopt:

Williams, ты зачем каждого кого знаещь называешь по-имени? Я не про Шумофила конкретно говорю, я говорю про всех, ты у каждого лично спрашивал можно ли его в форуме по-имени называть??? Меня например нет. Я не против, но хотя б спросил, далеко не все хотят засвечивать свои реальные имена http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif </font>

Я - Антон. А зачем из этого тайну делать?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

madlopt:

Williams, ты зачем каждого кого знаещь называешь по-имени? Я не про Шумофила конкретно говорю, я говорю про всех, ты у каждого лично спрашивал можно ли его в форуме по-имени называть??? Меня например нет. Я не против, но хотя б спросил, далеко не все хотят засвечивать свои реальные имена http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif </font>

Я - Антон. А зачем из этого тайну делать?

 

У каждого на это своя точка зрения - поэтому мадлопт прав, лучше обращаться к людям так как они представляются при знакомстве ( по никам то есть)

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Анна:

У каждого на это своя точка зрения - поэтому мадлопт прав, лучше обращаться к людям так как они представляются при знакомстве ( по никам то есть)</font>

 

Для того, чтобы ХАМИТЬ друг другу? Так что ли? Нет, уж, дудки, если Я обращаюсь к человеку по имени, то НАВРЯД ли я ему буду хамить, в ОТЛИЧИЕ от НЕКОТОРЫХ......

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Анна:

У каждого на это своя точка зрения - поэтому мадлопт прав, лучше обращаться к людям так как они представляются при знакомстве ( по никам то есть)</font>

ОК, согласен. Изначально. Просто спросил madlopt'a.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Для того, чтобы ХАМИТЬ друг другу? Так что ли? Нет, уж, дудки, если Я обращаюсь к человеку по имени, то НАВРЯД ли я ему буду хамить, в ОТЛИЧИЕ от НЕКОТОРЫХ......

 

</font>

То есть, если ты обращаешься к человеку по нику - ты ему будешь хамить и славненько при этом себя чувтвовать, а по имени постесняешься? По моему как то двулично получается. И потом как между собой связано хамство и общение по именам или никам? Если - хамить не моя/твоя привычка, то она не станет моей/твоей от того что ты стал Williams. Или ты думаешь в реальной жизни Мика Каккинен стесняется в выражениях и не матерится?

 

Link to comment
Share on other sites

То есть, если ты обращаешься к человеку по нику - ты ему будешь хамить и славненько при этом себя чувтвовать...[/b]

 

Ну, ну! Я, вообще-то, никому НЕ хамлю, уважаемая! Хамят здесь другие и их ники хорошо известны!

А по имени Я буду общаться и Вы мне не указ.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

madlopt:

Williams, ты зачем каждого кого знаещь называешь по-имени? Я не про Шумофила конкретно говорю, я говорю про всех, ты у каждого лично спрашивал можно ли его в форуме по-имени называть??? Меня например нет. Я не против, но хотя б спросил, далеко не все хотят засвечивать свои реальные имена http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif </font>

Я - Антон. А зачем из этого тайну делать?

 

Ну это не у меня надо спрашивать. Есть люди имена которых называть нежелательно.

 

Я Алексей, если кто забыл.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Для того, чтобы ХАМИТЬ друг другу? Так что ли? Нет, уж, дудки, если Я обращаюсь к человеку по имени, то НАВРЯД ли я ему буду хамить, в ОТЛИЧИЕ от НЕКОТОРЫХ......

 

</font>

 

Причём тут это?? Ты сейчас сам хамишь, кстати. Ну если кто-то не хочет называть своё реальное имя, если тебе сказали, а другим нет, какого ты свистишь об этом всему форуму, сомневаюсь, что шумофил был рад, тому, что я узнал его имя.

Что тут непонятного???

 

PS

Да что с тобой происходит наконец????

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

То есть, если ты обращаешься к человеку по нику - ты ему будешь хамить и славненько при этом себя чувтвовать...</font>

 

Ну, ну! Я, вообще-то, никому НЕ хамлю, уважаемая! Хамят здесь другие и их ники хорошо известны!

А по имени Я буду общаться и Вы мне не указ.

