Jump to content

Обгоны в "ф-один".


rast
 Share

Recommended Posts

2 Айртон

 

Я уже устал от этих бредней. Если б хоть половина твоего бреда была правдой я б ещё поспорил, а так......считай, что КАРТ говно. Это твои личные проблемы.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 199
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Анна

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Дело всё не в том, лучше КАРТ Формулы или нет. Дело в том, что вы все считаете КАРТ серией для ущербных. </font>

 

А раст считает Ф -1 формулой для ущербных и всячески это подчеркивает. Так в чем тогда разница между ним и теми, кого ты пытаешься вразумить.

 

По поводу СГС. Ребята просто прикалывались. так как летом он был страшно обвиняем Конрадом и К. совершенно в обратном. Кто помнит - тем действительно смешно.

 

А вообще всем большое спасибо. Так славно посмеялась. Особенно на страничке где про "Косвенный отсос".

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Анна:

А раст считает Ф -1 формулой для ущербных и всячески это подчеркивает. Так в чем тогда разница между ним и теми, кого ты пытаешься вразумить.

</font>

 

А причём здесь раст? Я думал ты меня уважаешь, а ты поддалась на утку СГЦ, о том что я оруженосец раста Санчо Пансо? Зряяяя. Не думал, не думал. Я защищаю свои интересы и своё мнение!

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Анна:

По поводу СГС. Ребята просто прикалывались. так как летом он был страшно обвиняем Конрадом и К. совершенно в обратном. Кто помнит - тем действительно смешно.

</font>

 

"Тебе смешно, а мне обидно тебе..." http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/laugh1.gif

 

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Анна:

А вообще всем большое спасибо. Так славно посмеялась. Особенно на страничке где про "Косвенный отсос".</font>

 

 

Я очень рад за тебя, только за этим к СГЦ_бмв.

 

[Это сообщение было отредактировано madlopt (27-12-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Ё моЁ! А я то думал ты краснозадый-шумофил!! Оказывается ты болельщик Шумахера! Дай пять! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

Че? удивил? Но только попробуй необоснованно наезжать на Шумахера и его болельщиков. Буду защищать.

P.S. Даю пять http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Эммерсон Фиттипальди - это действительно был крутой дядька (еще, не менее крутым был Марио Андретти). Ну а дальше начинается ботва:

 

1. Вилсон Фиттипальди себя ничем в Ф1 не проявил. Мало ли в Ф1 было Йонгов...

</font>

 

ВОЛОДЯ! НЕЛЬЗЯ ТАК ГОВОРИТЬ - сравнивать Вильсона с Йогом - вообще-то некорректно!

Я соглашусь, что он никак себя не проявил в Ф-1... Но ты незабудь, на каких автомобилях ездил /

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by zdvig:

Че? удивил? Но только попробуй необоснованно наезжать на Шумахера и его болельщиков. Буду защищать.

P.S. Даю пять http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

Необоснованно я вроди не наезжал, но без подъёбок врядли смогу-это со временем выработалось http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif, луше молчать.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

пришло какое-то мудило и давай привлекать к себе внимание

 

</font>

 

Друг, вынь изо рта шматочек сала и взгляни на мою дату регистрации! Стоило мне покинуть на некоторое время форум, как такие хлопцы вроде Раста, Вас, Неуда и т. п. превратили его в завалинку с толпой пьяных пенсионерок.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Chinese:

Друг, вынь изо рта шматочек сала и взгляни на мою дату регистрации! Стоило мне покинуть на некоторое время форум, как такие хлопцы вроде Раста, Вас, Неуда и т. п. превратили его в завалинку с толпой пьяных пенсионерок.</font>

 

Сказки про сало тебе бабушка рассказывала? Ню-ню внучек, соси дальше.

Link to comment
Share on other sites

Guest совесть

Господа не хотелось бы прерывать вашу высоко интеллектуальную дискуссию. Но вот хочу предложить для образца, как решаются проблемы в западных конфах. Выражаю благодарность NRK за перевод, ниже предложенного текста (цитирую перевод без разрешения автора, но я надеюсь, он меня поймёт).

http://www.atlasf1.com/bb/images/courttitle275.gif

 

СУД НА ATLAS F1

Дело No.15. Столкновение Хилла и Шумахера в Аделаиде в 1994 году

====================================================================

Marcel Schot 13.06.2001, 19:11

 

На суд выносится дело о происшествии между Михаэлем Шумахером и Деймоном Хиллом в повороте Nordschleife на Гран При Австралии в 1994 году, - происшествии, которое фактически решило спор о том, кто станет чемпионом мира в том году, в пользу Михаэля Шумахера.

