Jump to content

Трансферы!


CspC
 Share

Recommended Posts

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Милан" назвал имена 4-х форвардов, одним из которых планируется усилить атаку команды в следующем сезоне. Это Дидье Дрогба ("Челси"), Самуэль Это'О ("Барселона"), Эммануэль Адебайор ("Арсенал") и Амаури ("Палермо").

 

Анчелотти:

"Любого из четырех. Они все отличные футболисты. Это форварды, которые обладают необходимыми качествами для решения наших проблем в атаке. Мы ищем футболиста, способного быть полезным как впереди, так и в обороне".

"Нам нужно шесть-семь новичков. Некоторые игроки покинут клуб, поэтому, естественно, мы будем подыскивать им замену. Никакой революции не ждите. У нас есть прочный костяк, вокруг которого мы и построим новую команду".

Link to comment
Share on other sites

Подписали шестилетний контракт. Однако следующий год ещё проведёт в "Расинге" на правах аренды.

Гарай:

"Я самый счастливый человек в мире. Играть за "Реал" мечтает каждый футболист. Я был близок к подписанию контракта с "Барселоной", но, в конце концов, перешел в "Реал".

Link to comment
Share on other sites

"Барселона" хочет вернуть защитника Херарда Пике. Готовы заплать 6 млн. фунтов "Манчестер Юнайтед".

Осталось пройти медобследование и поставить подпись под договором.

Link to comment
Share on other sites

"Шахтер" намерен усилиться Худжамовым вратарём "Харькова" и сборной Украины Рустамом Худжамовым.

 

Палкин:

«Речь идет об обоюдном желании «Шахтера» и Худжамова, у которого через полгода истекает контракт с «Харьковом». Зимой Рустам мог бы прийти к нам как свободный агент, однако мы бы хотели, чтобы он уже стал игроком «Шахтера» и прошел подготовку к сезону с нашей командой. Ради этого готовы выплатить «Харькову» компенсацию, так что теперь слово за его руководством».

Link to comment
Share on other sites

"Депортиво" близок к подписанию мексиканского нападающего Омара Браво ("Чивас"). Игрок должен подписать трехлетний контракт.

 

Депортиво:

«Омар Браво согласился подписать контракт с "Депортиво". По большому счету сделку уже завершена».

Link to comment
Share on other sites

"Интер" готов предложить игроку "Челси" Фрэнку Лэмпарду контракт, в котором зарплата футболиста будет составлять 9 млн. евро в год.

 

Агент Лэмпарда:

«Вероятность того, что мой клиент примет предложение «Интера», есть. Мы с Моратти хорошие друзья, но пока он ко мне не обращался».

Link to comment
Share on other sites

Адриан Муту отказался переходить в "Шальке".

 

Муту:

"Если бы "Фиорентина" предложила меня другому клубу, я был бы очень разочарован, потому что хочу остаться во Флоренции. "Шальке" - один из лучших клубов бундеслиги. Приглашение от такого клуба делает честь футболисту, но меня не интересует этот трансфер".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...