 

[/b]

 

Ты думаешь хамить-это матом говорить? Ну так ты сильно ошибаешься, потому что ты только что нахамил Анне!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Анна:

И потом как между собой связано хамство и общение по именам или никам? Если - хамить не моя/твоя привычка, то она не станет моей/твоей от того что ты стал Williams. Или ты думаешь в реальной жизни Мика Каккинен стесняется в выражениях и не матерится?</font>

 

 

Ну в жизни такое бывает. Это как на заборе ночью что-то такое накалякать. А встаь посредине улице и вслух прокричать то же что написал на заборе, далеко не всякий может (это не про Миху-ИМХО)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

То есть, если ты обращаешься к человеку по нику - ты ему будешь хамить и славненько при этом себя чувтвовать...</font>

 

Ну, ну! Я, вообще-то, никому НЕ хамлю, уважаемая! Хамят здесь другие и их ники хорошо известны!

А по имени Я буду общаться и Вы мне не указ.

 

[/b]

 

Да ради бога, лишь бы им было приятно (тем к кому Вы по имени обращаетесь) я и не думала Вам указывать, лишь высказала свое мнение.

Зы: Несмотря на Вашу вежливость - Ваше последнее предложение выглядит откровенной грубостью по отношению ко мне. Прошу простить мою прямолинейность, уважаемый.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Анна:

Да ради бога, лишь бы им было приятно (тем к кому Вы по имени обращаетесь) я и не думала Вам указывать, лишь высказала свое мнение.

Зы: Несмотря на Вашу вежливость - Ваше последнее предложение выглядит откровенной грубостью по отношению ко мне. Прошу простить мою прямолинейность, уважаемый.</font>

 

Sorry, если что не так! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лично мне все равно. Но есть неписанное правило, что на обращение по имени необходимо спросить разрешения. А так как мы с Владимиром общались по мылу, у него такое право есть. Равно как и у БлэкАлекса.

 

А вообще я не делаю секрета из имени

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

"Извини, но ты дурак"-а зачем извиняться, если обзываешь?

 

Ты ж сам меня просил вернуться, лапоть! И ничерта я не трубил, я один пост бросил здесь и один в СВИНО-КЛУБЕ. А вернулся потому, что осталить идолопоклонников в покое-это выше моих сил. Я , честно говоря, был лучшего о тебе мнения. Оказывается ты гнилой.</font>

 

 

Я тоже был лучшего о тебе мнения.

Но после "Странные тут люди.Я практически их обосрал..." и т.д. мое мнение кардинально изменилось...

 

Хотел уйти, надо было уходить. Хотел вернуться, мог бы сделать это достойно.

Ни того, ни другого тебе, видимо, не дано. Только "обосрать".

Удачи, Mudilo, на другие ники не тянешь...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Я тоже был лучшего о тебе мнения.

Но после "Странные тут люди.Я практически их обосрал..." и т.д. мое мнение кардинально изменилось...

 

Хотел уйти, надо было уходить. Хотел вернуться, мог бы сделать это достойно.

Ни того, ни другого тебе, видимо, не дано. Только "обосрать".

Удачи, Mudilo, на другие ники не тянешь...

 

</font>

 

Дяяяя. Чувства юмора у тебя нет. Или ты скрытый шумофил? Если нет, то непонимаю я тебя.

 

А я и не уходил вообще-то http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/laugh1.gif . Обосрать? Не только, если шумофилы этим занимаются, то почему же мне нельзя?

 

Вообщем тебе тоже удачи, а Мудило-неплохой ник, лучше мадлопта http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/roflmao.gif .

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Дяяяя. Чувства юмора у тебя нет. Или ты скрытый шумофил? Если нет, то непонимаю я тебя.

 

А я и не уходил вообще-то http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/laugh1.gif . Обосрать? Не только, если шумофилы этим занимаются, то почему же мне нельзя?

 

Вообщем тебе тоже удачи, а Мудило-неплохой ник, лучше мадлопта http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/roflmao.gif .</font>

 

 

Не понимаешь?

Тогда и не напрягайся. Все равно не поймешь.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Вообщем тебе тоже удачи, а Мудило-неплохой ник, лучше мадлопта http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/roflmao.gif .</font>

 

Да уж... Для тебя в самый раз.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Не понимаешь?

Тогда и не напрягайся. Все равно не поймешь.</font>

 

Ты не наезжал бы лучше, а объяснил толком.

Не понимаю, потому что месяца 2-3 назад было намного хуже, почему ты эту хуйню так серьёзно воспринял? Если другие, включая всех кто отвечал в том топе , восприняли нормально. И фразу, что ты привел нужно читать не одну, а весь разговор. Это чистой воды провокация была, на которую никто не поддался, и молодцы, что не поддались.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Пользуйся своим первым ником, заманал уже.</font>

 

Интересно знать, каким? Я в отличии от некоторых мудил разными никами не пользуюсь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...