Jump to content

Евро-2008. 1/2 финала. Россия - Испания


Кто будет в финале?  

23 members have voted

  1. 1. Кто будет в финале?



Recommended Posts

  • Replies 356
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Много эмоций растратили с голландцами. Именно их и не хватило в этом матче. Но команда молодая. И такой опыт им нужен тоже.

 

А вообще результат турнира хорош. оосбенно если учесть как мала скамейка запасных.

 

P.S. погребняк - урод. Пусть теперь сидит и локти кусает.

Link to comment
Share on other sites

Это даже не проблема Гуса как такового. Опыт нормальных матчей куется клубными тренерами.

 

Не хочу никого обидеть, но возьмите того же Стаса Черчесова. Какого игрока этот "великий" вратарь может воспитать в локальном чемпионате? Кроме пораженца - никакого. Потому что сам Черчесов еще тот лис; потому что чемпионат еще то говно.

 

Учитывая материал подручный - Хиддинку мои соболезнования и поздравления (полуфинал есть полуфинал). А в преддверии ЧМ10 мысли остаются все те же - национальные клубы, уровень игры и т.д. Одно дело обосраться (в полуфинале ЧЕ08 - ну нельзя так там, нельзя, как угодно, убиваясь, но не так, не по Роторски) на поле против сборной Испании (не то, чтобы грозной, но влиятельной и известной), а совсем другое Аргентины - Бразилии. Это же вообще жопа.

Link to comment
Share on other sites

Хочется сказать нашим - спасибо! Я и в самых приятных снах не мог представить, что увижу сборную России в полуфинале Евро. А увидел наяву.

Согласен на все сто...:) Я ведь тоже этого не видел...

 

Мы были на волоске от результата Хорватия-Англия, и нам повезло....

 

Мы были на волоске после разгрома от испанцев (психологически), мы взяли себя в руки и затем победили две "сеянных" команды....

 

Мы встретились с беззаговорочным лидером группы смерти, и мы победили её...

 

Разве этого мало для тех, кого, перед ЧЕ, вообще не считали угрозой...

Link to comment
Share on other sites

2Sleep:

Ага! Корейцы от русских отличаются так кардинально, как обезьяна от человека :) Корейцев Хиддинк выдрессировал и они не боясь пошли на поле катать мяч и бить в ворота. С задумкой этот мяч забивать чаще. Сегодня же наши зачем-то начали думать о вещах более отдаленных, что сыграло с ними злую шутку.

 

А еще может быть, что думали они не о победе над испанцами, а над победой в финале над немцами. Всякое бывает. Поди попробуй после этого докажи Гусу, что в одну воронку, вроде бы как, не принято падать. Черт его знает на что надеялись :)

 

Оно ведь приятно за полуфинал как факт, неприятно за вялость, не более. Голландцами имели право проигрывать в такой манере (задача выполнена - 1/4-я, ребята молодые, устали), но не сегодня.

 

Самое забавное то, что само-то поражение никак не расстраивает. Расстраивает стиль, в котором оно было заработано. Как все это скажется - еще никому не известно.

Link to comment
Share on other sites

Это даже не проблема Гуса как такового. Опыт нормальных матчей куется клубными тренерами.

 

Не хочу никого обидеть, но возьмите того же Стаса Черчесова. Какого игрока этот "великий" вратарь может воспитать в локальном чемпионате? Кроме пораженца - никакого. Потому что сам Черчесов еще тот лис; потому что чемпионат еще то говно.

 

Учитывая материал подручный - Хиддинку мои соболезнования и поздравления (полуфинал есть полуфинал). А в преддверии ЧМ10 мысли остаются все те же - национальные клубы, уровень игры и т.д. Одно дело обосраться (в полуфинале ЧЕ08 - ну нельзя так там, нельзя, как угодно, убиваясь, но не так, не по Роторски) на поле против сборной Испании (не то, чтобы грозной, но влиятельной и известной), а совсем другое Аргентины - Бразилии. Это же вообще жопа.

