Jump to content

Трансферы!


CspC
 Share

Recommended Posts

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Барселона" заинтересовалась защитником Филиппом Ламом, как предполагаемую замену Джанлуке Дзамбротте, который может летом вернуться в Италию. Предполагаемая сумма трансфера - 15 миллионов евро.
Link to comment
Share on other sites

"Челси" и "Манчестер Сити" интересуются 16-летним полузащитником молодежного состава "Барселоны" Гаем Ассулином.

 

Агент:

"Таким командам, которые интересуются Ассулином, мы никогда не скажем сразу же нет. Но все же Гай счастлив в "Барсе" и вряд ли захочет перейти куда-нибудь еще".

Link to comment
Share on other sites

"Лестер Сити" сделал предложение "Манчестер Сити" по трансферу форварда Эмиля Мпензы.

 

Агент:

"Мне позвонили представители "Лестер Сити", заинтересованные в Эмиле. Мы рассмотрим все имеющиеся варианты и выберем лучший".

Link to comment
Share on other sites

Класнич летом может перейти в "Рейнджерс".

 

Класнич:

"Я начал переговоры с представителями нескольких команд, среди которых выделю "Рейнджерс". Очень много хорошего об этом клубе мне рассказал бывший партнер по сборной Дадо Пршо, завершавший в Глазго свою карьеру. Здесь потрясающие болельщики, которые постоянно заполняют стадион до отказа и поддерживают тебя в любой ситуации. Впрочем, не исключаю, что останусь в "Вердере". Остается лишь дождаться окончания сезона, тогда все и прояснится".

Link to comment
Share on other sites

"Челси" активно следит за юной звездой хорватского "Хайдука" Николой Калиничем.

20-летний игрок в данный момент является ведущим бомбардиром в хорватском чемпионате с 15 голами, и своими выступлениями он привлёк к себе внимание многих клубов.

"Челси" был проинформирован о потенциале Калинича, и в результате им заинтересовался глава отдела скаутов Франк Арнесен. Голланец, который руководит всей трансферной деятельностью "Челси", на прошлой неделе лично отправился в Сплит, чтобы просмотреть Калинича в игре.

Арнесен наблюдал за матчем "Хайдука" против запрешичского "Интера", однако в перерыве Калинич был выведен из игры в связи с травмой.

Несмотря на это Арнесен, по слухам, по-прежнему заинтересован в юниоре. Сообщается, что "Челси" может предложить за Калинича до 5 миллионов фунтов. Стеснённому в средствах "Хайдуку" будет сложно отказаться от подобного предложения, и клуб может отдать его в аренду, поскольку он не соответствует английским критериям для получения разрешения на работу.

В то же время за игроком следят ведущие клубы Германии, Франции и Италии, и они могут составить "Челси" конкуренцию.

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник "Ливерпуля" Хаби Алонсо остаётся в "Ливерпуле".

 

Алонсо:

"У меня контракт с "Ливерпулем". Я привык к слухам о моем возможном возвращении в Испанию, в них нет ничего нового".

Link to comment
Share on other sites

Хуанде Рамос хотел бы видеть в "Тоттенхэме" Роналдинью.

 

Рамос:

"Это выдающийся игрок, способный реально усилить нашу команду. Мы сделаем все возможное, чтобы его заполучить. Наш спортивный директор Дамьен Комолли уже занимается данным вопросом".

Link to comment
Share on other sites

И Стипе Плетикосой интересуются по тем же причинам.

Плетикоса:

«Когда Стачан тренировал «Саутгемптон» он хотел меня подписать. К сожалению, тогда клубы не сошлись в цене. Позже он хотел меня видеть в «Селтике», но в том время у меня были сложные времена в «Шахтере». У меня были проблемы с президентом клуба, и для меня было большим разочарованием, когда сорвался шанс на переход в «Селтик». Если Боруц покинет «Селтик», то конечно меня заинтересует переход туда. Единственная футболка, которая у меня есть в доме – это футболка «Селтика». Все остальные – от голкиперов».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...