Jump to content

журнальчики и видео...


rast
 Share

Recommended Posts

Тут вот один недавно заявил,что ему записи-то и не нужны вовсе.Правда,не врёт! Однажды,поуссывавшись над тем,как они Аделаиду-94 по каким-то роликам обсуждают,я предложил ему бесплатно полную версию.Точно,не надо.Говорит,что по журналам всё знает.А как же спорить-то,например,с мадлоптом,у кого она есть? Слабова-то будет!

О журналах.Вчера Вилльямс мне сообщил,что в журнальчике "Автоспорт" сказано,что за последние 10 лет в американских гонках погибло аж 300 человек.Жаль,что он верит вот во всю эту хуй-ю.Нет,если взять все покатушки,вплоть до гонок на газонокосилках,то с трудом можно подсобрать необходимое число.Мне кажется,здесь в другом дело.Вот возьмите(у кого есть) глубокопочитаемый здесь журнал "Формула" за август 1999 года.Откройте 70 стр. и узнаете,в какую страшную аварию попал Алекс Дзанарди на Инди 500 96-года.Но ведь даже Оксане Косаченко известно,что Алекс никогда в ИРЛ не выступал.Всё очень просто - пьяный наборщик не то набрал.Надо было Дзампедри.Вот с 300 погибшими также.Подумаешь,нолик лишний.Кстати,из того же номера узнаете,что Эл Анзер - 5-ти кратный победитель Инди 500.А вот несчастный Марк Донохью,который победил там в 1972 году,там не присутствует.(Несчастный - потому что погиб перед ГП Австрии в "Формуле-1" в 1975 году).А вот по этим-то журнальчикам и роликам судят об автогонках многие "псевдознатоки"!Может,кто ещё какие ляпы знает - поделитесь!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

Вчера Вилльямс мне сообщил,что в журнальчике "Автоспорт" сказано,что за последние 10 лет в американских гонках погибло аж 300 человек.Жаль,что он верит вот во всю эту хуй-ю.</font>

 

Rast, эту новость писал я, и я эту цифру не с неба взял!

Смерти, во первых, учитывались не только во время гонок, но и тестов, и показательные мероприятия (ты хоть знаешь, сколько гонщиков умерло на трассе от сердечного приступа?) а так же погибшие зрители, механики и судьи.

А затем, смертность в Штатах на самом деле очень высокая.

В сток-карах за все время проведения гонок (несколько десятков лет) погибло более тысячи человек (все - гонщики, зрители, механики). И это не я придумал!

 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, насчет цифры в 300 человек в Штатах этим етом даже скандальчик разгорелся - какие-то типа правозащитные организации выеживаться начали, что гонки, дескать, надо запретить.

Ты, бллин, rast со совими рассуждениями... Такое ощущение, что плохо себе представляешь что такое американский автоспорт на самом деле.

Кстати - в грязевых гонках, о которых у нас мало что известно, - погибло немногим меньше чем в кольце

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Okean:

Rast, эту новость писал я, и я эту цифру не с неба взял!

Смерти, во первых, учитывались не только во время гонок, но и тестов, и показательные мероприятия (ты хоть знаешь, сколько гонщиков умерло на трассе от сердечного приступа?) а так же погибшие зрители, механики и судьи.

А затем, смертность в Штатах на самом деле очень высокая.

В сток-карах за все время проведения гонок (несколько десятков лет) погибло более тысячи человек (все - гонщики, зрители, механики). И это не я придумал!</font>

Так если так по всей Европе поскрести - сколько будет-то? Я посчитал по КАРТ,НАСКАР(без Крафтсман и Буш) и ИРЛ.У меня получилось 12 пилотов.Так люди и судят по американским гонкам именно по этим сериям! Вот прочитали они такое и пошло-поехало.Смертоубийство,то да сё.В 1957 году один гонщик умер в Индианаполисе от теплового удара.Кто-то из зрителей умирает у телевизора от инфаркта во время гонки.Всех- то и не сосчитать.Я не протв такой информации,но хотелось бы точности!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

Originally posted by Okean:

Я не протв такой информации,но хотелось бы точности!

