Jump to content

Трансферы!


CspC
 Share

Recommended Posts

Сorriere Dello Sport сообщает, что полузащитник "Ливерпуля" Хаби Алонсо дал свое согласие на переход в "Ювентус". Контракт игрока будет рассчитан на 4 года, согласно которому, он будет получать 3,5 млн. евро в год.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

PS Тони деревянным не считаю. Технарь, как и большинство итальянцев. А корявые голы у всех бывают. :)

 

Не видел я, где он технарь что уж супер. Тони - типичный классный таран, который знает, когда где нужно находиться, где подставить ногу или голову. Стиль игры у них с Пашей очень похож, но Тони опытнее и класснее. Вот и всё.

 

Из техничных нападающих - таранов...ммм....пожалуй Ибрагимович и Дрогба сразу вспоминаются. Тони всё таки с натяжкой пока техничен, зато у него потрясающее голевое чутьё.

Link to comment
Share on other sites

Вратарь сборной Румынии и бухарестского "Динамо" Богдан Лобонц может перейти в "Катанию" в межсезонье. Вальтер Дзенга присутствовал на товарищеском матче сборных Румынии и Черногории, чтобы понаблюдать за игрой потенциальных новичков. Также Дзенга заинтересован в приобретении защитника Дорина Гояна и полузащитника Бэнела Николицэ (оба "Стяуа").
Link to comment
Share on other sites

"Манчестер Юнайтед" достиг договоренности с "Кардифф Сити" о трансфере 17-летнего полузащитника Аарона Рэмси. Финансовые подробности сделки не разглашаются.
Link to comment
Share on other sites

"Шальке" предлагает "Фиорентине" 10 миллионов евро и датского нападающего Сорена Ларсена за нападающего Адриана Муту. Однако, "Фиорентина" не собирается расставаться с Муту.
Link to comment
Share on other sites

Вратарь "Арсенала" Йенс Леманн в ближайшие дни подпишет контракт с "Штутгартом".

Подписал контракт по системе 1+1.

 

Леманн:

«Я рассчитываю на «Штутгарт» и бундеслигу. Я хочу играть и внести свой вклад в то, чтобы сезон 2008/2009 стал успешным для команды».

Link to comment
Share on other sites

"Аякс" готов выложить 18 миллионов евро за переход 19-летнего нападающего "Херенвена" Миралема Сулеймани. Самому игроку предложен контракт сроком на пять лет.
Link to comment
Share on other sites

Защитник "Валенсии" Эмилиано Моретти, которым интересовалась "Рома", останется играть в Испании.

 

Агент игрока:

«Предложения о продаже Моретти неоднократно поступали в испанский клуб. Однако, руководство испанского клуба не собирается расставаться с игроком, хотя сам Эмилиано хотел бы вернуться на родину».

Link to comment
Share on other sites

Нападающий "Аякса" Клас-Ян Хюнтелар может перейти в мадридский "Реал" в межсезонье. Готовы заплатить до 20 млн. евро за игрока.

 

Агент:

«Мы близки к заключению соглашения с мадридским клубом. Переговоры идут успешно, и думаю, что скоро мы подпишем контракт».

Link to comment
Share on other sites

Мадридский "Реал" планирует выручить часть средств для покупки полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду за счет продажи Робинью, Жулиу Баптисты и Роберто Сольдадо. Ориентировочная трансферная стоимость троих футболистов составляет 40 - 45 миллионов евро, причем наиболее дорогим из этой троицы (около 25 миллионов) является Робинью, сообщает tribalfootball.com. "Реал" предлагает Криштиану Роналду зарплату в 200 тысяч евро в неделю после уплаты налогов, однако "МЮ" не желает расставаться со своим лидером, имеющим с клубом долгосрочный контракт, и недавно даже пригрозил "Королевскому клубу" пожаловаться в ФИФА, если мадридцы не прекратят попытки переманить португальского футболиста.
Link to comment
Share on other sites

Вратарь "Бенфики" Ханс-Йорг Бутт подписал двухлетний контракт с мюнхенской "Баварией". Бутт расторг трёхлетний контракт с португальским клубом по обоюдному согласию и без финансовых претензий.
Link to comment
Share on other sites

Кака остаётся в "Милане".

 

Галлиани:

"Вчера я разговаривал с мистером Кеньоном. Мы обсуждали общие вещи. У нас отличное взаимопонимание с "Челси".

(о Кака)

"Конечно, мы поговорили об этом. Но могу вам только сказать, что Кака этим летом точно не будет продан. То же самое с Анчелотти: он останется в команде и в следующем сезоне".

Link to comment
Share on other sites

Основной трансферной целью "Барселоны" является крайний полузащитник "Ромы" Амантино Мансини. В ближайшее время состоится встреча представителей двух сторон.
Link to comment
Share on other sites

18-летним нападающим "Нью-Йорка" Джози Алтидоуром интересуется "Вильярреал", сообщает Reuters. Клуб уже согласовал с испанцами условия трансфера, осталось договориться лишь с самим футболистом.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...