Jump to content

Лига Чемпионов 08-09


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Челси - Рома

Челси: Чех, Карвалью, Микел Оби, Лэмпард, Малуда, Босингва, Бридж, Деку, Калу, Терри, Анелька

Рома: Дони, Пануччи, Сисиньо, Мексес, Аквилани, Вучинич, Тотти, Таддеи, Де Росси, Риисе, Бриги

 

Бордо - ЧФР

Бордо: Раме, Диарра, Фернандо, Джуретти, Гуркюфф, Беллион, Диавара, Чалме, Обертан, Планус, Чамах

ЧФР: Станчийоу, Тони, Мурешан, Дубербаейр, Пералта, Трика, Коне Кулио, Каду, Де Соуза, Перейра

 

Интер - Анортосис

Интер: Тольдо, Кордоба, Дзанетти, Станкович, Ибрагимович, Адриано, Майкон, Камбьяссо, Мунтари, Киву, Мансини

Анартосис: Бегай, Кацавакис, Добрашинович, Сосин, Лейвакабесси, Савио, Лабан, Осокольич, Константину, Бардон, Деллас

 

Панатинаикос - Вердер

Панатинаикос: Цорвас, Сарриеги, Сальпингидис, Жилберто, Габриэль, Карагунис, Симау, Винтра, Мациос, Ниллсон, Спиропулос

Вердер: Вандер, Пасанен, Налдо, Бауманн, Диего, Езил, Продль, Фрингс, Алмейда, Писарро, Мертезакер

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Базель - Барселона

Базель: Костанцо, Хуггел, Штреллер, Чипперфилд, Рубио, Абрахам, Сафари, Марке, Эргик, Дердиок, Дзанни

Барселона: Вальдес, Маркес, Пуйоль, Эрнандес, Месси, Кркич, Сильвиньо, Алвес, Глеб, Туре, Бускетс

 

ПСВ - Марсель

ПСВ: Исакссон, Салсидо, Родригес, Симонс, Мендес, Коверманс, Бреше, Афеллай, Марселлис, Баккал, Вуйтенс

Марсель: Манданда, Тайво, Хилтон, Зиани, Шейру, Нианг, Коне, Зубар, Кана, Бен Арфа, Боннар

 

Шахтер - Спортинг

Шахтер: Пятов, Хюбшманн, Дуляй, Кучер, Фернандиньо, Жадсон, Брандао,Рац, Чигринский, Срна, Морено

Спортинг: Патрисио, Польга, Измайлов, Дерлей, Тонел, Велозо, Рошембак, Моутинью, Романьоли, Лиедсон, Абель

 

Атлетико - Ливерпуль

Атлетико: Лео Франко, Сейтаридис, Лопес, Форлан, Гарсиа, Понголль, Манише, Симау, Переа, Камачо, Домингес

Ливерпуль: Рейна, Доссена, Аггер, Кин, Джеррард, Риера, Алонсо, Бенаюн, Арбелоа, Маскерано, Каррагер

Link to comment
Share on other sites

Льоренте ("Вильярреал"):

"Из трех своих голов я бы выделил второй, когда Робер Пирес сделал мне великолепную передачу. Француз выходил один на один с вратарем и при желании вполне мог отличиться сам. Однако он предпочел откатить мяч мне, поскольку я находился в чуть более выгодном положении. Это говорит о том, что Пирес - отличный человек, а "Вильярреал" в целом - очень сплоченная команда. Возможно, я провел лучшую встречу в карьере. У меня были выдающиеся матчи, но достижение в игре с "Ольборгом" стоит особняком".

Link to comment
Share on other sites

Атлетико Мадрид - Ливерпуль - 1:1 (0:1)

Базель - Барселона - 0:5 (0:3)

Бордо - ЧФР - 1:0 (0:0)

Интер М - Анортосис - 1:0 (1:0)

Панатинаикос - Вердер - 2:2 (1:1)

ПСВ Эйндховен - Марсель - 2:0 (0:0)

Челси - Рома - 1:0 (0:0)

Шахтер Дн - Спортинг Л - 0:1 (0:0)

Link to comment
Share on other sites

Мутко:

"Белорусы - очень необычная команда, организованная, добросовестная, боевая. А у некоторых зенитовцев просматривалось некое пренебрежение к сопернику. Плюс наверняка сказалась усталость. Да еще в конце игры передняя линия хозяев стала столь перенасыщенной, что игроки только мешали друг другу. И каждый действовал сам по себе. "Зенит" был не тем, каким должен был быть, но это тоже опыт. Бесценный опыт Лиги чемпионов, где настраиваться на каждый матч нужно по максимуму, о чем наши игроки, похоже, забыли".

Link to comment
Share on other sites

Группа A

1. Челси 3 2 1 0 5 - 0 7

2. ЧФР 3 1 1 1 2 - 2 4

3. Рома 3 1 0 2 4 - 4 3

4. Бордо 3 1 0 2 2 - 7 3

 

Группа B

1. Интер М 3 2 1 0 4 - 1 7

2. Анортосис 3 1 1 1 3 - 2 4

3. Вердер 3 0 3 0 3 - 3 3

4. Панатинаикос 3 0 1 2 3 - 7 1

 

Группа C

1. Барселона 3 3 0 0 10 - 2 9

2. Спортинг Л 3 2 0 1 4 - 3 6

3. Шахтер Дн 3 1 0 2 3 - 4 3

4. Базель 3 0 0 3 1 - 9 0

 

Группа D

1. Атлетико Мадрид 3 2 1 0 6 - 2 7

2. Ливерпуль 3 2 1 0 6 - 3 7

3. ПСВ Эйндховен 3 1 0 2 3 - 6 3

4. Марсель 3 0 0 3 2 - 6 0

Link to comment
Share on other sites

Паулу Бенту ("Спортинг"):

«Считаю, что результат справедлив. Игра со стороны обеих команд была хорошей, уравновешенной. В первом тайме командами создавались моменты, но чего-то по-настоящему опасного не было. Второй тайм выдался тоже примерно равным, но «Спортинг» получил одну прекрасную возможность и использовал ее. И хорошо, что мы сумели довести игру до конца с победным счетом. Я не хотел бы оценивать игру каждого футболиста индивидуально. Действия моих подопечных мне понравились, особенно в защите. Потому как настрой был именно оборонительный. А по поводу высказывания мистера Луческу могу сказать, что его команда сама создала такие условия. Как мы играли в предыдущих играх, так действовали и сегодня. Порадовало то, что мои футболисты побеждали в индивидуальных единоборствах. Кроме того, я доволен сделанными заменами. За то незначительное время, которое они провели на поле, ребята сумели оживить игру».

Измайлов:

«Вы сами все видели. Самое главное, что нам удалось выиграть у «Шахтера». Я доволен результатом, а вот игрой – не очень. Считаю, что «Шахтер» может играть сильнее. И «Спортинг», кстати, тоже».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...