Jump to content

Веб-открытки


Slightly Mad
 Share

Recommended Posts

Нужно мне было кого-то поздравить недавно. Решил послать открытку по Интернету (благо, возможностей поздравить лично или по телефону нет). Нашёл нужную картинку, придумал текст, но с сервера, на котором была нужная открытка, я её послать не смог: после долгих мучений (авторы не напрягали себя отладкой) я догадался, что для тамошнего движка мой текст великоват. Пришлось искать сервис, с которого можно было бы послать свою открытку. На Яндексе есть разве что Яндекс Краски - развлекуха для тех, кто умеет рисовать. Но это не для меня: мне-то всего нужно загрузить уже готовый рисунок. В итоге пошёл на Мыло.ру...

Чёрт бы побрал их сервис! Когда составляешь открытку, видишь одно, когда делаешь её предварительный просмотр, то текст выглядит совсем иначе (что вполне логично, т.к. со страницы исчезают всякие служебные поля), а когда её отсылаешь, то он выглядит опять по-другому! Вот на фига тогда нужен предварительный просмотр, если видишь всё равно не то, что получаешь? Я уже начинаю бояться, что копия открытки, которую получил я, будет отличаться от того варианта, который получит получатель. Вдруг до него не дойдёт целиком текст, который я целый месяц сочинял?! А я даже и не узнаю!!! (ужас-то какой)

Мало того, ведь и изначально сервис оставлял желать. Текст форматируется по центру, и альтернатив этому нет - вот какой дебил это предложил? А при отправлении ещё и убираются все выделенные абзацы, и текст идёт сплошняком. Представьте это себе... В общем, бедный получатель. Хотя так ему и надо, хе-хе.

 

Таким образом, возникает вопрос: никто не знает открыточного сервиса, с которого можно отправлять свои открытки, где нет ограничения на размер текста (а то вдруг опять вдохновение припрёт) и где этот текст можно по-человечьи отформатировать? Буду очень признателен.

Link to comment
Share on other sites

Есть ресурс virtualflowers.ру. Всё время отправляю открытки с него.

Правда, не знаю насчёт объёма текста, т.к. в открытках я стараюсь пожелания высказывать в одном-двух предложениях. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...