Jump to content

Лига Чемпионов 08-09


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

  • Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ван Боммель говорите???? А Анри не сволочь????? Шипами в лицо киперу??? Удалять нах за такое.
смотрим внимательно повтор

анри ноги поджал специально чтобы не прямыми ногами въехать

Link to comment
Share on other sites

смотрим внимательно повтор

анри ноги поджал специально чтобы не прямыми ногами въехать

Денст, как всегда, смотрит в одну сторону (в матчах с Барсой).

Хотя должен знать, что в традиции немецкого футбола хамство и грубость.

А тут Анри не угодил... Причём ещё старался не травмировать.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Я не претендую на истину в первой инстанции по поводу Анри - в мяч он все таки сыграл. Но так можно и убить. Вы лицо кипера видели после контакта? А если б в глаз?
Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Веллитон в матче с Кубанью за простое столкновение с кипером получил ЖК. Анри даже фола не получил.....
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, за что Денст собрался Анри удалять, наверное за то, что тот в Барсе играет ;)

 

Анри просто до конца шёл и не собирался никого травмировать. И, как правильно было замечено, ноги пытался убрать, но скорость была уж слишком большой, не успел.

Link to comment
Share on other sites

Гвардиола:

"Мы добились отличного результата. Хочу поблагодарить своих подопечных за этот спектакль. Они все делали абсолютно правильно, играли на высочайшем уровне и боролись за каждый мяч. Я восхищен тем, какого преимущества мы добились перед ответной встречей в Мюнхене.

Для нас было очень важно не позволить лидерам соперника Тони и Рибери свободно получать мяч. С чем команда великолепно справилась. К тому же мы сами хорошо комбинировали в середине поля, быстро передавали мяч друг другу. "Бавария" очень редко доходила до наших ворот. Теперь нужно забить хотя бы один мяч в ответном матче и спокойно выйти в полуфинал".

Link to comment
Share on other sites

Клинсманн:

"Сейчас я испытываю огромное разочарование. Очень трудно дать объяснение тому, что произошло сегодня и почему все сложилось так плохо для нашей команды. Была установка сражаться на каждом участке поля, прессинговать соперника. Но два быстрых гола в наши ворота стали сильным ударом.

Теперь нам предстоит преодолеть шквал критики и постараться найти достойный ответ. Это очень обидное поражение, пережить которое непросто. "Барселона" играла просто здорово, указав на все наши недостатки. Очень может быть, что мы сегодня играли против будущих победителей Лиги чемпионов. Лионель Месси - фантастический футболист, наблюдать за игрой которого очень интересно. Мы хотели войти в четверку сильнейших команд Европы, но теперь для этого потребуется чудо.

Весьма трудно найти замену таким футболистам как Лусио, ван Буйтен и Лам. Поэтому теперь нам стоит сосредоточиться на борьбе в бундеслиге. Чтобы гарантировать себе участие в следующем розыгрыше Лиги чемпионов".

Link to comment
Share on other sites

Хиддинк:

"Матчи на "Энфилде" всегда проходят в напряженной борьбе. Поэтому я очень доволен столь уверенной выездной победой. Если честно, исход встречи для меня неожиданный. Мы начали небрежно, действовали в защите не самых лучшим образом. Допустили несколько ошибок и поплатились за это. Однако потом мои подопечные показали потрясающее зрелище. Мы ни в коем случае не должны терять концентрации. Необходимо подойти к ответному матчу с самым серьезным настроем. "Ливерпуль" не раз демонстрировал свой характер.

Иванович - очень решительный и целеустремленный футболист. Всегда приятно видеть игрока с таким сильным характером. У нас есть высокорослые ребята с отличным голевым чутьем, которые ничего не боятся в пределах штрафной. Мы обсуждали это и извлекли из стандартных положений немалую выгоду. Вообще, от работы в "Челси" я получаю истинное наслаждение. Когда приходишь на новое место работы, нередко производить серьезные перестановки. Но в случае с "Челси" это не понадобилось".

Link to comment
Share on other sites

Бенитес:

"Мы открыли счет и действовали в первой половине матча довольно-таки хорошо. Но в какой-то момент выпустили нити игры из рук. Пропустили после розыгрышей угловых, сыграли при стандартных положениях очень невнимательно. Ведь у "Челси" немало футболистов, которые здорово действуют на втором этаже. К сожалению для нас, соперник использовал свои шансы.

Виноваты сами. Ситуация сложная, но, думаю, мы способны отыграться. Правда, теперь придется забивать на выезде три гола. К следующей встрече в состав должен вернуться Маскерано, который отбыл дисквалификацию".

Link to comment
Share on other sites

Дрогба:

"В Европе не так много команд, которые могли бы на равных играть с нами, тем не менее, "Ливерпулю" в этом сезоне уже дважды удалось победить "Челси". Сейчас же мы добились фантастической победы на их поле, причем действовали очень здорово. Ответный поединок на "Стэмфорд Бридж" обещает быть трудным. Сейчас преимущество на нашей стороне, однако я бы не спешил объявлять "Челси" полуфиналистом. В любом случае, пока команду больше заботит важнейшая игра чемпионата с "Болтоном" в эту субботу. Для нас сейчас каждый матч сродни кубковому финалу".

