Jump to content

Евро-2008. 1/2 финала. Россия - Испания


Кто будет в финале?  

23 members have voted

  1. 1. Кто будет в финале?



Recommended Posts

  • Replies 356
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Все же склонен думать, что голландцы немножко, но недооценивали нашу сборную, особенно после феерических побед у себя в группе... Сами же орнажевые говорили, мол видели себя уже в финале... Получается наступили на грабли. А Испанцы нас побаивались в первом матче, и играли с максимальной концентрацией... Да, потом, мы прибавили, но ведь и испанцы не стояли на месте, иначе их бы попросту не было в полуфинале... имхо
Link to comment
Share on other sites

тока что звонил в РФС

информаций по билетам появится после 17-00 на сайте

 

2Анти: я бы не был таким категоричным, например я очень хотел поехать на Евро08

разместил кучу заявок на покупку билетов

но облом

 

а Черданцев кстати объяснил такое малое количество наших на четвертьфинале тем, что

1. мало кто расчитывал на чертвертьфинал :) поэтому у большинства были обратные билеты :)

2. наскока я помню Швейцария это не шенген, и вследствии причины выше, мало у кого была виза :)

3. никто не знал что билеты можно просто купить в кассах предъявив российский загранпаспорт, и очень много наших билетов скупили (скорее всего наши, русские-российские) барыги и перепродали голландцам

4. РФС ступил ппц, я ваще не видел никакой инфы где и как можно купить билеты

Link to comment
Share on other sites

жесть

сайт РФС лежит под сумасшедшей нагрузкой

народ хочет билетов

Австрийский МИД опроверг сообщение некоторых российских СМИ, согласно которым россияне могут приехать без визы на полуфинал чемпионата Европы, в котором российская сборная встретится с Испанией. Встреча пройдет в Вене 26 июня на стадионе "Эрнст Хаппель".

 

"Речь идет только о тех россиянах, которые уже находятся на территории Австрии или Швейцарии в качестве болельщиков на Euro-2008, и у которых виза уже заканчивается", - сказал в интервью РИА "Новости" руководитель департамента прессы МИД Австрии Петер Лаунски-Тиеффентал.

 

По его словам, эти люди при желании могут остаться в Австрии или приехать в страну на полуфинал и финальную игру в рамках чемпионата Европы. "Их шенгенская виза будет автоматически продлена до 1 июля", - отметил он. ©-CЭ

Link to comment
Share on other sites

Никто из трех футболистов сборной Испании, "висевших" на карточках, а именно Альваро Арбелоа, Даниэль Гуиса и Карлос Марчена, не был предупрежден в игре с Италией. Поэтому ничто не помешает им в четверг принять участие в матче с россиянами, если на то будет воля Луиса Арагонеса. У Гуса Хиддинка ситуация сложнее, ибо ему придется найти замену центральному защитнику Денису Колодину и хавбеку Дмитрию Торбинскому, которые в поединке с голландцами (3:1) получили по второму "горчичнику" на турнире.

 

На майском заседании исполнительного комитета УЕФА в Москве было решено, что аннулирование одиночных желтых карточек будет происходить после 1/4 финала, а не после группового этапа, как ранее. Это сделано для того, чтобы избежать дисквалификации игроков на финал в случае получения ими предупреждения в полуфинале. Тогда президент УЕФА Мишель Платини, как напоминает официальный сайт Euro-2008, заявил: "Это очень хорошее решение в интересах любителей футбола и телезрителей, которые смогут увидеть в финале всех сильнейших футболистов, если те, конечно, не будут удалены в полуфиналах".©-СЭ

 

Даже это против нас... (

Link to comment
Share on other sites

Еще посмотрим. Эти турки ненормальные какие-то. Как они вообще попали в 1/2. Терь может и германцев обыграют.

 

Тренер этих турков сказал на пресс-конференции, что возможно ему придётся выпускать вратаря вместо полевого игрока на замену :rolleyes: Ибо здоровых и недисквалифицированных осталось только 14 человек, из которых 2 вратаря :rolleyes: Вот что называется - жопа.

 

Так что хз, если выберутся - герои неимхо.

Link to comment
Share on other sites

На чемпионате Европы наступает пора полуфиналов. Пока команды готовятся в этим важнейшим матчам, букмекеры оценивают шансы сборных на выход в финал и победу на турнире, передает "СС".

 

В первом полуфинале Германия - Турция букмекеры отдают победу немцам и практически не верят в другой результат. Что же касается матча Россия - Испания, то наша команда хоть и не является фаворитом встречи, но, по мнению букмекеров, имеет неплохие шансы пройти в финал. Коэффициент на победу Испании в букмекерской конторе "Марафон" - 2.1, на ничью - 3.6, победу России - 2.9.

 

Главным фаворитом на победу в чемпионате Европы является сборная Германии, коэффициент - 2.7. Шансы Испании и России примерно равны - 2.9 и 3.4 соответственно. Турки - явные аутсайдеры. Их победа оценивается с коэффициентом 15.

