Jump to content

Трансферы!


CspC
 Share

Recommended Posts

Бразильские СМИ сообщают что Вагнер Лав в ближайшее время приедет в Англию, чтобы согласовать контракт с "Манчестер Сити". Трансфер бразильца оценивается в £7 млн.

 

Опять утко?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Диего Марадона-младший попал в сферу интересов ряда испанских клубов.

В настоящий момент 21-летний сын легендарного аргентинского футболиста выступает за клуб «Венафро» из итальянской серии D, причем на более высоком уровне Марадона-младший никогда не выступал.

«Я знаю, что ко мне проявляют интерес ряд испанских клубов. Я был бы счастлив, продолжить карьеру на Пиренейском полуострове», - заявил Диего.

«По своей манере игры я похож на Карлоса Тевеса. Как и форвард «Манчестер Юнайтед», я люблю атаковать, но также могу полезно сыграть и в центре поля», - приводит слова футболиста Eurosport.

В то же время Марадона-младший мечтает повторить путь своего легендарного отца, который был многолетним лидером сборной Аргентины.

«Помимо папы, в моей семье очень много аргентинцев, так что я, несмотря на то, что родился в Италии, мечтаю выступать за «Альбиселесту». А со временем хотел бы выступать за «Наполи», где великолепно играл мой отец», - сказал футболист.

Диего Марадона-младший, который родился в Неаполе, выступал за сборную Италии в возрасте до 17-ти лет.

Link to comment
Share on other sites

"Рединг" подписал контракт на два с половиной года с полузащитником сборной Мали Жимми Кебе ("Ланс").

 

«Жимми - крайний полузащитник, который обладает хорошей скоростью и неплохими физическими данными. Он – правша, однако, комфортно себя чувствует на любом из флангов».

Link to comment
Share on other sites

По информации Daily Mail, "Ньюкасл" заинтересован в приобретении защитника "Ливерпуля" Йоне-Арне Риисе. Сам футболист не планирует менять команду в зимний трансферный период и рассчитывает заключить с "Ливерпулем" новый контракт.
Link to comment
Share on other sites

"Селтик" рассчитывает перехватить у "Рейнджерс" форварда "Манчестер Сити" Георгиоса Самараса. "Селтик" намерен взять футболиста в аренду до конца сезона с правом последующего выкупа.
Link to comment
Share on other sites

Когда начнём покупать Рахимича - не верь! :D

Оптом - дешевле. (с)

TribalFootball сообщает, что МС хочет приобрести бразильское трио ЦСКА (Вагнера Лава, Даниэля Карвальо и Жо) за £20 млн.

 

У каждого издания свои фантазии.

Link to comment
Share on other sites

Что надо, а чего не надо я ещё в ноябре писал. Что ж, повторюсь...

В теме "межсезонье", желательно, пишем о трансферах (или слухах) в пределах российской премьер-лиги.

В теме "трансферы", желательно, пишем об остальных переходах.

Link to comment
Share on other sites

"Селтик" рассчитывает перехватить у "Рейнджерс" форварда "Манчестер Сити" Георгиоса Самараса. "Селтик" намерен взять футболиста в аренду до конца сезона с правом последующего выкупа.

На офсайте "Селтика" висит инфа что Самарас их. Взят в аренду до конца сезона.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...