Jump to content

Тотализатор Чемпионата России 2008. Запись и обсуждение


Recommended Posts

 

Итак, по итогам 15 тура поздравляем АнтиКаккинена, который победил в нём с результатом в 12 очков :) Плюс к этому он добавил ещё 3 очка за перенесённый матч. Очевидно, что он сейчас в очень даже хорошей форме :)

 

В общем зачёте лидирует Соул, но её отрыв сократился довольно заметно благодаря успехам Анти. Я на третьем месте и мой отрыв от второго места примерно такой же, как от второго до первого.

 

16 тур тоже уже почти завершён, а следовательно скоро будут новые результаты :) А потом недельная передышка. Успехов!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 309
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Итак, снова победитель - АнтиКаккинен и снова его с этим поздравляю :) Приличный результат - 15 очков, набранные с помощью трёх точно угаданных результатов, что тоже весомо :) Я отстал от него на 2 очка, КоБаН на 5.

 

И в общем зачёте тоже свершились изменения! А именно - сменился лидер. Впервые за долгое время на верхней строчке не Соул, а другой участник, а именно - удачно прогнозирующий в последнее время Анти. Поздравляю! :) Этого результата также помог добиться крайне неудачный тур у Соул (всего одно очко). Собственно Соул теперь на 2м месте. Третий по прежнему я.

 

Успехов в 17 туре!

Link to comment
Share on other sites

Я в последнее время только на финише и накатываю... И то не всегда)

 

Как в Тото ЧМ, где, без учёта очков за победителя, я первое место делил с некоторыми участниками))

Link to comment
Share on other sites

 

В 17 туре победителем оказался я, с чем себя и поздравляю))) Правда результат оказался не особо высоким - 11 очков. всего на одно очко отстал Денст. А прогнозирование перенесённого матча выиграл КоБан, угадавший и результат и голеодора. :)

 

В общем зачёте всё совсем интересно закрутилось :) Ушли времена безоговорочного отрыва первого участника, теперь между 1 и 3 место всего 4 (!) очка! Что обещает очень интересную борьбу. Лидер по-прежнему Анти, всего одно очко ему уступает, казалось бы, вечный лидер - Соул. И тремя очками ниже остановился я. Трио лидеров от преследователей оторвалось знатно, но, как уже не раз доказывали наши Тотализаторы, ещё далеко не всё ясно.

 

18 тур стартует уже сегодня, успехов! :)

Link to comment
Share on other sites

 

Вторая победа в туре подряд за мной, на этот раз довольно убедительно и с более хорошим результатом. Второе место взял КоБаН, на третьем Соул с Денстом.

 

Благодаря двум успешным турам я совершил рывок с 3 на 1 место, чему несколько удивлён (ещё недавно думал, что догнать лидера уже почти нереально). :) Соул осталась на втором месте, а Анти переместился с 1го на третье. Впрочем разрывы в лидирующей тройке совсем небольшие и запросто отыгрываются за тур-два.

 

Успехов в 19 туре, который уже через неделю)

Link to comment
Share on other sites

 

Итак, поздравляем победителя 19 тура - КоБаНа! :) Очень приличный результат, 18 очков. На одно очко отстал я, также неплохо спрогнозировали Денст с Анти, по 13 у них.

 

В общем зачёте у меня уже образовался небольшой отрыв (спурт пока удаётся :) ). На второе место вышел Анти, но Соул ему уступает довольно немного. так что всё ещё впереди :)

 

До встречи в 20 туре, который уже через неделю!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...