Jump to content

Трансферы!


CspC
 Share

Recommended Posts

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дзамбротта:

«Мне хорошо в Испании, но уж очень хочется домой. Милан? Ничего пока не сделано в этом направлении. Клубы начали вести переговоры, но никакого соглашения не было достигнуто. Приятно, что мной интересуется такой клуб как Милан».

Link to comment
Share on other sites

:eek:

 

BBC сообщает, что гл. тренер "Барселоны" Хосе Гвардьола заблокировал переход нападающего Тьерри Анри в "Манчестер Юнайтед". Клубы уже договорились о сделке (сумма трансфера составила бы 10 млн. фунтов).

Link to comment
Share on other sites

"Сент-Этьен" проявляет интерес к нападающему "Рекреативо" и сборной Франции Флорану Синама-Поньолю. На игрока также претендуют "Валенсия" и "Реал Сосьедад".
Link to comment
Share on other sites

Манучо (арендован "Панатинаикосом") хочет вернуться в "Манчестер Юнайтед".

 

Манучо:

"Я получил замечательный опыт в Греции, но я горю желанием вернуться обратно в "МЮ".

Link to comment
Share on other sites

"Атлетико" подтвердил интерес к защитнику "Барселоны" и сборной Мексики Рафаэлю Маркесу.

 

Агирре:

"Рафаэль стал бы для "Атлетико" прекрасным приобретением. Это сильный футболист, немало поигравший на международном уровне и способный выступать на нескольких позициях. Думаю, любой тренер не откажется иметь такого игрока в составе".

Link to comment
Share on other sites

Агент нападающего "Сампдории" Антонио Кассано, права на которого принадлежат "Реалу", сегодня вылетит в Мадрид на переговоры с руководством клуба для снижения суммы отступных за своего подопечного с 5,5 до 3 миллионов евро.
Link to comment
Share on other sites

Защитником "Удинизе" Андреа Доссеной интересуются "Манчестер Сити", "Реал", "Тоттенхэм", "Фиорентина", "Палермо" и "Ювентус".

"Фиорентина":

"Английская сторона пока не полностью согласилась с нашими условиями. Переговоры продолжаются. Очередная встреча состоится на следующей неделе. В настоящий момент пока ничего не решено".

Link to comment
Share on other sites

Полузащитник загребского "Динамо" Огнен Вукоевич заключил 5-летний контракт с киевским "Динамо".

Вукоевич:

«Я очень рад, что перешел в такой великий клуб, как киевское «Динамо». Я здесь для того, чтобы выиграть вместе с командой много трофеев и выступать в Лиге чемпионов. За три последних сезона в Загребе я стал обладателем многих титулов, теперь хочу добиться того же и в Киеве».

Link to comment
Share on other sites

"Барселона" выиграла борьбу за Сейду Кейта. Полузащитник "Севильи" сегодня пройдет медобследование в "Барселоне". Сумма трансфера - 14 млн. евро.

Кейта:

«У меня было много предложений, но я давно хотел играть именно в «Барселоне». Я не люблю много говорить, предпочитаю все доказывать на поле. Я обещаю принести много пользы новому клубу».

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...