Jump to content

Наши герои - неумелые дураки?


Ёрофеич
 Share

Recommended Posts

2 Dead Soul

ну хоть клок шерсти.. тьфу, то бишь хоть какую-нить пользу в просветительском плане могу я от этого нечта получить, в порядке компенсации? :D

:D:D Считай, что получила:) Клок...даже, я бы сказала, клочиЩе!:p
Link to comment
Share on other sites

кащениты - это санитары сети.
подробнее, плизз, ибо санитарами в сети по сути являются админы с модераторами.

Вернемся к нашим баранам, то бишь кащенитам - так что же они такое, чем отличаются от других юзеров, каковы их цели и задачи, какими способами оные воплощаются в жизнь?

Link to comment
Share on other sites

Вернемся к нашим баранам
Ты хотьзанешь из какой пьессы цитата?

ибо санитарами в сети по сути являются админы с модераторами.
наивная деревенская ача. Кто будет сторожем сторожей самих?

Знаешь откуда цитата?

Таки вот сторожи сторожей - кащениты. Интересные ребята, они могут влить в ваш непуганный ресурс жизненный тонус.

Link to comment
Share on other sites

А мне поисковики не нужны. ибо интеллегентный человек ничего не читает. поскольку все что ему нужно знать он прочел до 25 лет.

Вы же нашли много сайтов где меня уже обсуждали и должны бы знать, что у меня три образования + крсы "Выстрел", кои заменяют в табели о рангах обучение в военной академии.

Советских офицеров учили хорошо. А я лушая!

Link to comment
Share on other sites

Ты хотьзанешь из какой пьессы цитата?

наивная деревенская ача. Кто будет сторожем сторожей самих?

Знаешь откуда цитата?

Таки вот сторожи сторожей - кащениты. Интересные ребята, они могут влить в ваш непуганный ресурс жизненный тонус.

Очень люблю море летом - тепло, сладко лениво и много-много соленой воды :p

Продолжаем разговор: я спрашивала не что куда могут влить (бандерлоги/тролли/кащениты), а кто такие эти самые кащениты и чем они в своих проявлениях отличаются от других пользователей интернета. По-прежнему желаю получить ответ :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А мне поисковики не нужны. ибо интеллегентный человек ничего не читает. поскольку все что ему нужно знать он прочел до 25 лет.

Вы же нашли много сайтов где меня уже обсуждали и должны бы знать, что у меня три образования + крсы "Выстрел", кои заменяют в табели о рангах обучение в военной академии.

Советских офицеров учили хорошо. А я лушая!

И все три образования ты получила до 25 лет? :eek: На таком уровне,чтобы давать советы по аудио и компьютерной технике, лечению метеоризма и прочих болезней, но при этом не знать как звали отца Тиля Уленшпигеля?

И три образования,как и наличие мужа и детей,это твои слова. Тывот сканы документов приложи :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...