Jump to content

Трансферы!


CspC
 Share

Recommended Posts

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

МЮ подписал трёхлетний контракт с ангольским нападающим Манушо (Матеус Алберто Контрейрас Гонкальвес).

 

Фергюсон:

«Манушо был у нас на трехнедельном просмотре и проявил себя достаточно для того, чтобы подписать контракт. Он высокий, подвижный, быстрый форвард, и мы обратили на него внимание шесть месяцев».

Link to comment
Share on other sites

Ван дер Варт:

«Представляю себя в футболке «Ювентуса». Мне известно, что туринский клуб заинтересован мной, и это мне льстит. «Ювентус» – один из лучших клубов Европы и мне бы хотелось поиграть в нем».

Link to comment
Share on other sites

"Болтон" подписал трехлетний контракт с полузащитником сборной Израиля Тамиром Коэном.

 

Коэн:

«Очевидно, что все будет не так как в Израиле. Мне все будет в новинку, но надеюсь, что удастся быстро акклиматизироваться. Я знаю, что место в составе мне не гарантированно и придется за него биться. Но это абсолютно нормально. Теперь все будет зависеть только от меня – если я себя хорошо проявлю, то буду играть».

Link to comment
Share on other sites

Мелльберг:

«Я не разговаривал с тренером о своем моего будущем довольно давно. Но я уверен, что скоро такой разговор состоится. Хочу ли я остаться в «Астон Вилле»? Такой вариант существует, а на данном этапе я думаю только о предстоящих играх. Информация о том, что я подписал предварительный контракт с «Ювентусом» – наглая ложь. В этом сезоне я буду выступать только за «Астон Виллу».

Link to comment
Share on other sites

Моратти (президент "Интера"):

«Кого мы будем покупать? Наша цель – сохранить всех игроков, что сейчас в команде. Надеюсь, что удастся это сделать. В любом случае, думать об этом будем в январе. Все наши футболисты играют очень хорошо, чтобы думать новых приобретениях».

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник "Болтона" Гари Спид перейдет в "Шеффилд Юнайтед" (Д2) в зимнее трансферное окно на правах аренды, с возможностью заключения полноценного контракта.

 

Брайан Робсон (гл. тренер "Шеффилда"):

«Я хотел заполучить Гари до начала сезона, но «Болтон» его не отпустил».

Link to comment
Share on other sites

По информации Daily Mirror, на нападающего "Валенсии" Давида Вилью претендуют "Челси" и "Тоттенхэм". Сумма трансфера - £20 млн.

Отчисленный Сантьяго Канисарес также может перейти в "Челси" уже в январе.

Link to comment
Share on other sites

Защитником "Фиорентины" Томашом Уйфалуши интересуется ряд клубов, среди которых и "Зенит".

 

Агент игрока:

«Томаш пока не определился, останется ли в «Фиорентине». Шансы оцениваются как 50 на 50. Им интересуются много клубов. Среди них: «Интер», «Ювентус», «Ливерпуль», «Атлетико», «Зенит», «Тоттенхэм», «Севилья». Мы решим этим летом где он продолжит свою карьеру».

"Ливерпуль" и "Тоттенхэм" готовы заплатить £2 млн.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...