 

</font>

 

Мля-я, rast - это была официальная информация! раздобытая еженеделником "Шарлот Обсервер" у не помню какой-то специализирующеся на этой теме организации.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Okean:

На самом деле, насчет цифры в 300 человек в Штатах этим етом даже скандальчик разгорелся - какие-то типа правозащитные организации выеживаться начали, что гонки, дескать, надо запретить.

Ты, бллин, rast со совими рассуждениями... Такое ощущение, что плохо себе представляешь что такое американский автоспорт на самом деле.

Кстати - в грязевых гонках, о которых у нас мало что известно, - погибло немногим меньше чем в кольце</font>

Я не знаю,что такое грязевые гонки? которые входили в расписание Чам Кара с 1909 года? И которые потом увёл USAC и теперь ими только и занимается? Ну спасибо тебе.

Вот ещё один ляп вспомнил - из №1 твоего журнала 2000 года.В статье о гибели Грэга Мура(знаю,не ты писал).Почитай,может сам найдёшь.Я пока говорить не буду.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Okean:

Мля-я, rast - это была официальная информация! раздобытая еженеделником "Шарлот Обсервер" у не помню какой-то специализирующеся на этой теме организации.

 

</font>

Вот-вот,не помню,не знаю,мля и т.д.А есть ещё такая газетёнка "Сан" - там тоже много "достоверной информации".И не заводи меня по американским гонкам,пожалуйста! А то я могу и про Пайкс Пик вспомнить и про Ройсмейре и Тацио Нуволари,не говоря уже о Джиме Кларке.Идёт?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

Я не знаю,что такое грязевые гонки? которые входили в расписание Чам Кара с 1909 года? И которые потом увёл USAC и теперь ими только и занимается? Ну спасибо тебе.

 

</font>

 

ну, я бы не сказал, что те грязевые гонки, которые увел USAC, были грязевыми гонками в существующем сейчас смысле. Это были гонки ПО грязевым трекам, но не более того. Никаких спринтакров и дирт-каров. Но это, конечно же, детали...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

Однажды,поуссывавшись над тем,как они Аделаиду-94 по каким-то роликам обсуждают,я предложил ему бесплатно полную версию. </font>

Timeo Danaos et Dona Firentis (Вергилий)

Перевод нужен?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Schumofil:

Originally posted by rast:

Однажды,поуссывавшись над тем,как они Аделаиду-94 по каким-то роликам обсуждают,я предложил ему бесплатно полную версию. </font>

Timeo Danaos et Dona Firentis (Вергилий)

Перевод нужен?

Про данайцев и их дары я раньше тебя выучил! Ты ж меня в игнор отправил? Плевать.Я же не обижаюсь,что ко мне на улице алкаши не подходят с просьбой на троих сообразить!

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Okean:

А вообще, rast, я давно заметил, что ты - истеричка. Ты бы еще Шарлотт Обсервер с Комсомольцем сравнил http://www.f-one.ru/ubb/tongue.gif</font>

Ну про истеричку-то ты здорово подметил! Истеричкам нельзя ничего писать? Я пытался сказать,что верить надо очень-очень осторожно!А про гонки эти,которые "outlaws" и с подобием цинкового корыта на верху,я тоже знаю.Нашёл ляп-то? Или номера этого нет?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Почитешь этот топ, так сразу тяга к чтению журналов о Ф-1 и вообще о чём-то отпадает - типа все врут, ошибки на каждой строчке,статьи пишут люди далёкие от Ф-1,СART...я не понимаю зачем тогда эти журналы покупать,- деньги тратить... - или например, ты rast эти журналы покупаешь?ну например туже Формулу? и зачем спрашивается...если там ляпы - или это для самоудовлетворения-самопроверки, проверить свои знания - что-то вроде школьного теста?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Okean:

Я просмотрел - пока ничего не заметил. В чем лажа-то? колись http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

Привожу по памяти:"Машина Мура сначала ударилась о бетонную стену,а потом вылетела внутрь трека..." Ясно,что писец гонки НЕ ВИДЕЛ! Машина Мура не о какую стену,перед тем как вылететь с трассы,не ударялась!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

Почитешь этот топ, так сразу тяга к чтению журналов о Ф-1 и вообще о чём-то отпадает - типа все врут, ошибки на каждой строчке,статьи пишут люди далёкие от Ф-1,СART...я не понимаю зачем тогда эти журналы покупать,- деньги тратить... - или например, ты rast эти журналы покупаешь?ну например туже Формулу? и зачем спрашивается...если там ляпы - или это для самоудовлетворения-самопроверки, проверить свои знания - что-то вроде школьного теста?

