Jump to content

Сборная России


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 3.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Герцог придёт - скажет, что там за холява была. :) И чего его так быстро заменили.

 

Ну там, конечно, было круто :) Метров с 30-35 мощнейший удар на точность в самый угол. Красотищща, Паша жжот! :)

 

А заменили потому, что какая-то травма колена, похоже... Надеюсь несерьёзная, просто поберегли, ибо Паша, по всей видимости, в отличной форме.

Link to comment
Share on other sites

Вообще игра была интересная. Играли первым номером, в атакующем стиле. Даже, вопреки обыкновению, в обороне сыграли довольно неплохо, кроме пары эпизодов, хотя соперник не самый слабый был. Про первый гол Паши я уже написал, это было просто круто)) Жаль что почти сразу же травмировался. Гол себе сами привезли, несогласованнось была, ну и Широков, конечно, неправ. Впрочем это была одна из редких его ошибок, ещё, разве что, запомнилось, как его нападающий обыграл, но там Березуцкий ему прямо на ногу мяч скинул головой своей бестолковой :) Понравился у Ромы очень первый пас - Колодин в этом компоненте и рядом не стоял, да и никто из нашей защиты. Но ошибаться так, конечно, нельзя.

 

В первом тайме почти идеально играл Анюков - я и не помню у него неточных пасов или ошибок в обороне. Ну он давно является самым стабильным нашим защитником. Семак неплохо довольно таки сыграл, должен был гол забивать (это, вроде, после его удара защитник рукой сыграл). Там, конечно, пенальти был явный. Да и вообще пасы у Семака проходили. Зырянов хорошо впереди атаки организовывал, но иногда играл чересчур хитро. Да и в голе пропущенном его часть вины тоже есть. И тем не менее был очень полезен. Семшов тоже понравился. Жирков в обороне не всегда был надёжен, но в атаке полезен. Павлюченко тоже неплохо сыграл, свой гол забил, только с ударом у него непонятно что, то ли не поставлен, то ли ещё какая ерунда, но всё куда-то в небеса второй матч как.

 

Сычёв весь первый тайм делал хз что, но во втором тайме дал шикарный пас Павлюченко на гол. :) Очень много ошибок у Били.

 

В последние 20 минут уже обе команды играть перестали, по сути, футбол, можно сказать, закончился))

 

В целом плюсов увидел больше, чем минусов, игру можно заносить в актив.

Link to comment
Share on other sites

Нападающий сборной России Павел Погребняк, заменённый на 15-й минуте товарищеского матча с Сербией (2:1), рассказал, что случилось, когда он получил травму: "Сам не понял. Вроде бы, никакой борьбы не было, как вдруг резко заболело левое колено. Колено болит и сейчас, причём сильно. Видно, плохи мои дела".

 

Врач сборной Андрей Гришанов сообщил, что для диагноза необходимо дождаться завтрашнего обследования.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

2Герцог

Почитал. Улыбнуло. Ну метров 28 было не больше.)

Таких косяков какой сотворили Широков с Зыряновым хватит и одного в игре. И все. Гудбай. Это при том , что сербы не очень-то и напрягали...

Так что говорить что все хорошо, кроме этого косяка.....хз...нельзя так играть...непростят..

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Понравился Дима ака Гондон, как ни странно. Ну и напы. Свои 2 гола забили. Тяжко Гуусу будет выбирать меж Ромой и ПП...
Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Плюс, надо заметить, что сербы выставили не сильнейший состав.

По матчу.

+ Жирков, Сычев, ПП(хоть и мало), РП, Семак, Анюков

- Широков, Зырянов, Семшов, Билялетдинов, Колодин

Выделенные в основном за гол, организованный ими в свои ворота, а если это "ничего страшного")), то в плюс можно тоже.:)

Link to comment
Share on other sites

Семшов:

«Если говорить о линии полузащиты, считаю, что игру можно занести нам в актив. В перерыве Хиддинк указал нам на ошибки, но сказал, что мы их обязательно решим, так как прекрасно понимаем друг друга. Тренер попросил нас не давать свободу сопернику, так как сербы намного сильнее сборной Казахстана. В целом я доволен результатом, но своей игрой недоволен, потому что уже долго не могу забить гол. Надеюсь, что если мне не везет в товарищеских матчах, то все наладится в официальных играх на чемпионате Европы».

Сычев:

«Ничего удивительного нет, обычный гол, я даже не смотрел, кому отдавать пас. Там должен был быть игрок, таким вещам еще в детских футбольных школах учат. Конечно, Сербия - сложный соперник, пусть на меня не обижается сборная Казахстана, но сегодня было намного тяжелее, хотя возможно это на фоне нагрузок так кажется».

Жирков:

«Думал, что будет тяжелее в физическом плане, но играли нормально/ Естественно, что до пика формы нам еще далеко, но, чувствую, что к матчу с испанцами мы ее наберем. Что касается нашей новой линии обороны, конечно, мы еще недолго играем друг с другом, но игра с Сербией показала, что общий язык мы найдем, а тренеры уже решат, кого выпускать на поле».