Link to comment
Share on other sites

УЕФА сократил квоту билетов для россиян на полуфинальном матче чемпионата Европы Россия - Испания, который состоится в Вене 26 июня. На стадион смогут попасть лишь четыре тысячи российских болельщиков, передает швейцарское издание Temps со ссылкой на заявление директора УЕФА по связям с общественностью Вильяма Гайяра.

По его словам, во время четвертьфинального матча Россия - Голландия 21 июня в российском секторе стадиона в Базеле остались свободными более тысячи из шести тысяч мест, предоставленных РФС, тогда как непроданные билеты следовало вернуть УЕФА для продажи на месте.

"Сегодня мы требуем объяснений от российской футбольной ассоциации", - говорится в заявлении Гайяра, который также подчеркивает, что за несколько дней до матча российская сторона подтвердила, что свободных билетов на игру Россия - Голландия у нее не осталось.

"Она (российская сторона) сыграла не по правилам, и должна будет заплатить за тысячу мест, которые остались свободны. Кроме того, для российских болельщиков на полуфинал в Вене в четверг будет зарезервировано только четыре тысяч мест", - заявляет Гайяр. Он также сообщил, что УЕФА начала расследование этого инцидента. "Касса УЕФА зарегистрировала более 14 миллионов запросов, и незаполненный стадион - это факт, достойный всеобщего сожаления", - подчеркнул представитель УЕФА.

Венский стадион "Эрнст Хаппель", на котором в четверг встретятся россияне и испанцы, способен вместить до 50 тысяч зрителей.

Link to comment
Share on other sites

На стадион смогут попасть лишь четыре тысячи российских болельщиков,

наивные. гы.

наши все равно переорут шпанцев.

"Она (российская сторона) сыграла не по правилам, и должна будет заплатить за тысячу мест, которые остались свободны.

испугали ежа голым задом. :D

Link to comment
Share on other sites

бред какой-то....

 

инфа с сайта рфс

если бы не уже купленные путевки в Испанию :)

рванул бы не раздумывая, благо шенген имеется

 

Уважаемые болельщики сборной России!

 

Стал известен порядок распространения билетов на полуфинальный матч ЕВРО-2008 между сборными России и Испании, который пройдет 26 июня в Вене.

 

24 и 25 июня билеты можно приобрести в «Русском Доме» в Зальцбурге с 10:00 по 20:00 по местному времени. Телефоны «Русского Дома»: +43 66288987551, +43 66288987552.

 

26 июня билеты можно будет приобрести в Вене (место и время продажи билетов в Вене появится на сайте позднее).

 

Кроме того, 23, 24 и 25 июня в Москве можно будет приобрести сертификаты, которые можно будет обменять на билеты 24 и 25 июня в Зальцбурге в «Русском Доме» и 26 июня в Вене. Сертификаты будут продаваться в "Доме футбола" на Таганке (ул. Народная, д.7).

 

При покупке билетов или сертификатов необходимо иметь при себе загранпаспорт. Один человек может приобрести не более 4-х билетов.

 

Стоимость билетов – 7400 рублей (2-я категория).

 

Также сообщаем вам о режиме работы посольства Австрии в Москве. 23, 24 июня – с 9:00 до 21:00. 25 июня – с 9:00 до 13:00. Безвизового въезда в Австрию не будет, однако визы будут выдаваться в упрощенном режиме.

Link to comment
Share on other sites

 

В свою очередь наставник испанцев Луис Арагонес порадовался первой за более чем 60 лет победе своей команды над итальянцами в официальных встречах:

 

- Не знаю, право, насколько верно было определение наших газет, которые говорили о "проклятии", но мы его сняли! Эта победа была заслуженной, хотя и далась так тяжело. Мне не в чем упрекнуть команду. Надо было доводить до результативного удара в основное время. Не хватило везения. Но все хорошо закончилось, и это позволяет мне немного расслабиться. Что дальше?

Впереди Россия и дорога в финал. Мы уже побеждали эту команду на чемпионате Европы, и я не вижу причин, по которым мы не сможем сделать это еще раз.

- Но ведь игра российской сборной преобразилась на финальном этапе?

 

- Результаты, может быть, пошли вверх, но футболисты остались те же. Если действовать в острой, атакующей манере, то нам не будет равных. Я знаю, что говорю.©-www.rg.ru

 

Упс... Хоттабыч уже мыслями с Германией, в финале... Это хорошо, пусть там и остается, а мы будем думать о полуфинале.
Link to comment
Share on other sites

В намеченном на четверг полуфинальном поединке против команды Испании сборная России на правах хозяйки матча сыграет в своей основной форме — красных футболках и красных трусах. Сборная Испании выступит в запасной форме. Как передаёт Marca, испанцы отказались от традиционной белой формы и выйдут на полуфинальный матч в майках золотого цвета и синих трусах. - championat.ru

 

Классно!!!

Link to comment
Share on other sites

Некоторые люди на одном блоге, меня разозлили... Теперь все буду делать, для нашей победы. Честно скажу не хотел этого, потому что я после "этого" сильно болею... Но млин, на полуфинал буду стараться... Разозлили...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...