Jump to content

Колонки для компа.


Recommended Posts

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Еще вопрос косвенно связанный с темой. Есть ли смысл покуать активный сабвуфер если мощности рессивера достаточно. Как вообще это отразится на работе системы? Знакомый собирает себе аудио систему, но рессивер у него уже есть.
Link to comment
Share on other sites

ресиверов, имеющих встроенный усилитель для низкочастотного динамика, не так много. Сомневаюсь, что у твоего знакомого есть соответсвующий выход на ресивере. Во всяком случае у нас я их не встречал. Обычно это отдельный линейный выход на дополнительный усилитель.
Link to comment
Share on other sites

Для каждого свое понятие нормальности.
Дело не в "нормальности", а в простом положении вещей. В любом случае, что бы ты не купил за эти деньги ( 2+1), в будущем ты не сможешь нарастить и дополнить для другой аудиосистемы.
Link to comment
Share on other sites

Ещё одна причина, по которой я посоветовал Акустик Энерджи. Она никогда не будет лишней для какой-нибудь "второй системы" или чего-то подобного, устаревать будет долго, за двести баксов с небольшим - нормальный честный звук.
Link to comment
Share on other sites

ресиверов, имеющих встроенный усилитель для низкочастотного динамика, не так много. Сомневаюсь, что у твоего знакомого есть соответсвующий выход на ресивере. Во всяком случае у нас я их не встречал. Обычно это отдельный линейный выход на дополнительный усилитель.

Селге, а где унас в Таллине можно колонки "руками потрогать", какие нибудь специализированные магазины имеются?

Link to comment
Share on other sites

Если это лучшая пара из возможных за $100, то я кажись пошел покупать... ))

она не за 100, а за 50-даже ... И каждый рубль отрабатывает, в отличие от многих иных. Но это именно мультимедиа!

Link to comment
Share on other sites

Селге, а где унас в Таллине можно колонки "руками потрогать", какие нибудь специализированные магазины имеются?
VIVA в роккальмаре и на Ливалайа, напротив Стокмана - Салон 1. В Каубамая на последнем этаже.

Раньше больше было, сечас позакрывались все.

Link to comment
Share on other sites

она не за 100, а за 50-даже ... И каждый рубль отрабатывает, в отличие от многих иных. Но это именно мультимедиа!
Купил-таки!:) Правда 2 проблемы: ухи не привыкли еще к чистому звуку (+ переход с 2-4 Вт на 20 Вт) и хз куда воткнуть уши. Еще минус небольшой, что регулировки сзади, а я привык ручку крутить.:D Но по сути разница просто огромна.;)

З.ы. У мп3 теперь немного глуховатый звук, серый какой-то.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...