 

По делу открываются слушания в суде, который должен постановить, кто виновен в произошедшем столкновении: Михаэль Шумахер или Деймон Хилл; либо оно должно быть расценено как обычный гоночный инцидент, то есть никто из гонщиков не может быть признан единственно виновным в столкновении.

 

Учитывая, что болельщики одного из гонщиков, очевидно, будут обвинять другого, суд будет рассматривать только обоснованные аргументы и основанные на фактах свидетельства. Мы полностью отдаем себе отчет в неоднозначности произошедшего и понимаем, что далеко не каждый будет удовлетворен решением суда, каким бы оно ни было. Убедительно просим не прибегать к необоснованным обвинениям и оскорблениям, желая помочь вашему пилоту, но давать только объективные показания, приводить обоснованные аргументы и проводить качественный анализ.

 

Аргументы всех заинтересованных сторон принимаются в течение трёх недель (21 дня), начиная с 18 июня.

 

Судьями по делу являются baddog, david_martin и Marcel Schot.

 

Решение суда будет вынесено в течение 7 дней после закрытия слушаний по делу.

====================================================================

А3 19.06.2001, 13:48

 

Вот несколько кадров того столкновения:

http://home.wish.net/~f1crashes/Hill-schumacher-crash-film-1.mpeg

Шумахер вылетает и довольно сильно ударяется о стену.

 

Попав на траву, он ускоряется, чтобы вернуться на трассу. Он быстро перемещается на внешнюю часть поворота, чтобы оказаться как раз перед Хиллом.

 

Хилл смещается внутрь поворота, Шумахер смотрит в правое зеркало.

 

Шумахер совершает поворот по обычной траектории, в результате чего переднее левое колесо Хилла оказывается рядом с правым боковым понтоном Шумахера.

 

Происходит столкновение, и что было дальше, всем хорошо известно.

 

В происшедшем виноват Шумахер, потому что у него была меньшая скорость после возвращения на трассу, и он знал, где находится Хилл, когда начал поворот.

====================================================================

Yelnats 19.06.2001, 20:28

 

Если Михаэль Шумахер хочет, чтобы его судили по его собственным меркам, он должен быть признан виновным.

 

Когда Михаэль случайно налетел на DC под дождем в Спа, он энергично доказывал, что Дэвид виноват, безрассудно создав крайне опасную ситуацию тем, что замедлился, оставаясь на гоночной траектории. Было ли это так на самом деле или не было, сейчас не важно. Важно другое: в Австралии Михаэль, естественно, серьезно замедлился, когда совершил экскурсию по траве, но он настаивал на том, что имел право занять гоночную траекторию, и что именно Деймону следовало совершить необходимый маневр для изменения направления движения.

 

Я согласен с точкой зрения Михаэля на произошедшее в Спа и считаю, что гоночная траектория должна быть свободной для машин, движущихся в гоночном ритме, а поврежденные машины должны освобождать траекторию и не создавать помех, поскольку они больше не участвуют в гонке и просто добираются до боксов, или пытаются набрать скорость, чтобы вернуться в гонку. Их присутствие на трассе уже не имеет никакого отношения к продолжающейся гонке, но в случае с Михаэлем - имеет прямое отношение и приводит к нечестной победе в ЧМ!.

====================================================================

И как они бедняжки обходятся без великого и могучего русского языка?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by совесть:

Господа не хотелось бы прерывать вашу высоко интеллектуальную дискуссию. Но вот хочу ....</font>

 

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/bigok.gif

 

Но к сожалению некоторые форумчане настолько увлеклись своим кумиром, что забывают про свою честь , совесть, про элементарное уважение к собеседнику и даже к себе. Я с ними столько раз ругался(не без мата естественно), но кто вспомнит хотя б один случай, когда я это сделал без причины? Когда им все факты выложишь прямо в лицо, они уходят от ответа либо переходят на личности либо меняют тему, якобы "нам и так всё ясно". Жаль, но я думаю ты зря это напостил. Последствия могут быть плачевными.

Link to comment
Share on other sites

Guest совесть

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/bigok.gif

Жаль, но я думаю ты зря это напостил. Последствия могут быть плачевными.</font>

А знаешь, почему я написал, вот это место мне особенно понравилось.