Link to comment
Share on other sites

Лапорта:

"Пока полуфинал - это чья-то дурная фантазия. Понятно, что ответный поединок будет очень сложным, а мы, несмотря на хороший результат в первом матче, еще ничего себе не обеспечили. Это 1/4 финала Лиги чемпионов, слабых соперников здесь нет. Посмотрите на исход остальных игр, нет ни одного ожидаемого результата. Это была великая футбольная ночь для "Барселоны", которой противостояла одна из лучших команд Европы. При всем уважении к "Баварии" скажу, что сегодня мы превосходим ее в классе".

Link to comment
Share on other sites

Терри (о карточке):

"Сделал то, что всегда делаю как игрок, - до конца пошел на мяч. Я говорил потом с Рейной - тот не считает, что мне стоило показывать карточку. Он знал, что у меня уже есть предупреждение и был честен со мной. Это напомнило мне то, как несколько лет назад Хаби Алонсо был наказан в схожей ситуации с Эйдуром Гудьонсеном, он потом даже плакал в раздевалке. Конечно же, я очень разочарован".

Link to comment
Share on other sites

Беккенбауэр:

"То, что я видел в исполнении "Баварии" в первом тайме, - худшая, без сомнений, игра нашей команды в настоящей истории. Это была демонстрация бессилия, просто унижение. "Барселона" преподала нам настоящий урок футбольного мастерства. Нужно быть реалистами, у нас нет теперь ни одного шанса пройти дальше. Стоит сфокусировать все внимание на бундеслиге и пытаться пробиться в Лигу чемпионов на следующий год. Начинать надо прямо с субботней игры с "Айнтрахтом".

Link to comment
Share on other sites

Анри:

"В первом тайме мы делали то, что и должны были делать. Во второй половине старались забить еще, но найти ключи к воротам соперника не сумели. "Бавария" остается весьма опасным оппонентом, она способна нас обыграть точно так же, как мы ее сегодня. Так что нам в Мюнхене предстоит играть особо внимательно. Необходимо помнить, чем пару лет назад закончилось противостояние "Милана" и "Депортиво". В ответном матче с "Баварией" мы должны показать свой лучший футбол".

Link to comment
Share on other sites

Лукас Лейва ("Ливерпуль"):

"Мы знаем, что будет очень сложно выйти в полуфинал, но не невозможно. Сейчас нам нужно думать в первую очередь о премьер-лиге, а уже потом об ответном поединке".

Link to comment
Share on other sites

Аурелиу:

"Мы не можем позволить, чтобы это поражение как-то сильно задело нас. Мы играли хорошо, и команда был уверена в себе. Конечно, результат разочаровал нас, но мы знаем, что шансы еще остались".

Link to comment
Share on other sites

Рейна:

"Теперь ответный матч будет намного тяжелее. Мы должны победить на "Стэмфорд Бридж" со счетом 3:1 или 3:0. Но, как я говорил и раньше, мы способны выигрывать на любых стадионах. Мы знаем, что должны сыграть безупречно и постараться не совершить тех ошибок, что в первом поединке".

Link to comment
Share on other sites

Иванович:

"Это фантастика. Очень счастлив, что, играя на позиции правого защитника, мне дважды удалось отличиться после подачи углового. Рад, что удалось дважды забить за "Челси". Просто стараюсь, чтобы мои действия приносили команде пользу. С "Ливерпулем" вся команда сыграла хорошо, поэтому мне не хочется много говорить о себе".

Link to comment
Share on other sites

Арбелоа:

"Мы верим, что можем добиться успеха. Почему нет? Нам просто нужно выйти на поле и выложиться до конца, постараться забить один гол, затем еще один. Наша команда выиграла Лигу чемпионов, забив три мяча за пять минут. Значит, сможет и за девяносто. Мы должны помнить об этом и верить в себя.

Я не могу объяснить произошедшее. Возможно, после гола Торреса мы слишком глубоко сели в оборону и отдали мяч. Как только пропустили после углового, все пошло наперекосяк. Они забили еще раз, и рисунок игры изменился окончательно.

Мы знаем, что победить "Челси" на "Стэмфорд Бридж" крайне сложно, но шанс есть всегда. Сейчас нам важно сфокусироваться на субботней встрече с "Блэкберном", так как мы продолжаем борьбу за чемпионский титул и находимся в неплохой позиции. Правда, у нас всего два дня на подготовку к матчу. Мы должны успеть отдохнуть".

Link to comment
Share on other sites

Терри:

"Иванович просто невероятен. Я раньше уже подчеркивал, как он силен, и повторю это вновь. Он - просто монстр при розыгрыше стандартных положений. И вот Иванович забил два мяча, да еще в такой важный момент. Это первоклассный игрок: идет вперед, успевает сзади. Сразу несколько футболистов пытались сегодня обыграть его один в один, но не смогли справиться с его скоростью, мощью и умением играть на "втором этаже". При этом надо отдать должное "Ливерпулю". Первые 15-20 минут мерсисайдцы нас начисто переиграли и быстро повели в счете, но после этого, считаю, мы владели инициативой. Нам еще не повезло, что мы не победили с разницей в пять или шесть мячей".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...