Jump to content

NOKIA-8800 GOLD!


Анфиса
 Share

Recommended Posts

Ой мне такая прикольная СМСка пришла!! :D:D

 

От: +79110889153

 

Zdravstvujte! Vash nomer stal prizovym i vyigral mob. tel. NOKIA-8800 GOLD! Podrobnuu informaciu poluchite, perezvoniv v techenii 15minut. RUSSKOE RADIO!!!

Я так мило поговорила с молодым человеком но он почему-то как-то поскучнел сказал Всего доброго и больше не хотел разговаривать а потом вообще выключил телефон. :(

 

Ps. А я пишу потому, что если кто-то еще захочет поприкалываться то тогда я напишу телефон поразборчивее +7 911 088-91-53

Pps. А если там действительно окажется NOKIA-8800 GOLD то тогда я дарю свой выигрыш. :)

Link to comment
Share on other sites

Гм, у меня другая тема была, где-то 2 года назад, ко мне сначала позвонил "живой человек" притворясь компьютерной программой предложил перезвонить для получения выигрыша и тут же бросил трубку так сказать. Ну я перезвонил, а хренли, денег для угара не жалко... 5 минут болтали с ними как мне приз забирать...

"А какую карточку мне купить? Вот в том ларке что ближе ко мне она стоит 320, а в магазине подальше 300. Вот я не хочу ходить далеко, но и денег жалко! Что мне делать, подскажите!" "А я ниразу карточки не покупал, где там соскребать защитный слой то?!"

Парня припёрло жоско, ржал как лось, но на 5ой минуте послал меня на и бросил трубку... лишил подарка сволодж.

Link to comment
Share on other sites

"А какую карточку мне купить? Вот в том ларке что ближе ко мне она стоит 320, а в магазине подальше 300. Вот я не хочу ходить далеко, но и денег жалко! Что мне делать, подскажите!"
"Как поступить? Одна юбка чёрная в белый горох, другая белая в чёрный. Та, которая чёрная, есть у Марины, а та, которая белая, меня полнит" (с) реклама МТС несколькогодичной давности, за точность текста не ручаюсь, но смысл передан верно :D ...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...