Антон, неужели ты ожидал что наши разорвут испанцев? Как можно от них требовать того, чего они пока что не могут сделать? Тут не в подручном материале дело, а в том, что у испанцев сегодня получалось всё, а у наших - мало что. Тем, кто работает 8 часов в день в офисах, это понять сложно (без обид). Просто когда нужно отработать 2 часа на поле (эстраде, в театре, и пр.), может, пойти, а может не пойти. У одних и тех же людей.

 

У нас замечательные игроки. Просто офигенные. Они в блестящем стиле размазали голландцев. Так могут сыграть только сильные игроки, а тупые греки могут как максимум отсидеться 90 минут в обороне и забить один гол со стандарта. Я нашим хочу сказать спасибо прежде всего за отличную игру.

Link to comment
Share on other sites

P.S. погребняк - урод. Пусть теперь сидит и локти кусает.

 

Гм, в плане? Ты б с такой травмой сыграл на турнире, наверное? :rolleyes:

 

Если хочешь знать, то совсем недавно в команде Погребняка партнёр выбыл на полгода по причине, что продолжал тренироваться с надрывом крестообразных связок колена (та же травма, что и у погребняка). И порвал их окончательно.

Link to comment
Share on other sites

Антон, неужели ты ожидал что наши разорвут испанцев? Как можно от них требовать того, чего они пока что не могут сделать? Тут не в подручном материале дело, а в том, что у испанцев сегодня получалось всё, а у наших - мало что. Тем, кто работает 8 часов в день в офисах, это понять сложно (без обид). Просто когда нужно отработать 2 часа на поле (эстраде, в театре, и пр.), может, пойти, а может не пойти. У одних и тех же людей.

 

У нас замечательные игроки. Просто офигенные. Они в блестящем стиле размазали голландцев. Так могут сыграть только сильные игроки, а тупые греки могут как максимум отсидеться 90 минут в обороне и забить один гол со стандарта. Я нашим хочу сказать спасибо прежде всего за отличную игру.

Представь как себя чувствовали Голландцы, проиграв нам. А ведь они выглядели на порядок лучше чем мы сегодня.

Как-то странно плохо играли мы сегодня. Возможно испанцы сделали домашнюю работу и играли именно так, чтобы мы не играли как нам удобно. Сборная России не может играть в разный футбол, она, по крайней мере сейчас, может выигрывать только в одном стиле. Испанцы могут играть по разному и они сыграли в не самый выгодный для себя, но однозначно не выгодный для нас футбол.

Дождь действительно был выгоднее испанцам, в короткий пас играть в такую погоду труднее.

Link to comment
Share on other sites

Гм, в плане? Ты б с такой травмой сыграл на турнире, наверное? :rolleyes:

 

Если хочешь знать, то совсем недавно в команде Погребняка партнёр выбыл на полгода по причине, что продолжал тренироваться с надрывом крестообразных связок колена (та же травма, что и у погребняка). И порвал их окончательно.

 

расскажи это Ибрагимовичу. А ведь он даже не этнический швед

Link to comment
Share on other sites

Забыл сказать - в финале буду болеть исключительно за Испанию. Их игра очень зрелищна. А у немцев на мой взгляд како-то антифутбол.
Я бы поставил на Германию...;)
Link to comment
Share on other sites

расскажи это Ибрагимовичу. А ведь он даже не этнический швед

Идиотами давно славилась земля русская, одним несостоявшемся меньше.

Link to comment
Share on other sites

Представь как себя чувствовали Голландцы, проиграв нам. А ведь они выглядели на порядок лучше чем мы сегодня.

Как-то странно плохо играли мы сегодня. Возможно испанцы сделали домашнюю работу и играли именно так, чтобы мы не играли как нам удобно. Сборная России не может играть в разный футбол, она, по крайней мере сейчас, может выигрывать только в одном стиле. Испанцы могут играть по разному и они сыграли в не самый выгодный для себя, но однозначно не выгодный для нас футбол.