<font face="Verdana, Arial" size="2"> Учитывая, что болельщики одного из гонщиков, очевидно, будут обвинять другого, суд будет рассматривать только обоснованные аргументы и основанные на фактах свидетельства. Мы полностью отдаем себе отчет в неоднозначности произошедшего и понимаем, что далеко не каждый будет удовлетворен решением суда, каким бы оно ни было. Убедительно просим не прибегать к необоснованным обвинениям и оскорблениям, желая помочь вашему пилоту, но давать только объективные показания, приводить обоснованные аргументы и проводить качественный анализ.</font>

хочется подписаться под каждым словом.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">madlopt:

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/bigok.gif

 

Но к сожалению некоторые форумчане настолько увлеклись своим кумиром, что забывают про свою честь , совесть, про элементарное уважение к собеседнику и даже к себе. Я с ними столько раз ругался(не без мата естественно), но кто вспомнит хотя б один случай, когда я это сделал без причины? Когда им все факты выложишь прямо в лицо, они уходят от ответа либо переходят на личности либо меняют тему, якобы "нам и так всё ясно". Жаль, но я думаю ты зря это напостил. Последствия могут быть плачевными.</font>

 

ЧЕГО? Ты забыл, как совсем недавно увиливал от вопроса по Занарди в Ф1? Когда тебе всем миром говорили, что результаты были хуже, чем у Ральфа? "Бля, да он мог бы, 100%". Когда тебе объясняли, что между "мог" и "100%" большая разница? Ты ж как склизняк изворачивался, чтобы только ни дай Бог не признать очевидное - Занарди был плох в Ф1. Или в топе про мнение Хилла, когда Кевин на примерах говорил о том, что большой спорт и большой бизнес вещи неразрывные. И твои крики - "ты че несешь, да это же Хилл, а ты кто?". А понять то, что сказал Кевин, для начала? Или помнишь, твои "пальцы": "Я могу про Шумахера говорить все, что угодно, а вы Хилла и пальцем не трожьте"?

Мадлопт, ты зря к своему нику вернулся. Один из прежних твоих тебе идеально подходит.

Link to comment
Share on other sites

Guest совесть

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

ЧЕГО? Ты забыл, как совсем недавно</font>

Konrad, кто старое помянет тому глаз вон. Новый год всё – таки. Может, оставим старые обиды в старом году?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

.</font>

 

 

Кондратий опять начал за мной по всему форуму гоняться. Одним хвостом больше http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/laugh1.gif

 

Ты не перевирай факты. Я всегда признавал, что Занарди выступил хуже Ральфа! Да тут никаких споров не может быть. Это аксиома! Я только доказывал то, что Занарди МОГ набрать очки. И всё. Мог! Мог! Но не набрал.

 

Кевин начал мне чесать про свою профессию, а не про тему топа. Вот я и ему так ответил. В конечном итоге в этом топе все кто со мной спорил сложили оружие, т.к. патронов у них не было.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by совесть:

Originally posted by Konrad:

ЧЕГО? Ты забыл, как совсем недавно</font>

Konrad, кто старое помянет тому глаз вон. Новый год всё – таки. Может, оставим старые обиды в старом году?

 

 

Да уж. Этот оставит. Это же он организовал топ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. И он после этого был одним из первых кто начал опять бадягу.

Link to comment
Share on other sites

Да, спор в той конфе был действительно культурный. Хотя… может, его модераторы порезали?

Есть у меня предположение. Ресурс атлас.ф1, насколько я знаю, платный. Туда всякие «Хуяны Падло» не полезут, ИМХО… а у культурных людей и базар культурный…

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

. Я всегда признавал, что Занарди выступил хуже Ральфа! Да тут никаких споров не может быть. Это аксиома! Я только доказывал то, что Занарди МОГ набрать очки. И всё. Мог! Мог! Но не набрал.

.</font>

А какая разница? Ну набрал бы он 1 очко, ну 2. А что бы от этого изменилось? Сезон он слил. А понтов перед его приходом было - завались!

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Schumofil:

Originally posted by madlopt:

. Я всегда признавал, что Занарди выступил хуже Ральфа! Да тут никаких споров не может быть. Это аксиома! Я только доказывал то, что Занарди МОГ набрать очки. И всё. Мог! Мог! Но не набрал.

.</font>

А какая разница? Ну набрал бы он 1 очко, ну 2. А что бы от этого изменилось? Сезон он слил. А понтов перед его приходом было - завались!

 

0 очков и 1 очко - это разница. Был бы ты на месте Занарди сомневаюсь, что такое б сказал.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Schumofil:

madlopt!

Для Занарди разница есть. Но только психологическая. Для того, чтобы оценить его успешность в Ф1 разницы нет никакой. Голая статистика...</font>

 

Согласен. Конечно. Я ещё раз повторяю, я вего лишь хотел доказать, что Занарди МОГ набрать очки. Всё. Ни больше ни меньше! А то, что некоторые раздули из этого Бог знает, что так я тут причём? Просто в поеследнее время на форуме даже на нормальные темы не связанные с Шумахером нельзя разговаривать. Все подвох ищут. Зачем? Нет его.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все, без взаимных претензий.

А вот теперь начнем лаяться. Щас кинем заяву - "Занарди-отстой", но 2кратный чемпион КАРТ. Значит, КАРТ-отстой!!!!"

Вот газзават начнется! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Шучу, шучу http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://animac.narod.ru/smiles/smail2/new.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...