Jump to content

На кого из знаменитостей вы похожи?


Leonardo
 Share

Recommended Posts

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну я не знаю что еще можно брить. Голову это будет черезчур прикольно.
главное, потеряет смысл артистический жест с закидыванием головы назад
Link to comment
Share on other sites

... ну вообще знавала я артистов в самом серьёзном и хорошем смысле этого слова, которым отсутствие волос на голове никоим образом не мешало... оставаться артистичными...
Link to comment
Share on other sites

... подозреваю, что мы сейчас с тобой жгуче оффтопим, но... жесты эти частенько непроизвольны... мало кто думает, есть в них смысл или нет... есть, конечно, артисты и "артисты"... так, при всей своей симпатии к Спивакову как к человеку я убеждена, что его поведение как скрипача (и дирижёра) на публике - совершенно сознательное, обычная "игра на публику"... но таковы не все, чесслово... кто-то ногой притоптывает, кто-то руками размахивает, кто-то напевает так, что на записи слышно...
Link to comment
Share on other sites

я убеждена, что его поведение как скрипача (и дирижёра) на публике - совершенно сознательное, обычная "игра на публику"...
я думаю, что это у всех публичных людей так
Link to comment
Share on other sites

ммм... я может быть не вполне точно выразилась... я про поведение на сцене... как я знаю, далеко не все своё сценическое поведение заранее продумывают - где голову откинуть, где глаза закатать... иногда так уходишь в исполняемое, что вообще мало что замечаешь... это потом глаза поднимешь/опустишь - а таааам... две тыщи человек...
Link to comment
Share on other sites

далеко не все своё сценическое поведение заранее продумывают - где голову откинуть, где глаза закатать... иногда так уходишь в исполняемое, что вообще мало что замечаешь... это потом глаза поднимешь/опустишь - а таааам... две тыщи человек...
когда глаза поднимают/опускают продумывающие, то у них "тааам" тысяч 20 )))
Link to comment
Share on other sites

когда глаза поднимают/опускают продумывающие, то у них "тааам" тысяч 20 )))
академические музыканты редко перед такой публикой выступают... я-то перед 2к выступала тоже в составе рок-группы, а не с концертами Вивальди...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...