Дождь действительно был выгоднее испанцам, в короткий пас играть в такую погоду труднее.

Меня не волнует, как чувствовали себя голландцы.

 

Сборная России уже на этом Евро выигрывала в разном стиле у греков и у голландцев.

 

Испанцам сегодня выгоднее было всё, что происходило на поле. А дождь для всех одинаковый.

Link to comment
Share on other sites

расскажи это Ибрагимовичу. А ведь он даже не этнический швед

 

Ты побольше прессу читай ещё, это там сравнивать любят. У Ибрагимовича, есличо, совсем другая травма колена, хроническая. Не связанная с крестообразными связками (а это самая плохая травма в футболе).

 

Погребняк, наверное, тоже очень должен был хотеть сделать себе хронические проблемы с коленом, чтобы согласиться играть на турнире.

 

Не читайте до обеда советских газет(с) :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Меня не волнует, как чувствовали себя голландцы.

 

Сборная России уже на этом Евро выигрывала в разном стиле у греков и у голландцев.

 

Испанцам сегодня выгоднее было всё, что происходило на поле. А дождь для всех одинаковый.

У греков выиграли оригинально, дождавшись пока вратарь накосячил.

Link to comment
Share on other sites

Ты побольше прессу читай ещё, это там сравнивать любят. У Ибрагимовича, есличо, совсем другая травма колена, хроническая. Не связанная с крестообразными связками (а это самая плохая травма в футболе).

 

Погребняк, наверное, тоже очень должен был хотеть сделать себе хронические проблемы с коленом, чтобы согласиться играть на турнире.

 

Не читайте до обеда советских газет(с) :rolleyes:

Без обид, но мне познания Хиддинка о характере травмы кажутся более достоверными чем твои или кого-то еще из форумчан

Link to comment
Share on other sites

Антон, неужели ты ожидал что наши разорвут испанцев? Как можно от них требовать того, чего они пока что не могут сделать?

То есть они не могли даже пытаться победить? Хотя бы пытаться жать?

Все, что я сегодня видел, это попытки не проиграть (потому вспомнил Романцева), которые не имеют права на существование в полуфинале.

 

Тем, кто работает 8 часов в день в офисах, это понять сложно. Просто когда нужно отработать 2 часа на поле (эстраде, в театре, и пр.), может, пойти, а может не пойти. У одних и тех же людей.

Разумеется понять сложно, что в офисах, получая гроши, по 8 часов удается впахивать каждый день, а футболярам тяжело за 2 часа времени сделать хотя бы видимость рвения. Спорить не хочу.

 

Этим и отличаются профессионалы в офисах и везде вообще от попсы на сценах. Профи всегда уходят победителями, даже проиграв. Они остаются профессионалами и у них всегда "пруха". А попсе на сие плевать, она на такое не способна. В этом и разница. Про это я, SergT, и говорил, когда писал, что нельзя складывать ручки. Это не профессионально со стороны людей находящихся на высочайшем уровне.

Link to comment
Share on other sites

Без обид, но мне познания Хиддинка о характере травмы кажутся более достоверными чем твои или кого-то еще из форумчан

Я, конечно, извиняюсь, но... какого лешего тогда Паше не дали играть? Знал бы Хиддинк, что с такой травмой можно играть - оставил бы его в сборной.

 

Я вообще не понимаю, почему к Паше претензия. Думаешь, он сам не хотел бы поиграть на Евро? Сомневаюсь я

Link to comment
Share on other sites

Без обид, но мне познания Хиддинка о характере травмы кажутся более достоверными чем твои или кого-то еще из форумчан

 

Я тебе так отвечу - узнав о характере травмы, клуб сразу же попросил отпустить футболиста, чтобы сделать ему операцию. Потому, что без операции такая травма может закончиться плохо.

 

Хидлинк врач? Он, как тренер сборной, естественно хотел, чтобы игрок остался.

 

И мне интересно, Хиддинк и о характере травмы Ибрагимовича всё знает? :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...