Jump to content

Хоккей. Чемпионат мира - 2008


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Кови красавчик

не дали ему до Мюррея добраться

так он Стралману сусалы начистил :)

 

а вот Мюррей конечно мудак

нельзя так играть против лидеров

теперь все российские болелы желают плохого Бэкстрему

типа симметричный ответ

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 610
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вчера красивая потасовка была в матче США - Финляндия. Финну в кровь лицо разбили.

А первая шайба у финнов вообще жесть. С внешней стороны забили порвав при этом сетку. Америкосовский тренер ужос как матерился. :)

Link to comment
Share on other sites

Группа E

1. Россия 4 2 2 0 0 16 - 10 10

2. Швейцария 4 3 0 0 1 13 - 10 9

3. Чехия 5 2 1 1 1 20 - 14 9

4. Швеция 5 3 0 0 2 23 - 16 9

 

5. Беларусь 4 0 0 2 2 11 - 15 2

6. Дания 4 0 0 0 4 6 - 24 0

 

Группа F

1. Канада 4 4 0 0 0 24 - 6 12

2. Финляндия 4 3 1 0 0 13 - 6 11

3. США 4 2 0 0 2 16 - 12 6

4. Норвегия 4 1 0 1 2 7 - 11 4

 

5. Латвия 4 1 0 0 3 5 - 14 3

6. Германия 4 0 0 0 4 8 - 24 0

Link to comment
Share on other sites

Латвия - Норвегия - 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)

Знарок:

«Безусловно, нужного результата мы сегодня достигли и продолжаем сохранять шансы на попадание в следующий этап. Другой вопрос, что я абсолютно недоволен тем, как мы достигли этого результата. В ситуации, когда наш коллектив имел солидное преимущество над соперником, мы затратили слишком много сил для победы. А ведь не стоит забывать, что уже завтра у нас решающая встреча с немецкой сборной».

Васильев:

«Сегодня мы с самого начала выступили в роли первого номера и заслуженно победили. Изначально были опасения в итоговом результате, ведь норвежцы уже немало наделали шуму в Канаде. Но небольшая разведка и все в нашей команде поняли, что в этой встречи мы должны побеждать. Были, конечно, некоторые изъяны, но в целом, считаю, провели матч на хорошем уровне. А самое главное, результат, который позволяет в дальнейшем надеется на лучшее».

Link to comment
Share on other sites

ничего запутанного :)

я уже нашел расклад

сегодня со Швейцарией

выгрываем в основное - в 1\4 с ними же

выгрываем в ОТ - чехи

проигрываем в ОТ - шведы

пригрываем в основное - шведы

Link to comment
Share on other sites

вот тока все карты могут спутать канадцы с финнами

если завтра финны выиграют то в полуфинале мы встречаемся с хозяевами чемпионата

Link to comment
Share on other sites

Овечкин:

«Нам не надо подстраиваться под Швейцарию, мы просто должны играть в свой хоккей. Что касается нашей тройки с Федоровым и Семиным, мы в «Вашингтоне» при реализации большинства часто выходим. Так что сыгранность есть».

Крюгер:

«Мы собираемся выиграть, когда нас не воспринимают всерьез и не ждут от нас никаких сюрпризов. Матч с Россией для нас очень важен, так как он будет последним в квалификации. В этой своеобразной репетиции перед плей-офф, мы покажем на что способны».

Link to comment
Share on other sites

Назаров:

«Нет жестких ценных указаний, когда нужно драться, а когда - нет. Многое в этом вопросе зависит от тренерской установки. Но защитить товарища - дело святое. Именно так и поступил Ковальчук в игре со шведами. Его поступок можно оценивать по-разному. С одной стороны, он разменял себя, одного из лидеров сборной, на не самого сильного защитника шведа. Это плохо. Но с другой наши в итоге выиграли, а победителей не судят. Если бы верх взяли шведы, Ковальчука наверняка осудили бы за несдержанность. Теперь же все говорят: он показал характер и командный дух».

Link to comment
Share on other sites

Радует то, что пока выигрываем все матчи, что команда хочет побеждать. А огорчает то, что игру пока ельзя назвать уверенной, особенно учитывая то, какие игроки собрались. Со шведами так вообще первые полтора периода отвратительно играли, нам повезло даже, что они больше не накидали... Но потом собрались.
Link to comment
Share on other sites

Набоков тащил неимоверно

невооруженным взглядом видна разница в игре Набокова (номинанта на Везина трофи) и Бирюкова (голкипера ХК МВД)

надеюсь наши голкиперы научатся чему-нибудь, перенимут, так сказать, опыт

Link to comment
Share on other sites

Ларионов в четверг будет принят в Зал славы.

 

А также:

1. Арт Берглунд (США) - руководитель

2. Филипп Бозон (Франция) - игрок

3. Кэмми Гранато (США) - игрок

4. Жеральдин Хини (Канада) - игрок

5. Анжела Джеймс (Канада) - игрок

6. Игорь Ларионов (Россия) - игрок

7. Марио Лемье (Канада) - игрок

Link to comment
Share on other sites

Чехия - Швеция - 3:5 (0:0, 2:2, 1:3)

Бэкстрем (Швеция):

"Тренер выбрал меня капитаном, а я просто стараюсь оставаться самим собой. Это большая честь, но, возможно, я больше показываю себя на льду, чем за пределами площадки. Мы играем все лучше и лучше, надеюсь, будем продолжать побеждать и в плей-офф. Но сейчас все будет решаться в одной игре, а в ней произойти может все, что угодно. Что ж, мы немного отдохнем и сосредоточимся на четвертьфинале".

Флейшманн (Чехия):

"Теперь мы думаем о возможной игре в четвертьфинале, а вот до матча не обращали на это внимания. Мы знаем, в чем можем прибавить, а также, что нам нужно сделать, чтобы обыграть шведов. В четвертьфинале мы должны показать свою лучшую игру".

Link to comment
Share on other sites

Морозов:

«Мое самочувствие улучшилось. Сегодня будет тренировка у неиграющего состава, я покатаюсь на льду, и после этого сделаю вывод как я себя чувствую в игре. Очень надеюсь, что уже в следующей игре я смогу выйти в основном составе».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...