</font>

Я не призываю не покупать,а проверять никогда не помешает! Сам я её,после того,как оттуда ушёл А.Мельник,не покупаю.Да и неинтересно читать,что сезон 2001-го года был очень захватывающим и интересным.Я же его весь видел!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лешка! У меня нет ОСНОВАНИЙ, чтобы НЕ ДОВЕРЯТЬ ИВАНУ КОВАЛЕНКО! . Для того, чтобы это сказать, нужны ФАКТЫ! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Там же сказано - и зрителей и гонщиков...

Надо поинтересоваться, кстати... Но пока я не вижу повода для паники!

 

С уважением,

Will.

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано Williams (24-12-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Лешка! У меня нет ОСНОВАНИЙ, чтобы НЕ ДОВЕРЯТЬ ИВАНУ КОВАЛЕНКО! . Для того, чтобы это сказать, нужны ФАКТЫ! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Там же сказано - и зрителей и гонщиков...

Надо поинтересоваться, кстати... Но пока я не вижу повода для паники!

 

С уважением,

Will.

 

[Это сообщение было отредактировано Williams (24-12-2002).]</font>

А я особо и не паникую.Вот про Чамп Кар могу сказать,что начиная с 1909 года гонщиков там погибло гораздо меньше!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

А вот несчастный Марк Донохью,который победил там в 1972 году,там не присутствует</font>

 

 

Williams

 

Для ТОГО, чтобы окончательно развеять сомнения, был ли Донохью победителем ИНДИ 500 в 1972 году, или НЕ был, необходимо ЗАГЛЯНУТЬ в АМС за 1995 год, 4 номерочек, страничка 27, фотка крайняя, та, что справа! .

 

Кстати, там же есть великолепная статья о колесных дисках, которые изготавливал ВИЛС!!!

 

to RAST - "Золотой век начался в Америке с проведения осенью 1904 года первого Кубка Вандербильта и продолжался до дня БЛАГОДАРЕНИЯ 1911 года, когда в Саванне финишировал Большой Приз США - писал в своей книге известный журналист Альберт Бокрох"...

Статья называется "Золотой век, которого не было"...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Williams

 

Для ТОГО, чтобы окончательно развеять сомнения, был ли Донохью победителем ИНДИ 500 в 1972 году, или НЕ был, необходимо ЗАГЛЯНУТЬ в АМС за 1995 год, 4 номерочек, страничка 27, фотка крайняя, та, что справа! .

 

Кстати, там же есть великолепная статья о колесных дисках, которые изготавливал ВИЛС!!!

 

to RAST - "Золотой век начался в Америке с проведения осенью 1904 года первого Кубка Вандербильта и продолжался до дня БЛАГОДАРЕНИЯ 1911 года, когда в Саванне финишировал Большой Приз США - писал в своей книге известный журналист Альберт Бокрох"...

Статья называется "Золотой век, которого не было"...</font>

У меня есть куда заглянуть,кто победил в Инди 500,причём во всех! И ты это прекрасно знаешь.Великолепно обхожусь и без нашей прессы,которая частенько врёт!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

Может,кто ещё какие ляпы знает - поделитесь! </font>

 

Ты ПРЕКРАСНО и не ХУЖЕ меня знаешь, где много ляпов - Атоян Гонки и гоночные автомобили... .

 

Леш! Ляпы - это же простительные вещи.. Все мы люди и все мы ошибаемся! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

У меня есть куда заглянуть,кто победил в Инди 500,причём во всех! И ты это прекрасно знаешь.Великолепно обхожусь и без нашей прессы,которая частенько врёт!

 

[/b]</font>

 

Леш! Отнесись к этому спокойно, если это в действительности имеет место... Хотя, лично я считаю, чем больше ЛЯПОВ, тем веселее жить! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Искать правду тоже НАДО уметь http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Леш! Отнесись к этому спокойно, если это в действительности имеет место... Хотя, лично я считаю, чем больше ЛЯПОВ, тем веселее жить! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Искать правду тоже НАДО уметь http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

</font>

Я к этому и призываю.А мне говорят,что ролики лучше полной версии гонки!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...