Link to comment
Share on other sites

Игнатьев:

«Эмоции от матча самые положительные. Очень важен конечный результат, который и помог получить нам те самые эмоции. Игра с сербами показала, что уже сегодня можно определить стартовый состав, хоть и в расширенном виде, на игру с Испанией. Уже ясно как будет играть наша команда, какую тактику изберет. Наша сборная показала комбинационный футбол, отличное движение, в действиях россиян была осмысленность. Сборная готова играть 70-80 минут в хорошем темпе. Мне понравился Юрий Жирков в позиции крайнего защитника. Очень солидно и интересно смотрелась средняя линия. Работа проделана нашим штабом очень серьезная. Я не готов утверждать, что успех у нас в кармане. Но футбол в матче с Сербией был настоящий, серьезный. На чемпионате Европы греков и шведов бояться не стоит. А вот стартовая лихорадка в матче с Испанией может навредить».

Жирков:

«Если честно, сил не хватало уже с начала второго тайма. Устал к концу матча прилично. С трибуны показалось, что сербы немного «отпускные» - вроде и давят, но не до конца. Игра смотрелась. Мы превосходили соперника в центре поля, но вот с последним пасом все время что-то не получалось. Думаю, не создай мы сами себе этот нелепый гол, интрига в матче умерла бы довольно рано. А так пришлось помучаться до конца».

Верхейен:

«Я приятно удивлен отношением игроков к делу. Они получают серьезную нагрузку, но никто из них не жалуется. Заметно, что они сконцентрированы и выкладываются на сто процентов. После десяти дней работы я настроен оптимистично. Будет ли прогресс и в дальнейшем, сказать не могу. Почему? Да потому, что у меня нет длительного опыта работы с российскими футболистами».

Link to comment
Share on other sites

Хиддинк:

«После победы тренер всегда доволен. Но сегодня счет не был для меня самым главным. Важнее было понять, на каком уровне готовности мы находимся. Увиденным я доволен. Мы начали работу десять дней назад, и за это время прогресс очевиден. Все ребята понимают: чтобы оказаться конкурентоспособными на европейской арене, нужно подготовиться на сто процентов. И Сербия – команда сильная – указала нам на наши плюсы и минусы. Иногда мы теряли концентрацию. Пропущенный гол стал как раз следствием этого. Случались и другие ошибки… Но я доволен тем, как парни действовали тактически».

Link to comment
Share on other sites

Нигматуллин:

«Все-таки этот матч не официальный, а тренировочный. Видно, что игроки стараются показать свои лучшие качества, но все-таки в определенных моментах берегут себя, не рискуют. Эта игра и не должна была показать ту команду, которую мы увидим на чемпионате Европы-2008. Ничего сверхъестественного в этом матче специалисты не увидели. То как забивали россияне сербам, все это было в матче с Казахстаном. Что касается конкурентоспособности с испанцами на ЧЕ, то в этом матче мы должны зацепить как минимум ничью».

Link to comment
Share on other sites

Павлюченко:

"Нам на тренировках дают приличные нагрузки, но мы понимаем, что это необходимо. Несмотря на это соперники нас, что называется, не возили. Матч с Сербией мы выиграли, теперь будем готовиться к последней контрольной игре с Литвой. Кто-то скажет, что это не самая сильная сборная, но сейчас играть научились все. Посмотрите, сколько литовских футболистов выступает в России".

Игнатьев:

"Эмоции от матча самые положительные. Очень важен конечный результат, который и помог получить нам те самые эмоции. Игра с сербами показала, что уже сегодня можно определить стартовый состав на игру с Испанией, хоть и в расширенном виде. Уже ясно, как будет играть наша команда, какую тактику изберет. Сборная показала комбинационный футбол, отличное движение, в действиях игроков была осмысленность. Ребята готовы играть 70-80 минут в хорошем темпе".

"Мне понравился Жирков на позиции крайнего защитника. Очень солидно и интересно смотрелась средняя линия. Тренерским штабом проделана очень серьезная работа. Я не готов утверждать, что успех у нас в кармане. Но футбол в матче с Сербией был настоящий, серьезный. На чемпионате Европы греков и шведов бояться не стоит. А вот стартовая лихорадка в матче с Испанией может навредить".

Link to comment
Share on other sites

Погребняк сегодня пройдет медицинское обследование после которого и станет известно, сможет ли футболист принять участие в европейском первенстве.

 

Казаков:

«В среду Погребняк чувствовал себя хорошо, поле покинул сам, без носилок. В четверг он пройдет специальное медицинское обследование. Окончательное решение будет принято после вечерней тренировки».

Link to comment
Share on other sites

2Герцог

Почитал. Улыбнуло. Ну метров 28 было не больше.)

