Jump to content

Тотализатор Чемпионата России 2008. Запись и обсуждение


Recommended Posts

  • Replies 309
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Посчитал 25 тур... Сразу прошу - проверяйте, я разболелся что-то, башка не варит, мог накосячить))

 

Поздравляю победителя 25 тура - Денста, которому этот неплохой результат позволил подняться на 3 место в общем зачёте. :) Анти тоже неплохо отпрогнозировал и подобрался ко мне ещё чуть-чуть.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а где прогноз Денста на воскресенье? :)
Отправил сегодня. Кста за томь я уже 5 взял)))
Link to comment
Share on other sites

 

Итак, по итогам 26 тура поздравляю Анти с победой! :) И с хорошим результатом. Также отмечу Денста, которые набрал совсем немного меньше.

 

В общем зачёте борьба накалилась, Анти уже в двух баллах от меня и всё это обещает нехилую рубку на финише :) Денст тоже не очень далеко и ещё может вмешаться в распределение наград. 4 тура это немало.

 

А пока - до встречи уже завтра в 27 туре! :)

Link to comment
Share on other sites

 

И снова победа у Анти, и снова 2 место у Денста! В отличной форме находятся, сразу видно. :) Что к концу сезона может сыграть решающую роль.

 

Как следствие - смена лидера, теперь им стал Анти. Я переместился на 2 место с отставанием в 6 очков. Уже и Денст совсем рядом, такое отставание вполне отыгрывается за 3 тура. Тем интереснее будет концовка! :)

 

До встречи в 28 туре, который стартует уже завтра.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...