Jump to content

Хочу быть мужуком :( !!!!


Iryna
 Share

Recommended Posts

  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

дык это тоже ее часть...эндшпиль так ска-а-ать

 

зы я не верю что "тюбетейка" вот так р-р-раз и выпрыгнула...финита ля комедиа...она должна была не раз выглядывать, просто ее можно было не замечать...

 

ззы старая песня "если жена ушла к другому, то еще неизвестно кому повезло" справедлива для всех...проигранное сражение не есть поражение в войне, так шо держи хвост пистолетом, учись у птичкОв )

Link to comment
Share on other sites

... приготовит ужин, помоет посуду и сделает с ребёнком уроки ...

Могу тебя утешить - у нас, когда был женат, да и до недавнего времени с ТЮ, пищу готовил только я, посуду правда не мыл, и уроками тоже я в основном занимался (люблю я с детятями возиться :)) ...

Так что операцию по перемене пола делать наверное не стоит, и вот только не говори что когда любимый мужчина тебя по заднице хлопнит вам это не нравиться :)

Link to comment
Share on other sites

Олеж... Иринка говорила не про "любимого мужчину" (любящая женщина тоже может ммм... погладить любимого мужчину где угодно)... а про то, что на неё такими глазами смотрит начальство!.. При том, что она сама - директор завода!..
Link to comment
Share on other sites

При том, что она сама - директор завода!..
В глазах "примитивных самцов" (коим я тоже являюсь), независимо от занимаемой должности (даже если выше по рангу), она всегда останеться объектом, вызывающим желание "хлопнуть по заднице" ...:)
Link to comment
Share on other sites

По-моему, именно это ей и не нравится...
Нет, желание хлопнуть меня по заднице мне нравится. Мне не нравится, что мужчина испытывает дискомфорт, пожимая мне руку; ну и то, что, в глазах общества, мужчина, желающий хлопнуть по заднице постороннюю женщину, молодец и моряк; а женщина, в такой же ситуации, сексуально озабоченная нахалка ;).
Link to comment
Share on other sites

Ну так Олег об этом и говорит: что хочется не руку пожать, а по заднице хлопнуть... соответственно, отсюда и дискомфорт: хочешь-то одного, а делать приходится совсем другое.

Знаешь, женщина, лишь желающая в такой же ситуации, никак не может быть озабоченной нахалкой, поскольку она этого не делает, стало быть, о её желании, кроме неё самой, никто не догадывается... она-то ведь, в отличие от мужчины, этого вслух не скажет :rolleyes: !..

Link to comment
Share on other sites

о её желании, кроме неё самой, никто не догадывается... она-то ведь, в отличие от мужчины, этого вслух не скажет :rolleyes: !..
Воооот! Если мужчина пожелает и скажет - маладца и моряк; если женщина - озабоченная особа! Вот поэтому и хочу быть мужуком - им всё можно :D !
Link to comment
Share on other sites

Так ты хочешь просто иметь возможность сказать вслух приятному директору завода-партнёра: "блин, какой ты мужик, вот так бы и хлопнула тебя по заднице, может пригласишь на рюмку кофе" :) ?
Link to comment
Share on other sites

Так ты хочешь просто иметь возможность сказать вслух приятному директору завода-партнёра: "блин, какой ты мужик, вот так бы и хлопнула тебя по заднице, может пригласишь на рюмку кофе" :) ?
а я бы если бы была директором завода, то тогда бы немножко переформулировала потому что у него может тогда сложиться немножко неправильное мнение.
Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому и хочу быть мужуком - им всё можно :D !

Ир, тебе в Грузию надо. Тогда поймешь что такое действительно что мужикам все можно, а женщинам ничерта :( Я вот уже давно это на себе испытываю и поверь масштабы ууууу как отличаются...

Link to comment
Share on other sites

Так ты хочешь просто иметь возможность сказать вслух приятному директору завода-партнёра: "блин, какой ты мужик, вот так бы и хлопнула тебя по заднице, может пригласишь на рюмку кофе" :) ?
Гы...ну зачем же так примитивно ;) ? Просто мужукам в обществе позволено гораздо больше, чем женщинам. Вот поэтому и хотела быть :D !
Ир, тебе в Грузию надо. Тогда поймешь что такое действительно что мужикам все можно, а женщинам ничерта
Ну зачем же мне в Грузию? Я ведь женщина, и мужуком стать мне не светит - Дрозд вовремя предупредил, что мелкие писклявые рыжие мужуки никому не нужны :p .
Link to comment
Share on other sites

ой ну обычно у девушек не спрашивают а мне скоро будет 16. И я его не запоминала а нам по истории рассказывали, что еще у него были оспины и демократы его не любят.
Link to comment
Share on other sites

Так ты хочешь просто иметь возможность сказать вслух приятному директору завода-партнёра: "блин, какой ты мужик, вот так бы и хлопнула тебя по заднице, может пригласишь на рюмку кофе" :) ?
ну, ежели пол сменит, то скажет:... так бы и хлопнул
Link to comment
Share on other sites

ой ну тогда и тому директору надо сменить пол потому что иначе это получается http://www.f1f.ru/images/smilies/s/achtung.gif
Ну уж нет!!!! Тётки ростом 1,8 и весом 120 кг мне не нравяццо!!!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...