Таких косяков какой сотворили Широков с Зыряновым хватит и одного в игре. И все. Гудбай. Это при том , что сербы не очень-то и напрягали...

Так что говорить что все хорошо, кроме этого косяка.....хз...нельзя так играть...непростят..

 

Я не считал и с линейкой не бегал) На мой взгляд больше. В любом случае получилось шикарно.

 

Конечно нельзя, но кто ни разу не ошибался? В товарищеской игре ничего страшного, главное, чтобы больше такого не повторилось. А Зырянов там виноват меньше всего, не его игрок был. Просто Широков решил, что он его подстрахует, хотя Костя, на минуточку, атакующий полузащитник.

Link to comment
Share on other sites

Ну и напы. Свои 2 гола забили. Тяжко Гуусу будет выбирать меж Ромой и ПП...

 

Первым,если будет здоров, будет ПП. У него сейчас удар лучше поставлен, да и вчера за свои даже 15 минут он был хорош. На сайте СЭ в голосовании вторым идёт :D Символично.

Link to comment
Share on other sites

Плюс, надо заметить, что сербы выставили не сильнейший состав.

По матчу.

+ Жирков, Сычев, ПП(хоть и мало), РП, Семак, Анюков

- Широков, Зырянов, Семшов, Билялетдинов, Колодин

Выделенные в основном за гол, организованный ими в свои ворота, а если это "ничего страшного")), то в плюс можно тоже.:)

 

По Зырянову совсем не согласен, через него вся игра впереди шла, а она была очень даже неплохой. Про пропущенный гол уже писал)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Первым,если будет здоров, будет ПП. У него сейчас удар лучше поставлен.
Что у тебя за мания новая - поставлен удар - не поставлен...Я думаю, что у любого нападающего который близок к сборной удар поставлен.

Тот же Павлюченко положил Шиннику с еще большей дистанции чем ПП сербам. Так что это не аргумент. Выбор может быть сделан, только потому что у нас сейчас прозенитовская схема и ПП в ней удобнее чем гондону или РП.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

Конечно нельзя, но кто ни разу не ошибался? В товарищеской игре ничего страшного, главное, чтобы больше такого не повторилось. А Зырянов там виноват меньше всего, не его игрок был. Просто Широков решил, что он его подстрахует, хотя Костя, на минуточку, атакующий полузащитник.

А парочка голов из зоны Широкова, когда тот был опорником в матче с Румынией?? Ничего? Да? Ах да! Он же с Казахстаном даже шанса не дал казахским напам! Понял... Фигово, что сестры и Игогошевичем еще хуже...

 

А Костик .. взялся за гуж - обосрался и стой???? Если находился в зоне ЦЗ - нефиг гладить серба, надо оттирать от мяча. А хде Колодин был??? Хотя больше всех в данном моменте виноват Семшов, отдавший пас хз кому и куда, да еще и назад!

 

А чего с Широковым и Колодиным сделают Вилья и Торрес, а потом и Ибрагимович с Ларссоном я боюсь представлять...:(

Link to comment
Share on other sites

При чём тут мания? Погребняк сейчас выглядит более напористым и он полезнее на острие, по ощущениям. Павлюченко же играет чуть глубже и полезен в подыгрыше. В случае единственного выставленного вперёд напада Погребняк более полезен оказывается, что ли, да и в хорошей форме он. Потому и в стартовом.

 

А удар тут при том, что с таких позиций надо всё таки в створ стараться попадать, а у Ромы в створ один удар за матч, хорошо, что голевой.

 

Не собираюсь спорить кто лучше, наоборот приятно, что есть конкуренция в нападении и есть кем заменить игрока. Только если Паша сломается - это будет очень плохо, не вижу я ничего похожего в Адамове.

Link to comment
Share on other sites

А парочка голов из зоны Широкова, когда тот был опорником в матче с Румынией?? Ничего? Да? Ах да! Он же с Казахстаном даже шанса не дал казахским напам! Понял... Фигово, что сестры и Игогошевичем еще хуже...

 

А Костик .. взялся за гуж - обосрался и стой???? Если находился в зоне ЦЗ - нефиг гладить серба, надо оттирать от мяча. А хде Колодин был??? Хотя больше всех в данном моменте виноват Семшов, отдавший пас хз кому и куда, да еще и назад!

 

А чего с Широковым и Колодиным сделают Вилья и Торрес, а потом и Ибрагимович с Ларссоном я боюсь представлять...:(

 

Зона Широкова находится в штрафной площади? :D Он там вообще держал НЕ СВОИХ игроков, потому, что центрдефы были непонятно где. Что удивительного, что кони в центре защиты больше не выходят, а Рома - да?

 

Я ещё раз спрашиваю - при чём тут Костя? Он видит, что мяч идёт мимо него и у защитника находится Широков. И бежит страховать другого игрока. А Рома ошибся, потерял своего.

 

Ничего более страшного, чем израильтяне с Игнашевичем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...